Сейчас ищут:

Иностранные языки [Дмитрий Колесников] Курс Грамматики - 2020 . База Английского

gor4ica

Премиум
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
8
Из русскоязычных Веня Пак, но у него для говорения нет. А так к сожалению ничего нет, только носителей слушать и повторять, ну тот же Инглиш клаб. В любом случае самое важное - это САМОМУ составлять предложения и пытаться говорить. В общем, чтобы говорить - нужно говорить))) А если для произношения, носители или Веня Пак.
Спасибо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Thrynn

FluffyKing

Премиум
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
5
Подскажет кто-то в какой последовательности смотреть видео?
 

Joni

Премиум
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
91
Реакции
106
Баллы
2
  • Мне нравится
Реакции: VikaNC и FluffyKing

z8080

Премиум
Регистрация
21 Июл 2021
Сообщения
1
Реакции
20
Баллы
6
Проходил его прошлогодний марафон, и был в полном восторге! В этом свежем курсе 2020 года материал тот же самый по сути остался, но зато качество картинки и звука теперь отличное) 11/10
 

webmas999

Премиум
Регистрация
1 Янв 1970
Сообщения
26
Реакции
61
Баллы
3
Прошел до самого конца курс, прошел все методички, включая финальный зачет.
Могу сказать что мне как человеку, который не учил английский в школе, т.е. я буквально с нуля пришел на курс, не практически ничего, курс дал очень много знаний. Местами я засыпал, местами было скучно, проходил примерно 2.5-3 мес, занимаясь каждый день. Но в итоге, он дал отличную базу, объясняя каждую деталь, что прям давало в корни вникнуть как нужно строить предложения.
Однозначно рекомендую, вернусь к нему еще через пол года возможно, для закрепа знаний.
 

Joni

Премиум
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
91
Реакции
106
Баллы
2
Могу сказать что мне как человеку, который не учил английский в школе, т.е. я буквально с нуля пришел на курс, не практически ничего, курс дал очень много знаний. Местами я засыпал, местами было скучно, проходил примерно 2.5-3 мес, занимаясь каждый день. Но в итоге, он дал отличную базу, объясняя каждую деталь, что прям давало в корни вникнуть как нужно строить предложения. Однозначно рекомендую, вернусь к нему еще через пол года возможно, для закрепа знаний.
Я тоже с него начинал, в итоге теперь преподаю английский) да, скучно часто прям жесть. И теперь понимаю что оооочень много тем не охвачено. Но БАЗУ этот курс даёт лучшую.
 

webmas999

Премиум
Регистрация
1 Янв 1970
Сообщения
26
Реакции
61
Баллы
3
Я тоже с него начинал, в итоге теперь преподаю английский) да, скучно часто прям жесть. И теперь понимаю что оооочень много тем не охвачено. Но БАЗУ этот курс даёт лучшую.
Возможно сможешь что-то посоветовать как для продолжения? Какой то курс возможно, либо тренажеры, оч хочется выучить язык
Буду благодарен
 

Joni

Премиум
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
91
Реакции
106
Баллы
2
Возможно сможешь что-то посоветовать как для продолжения? Какой то курс возможно, либо тренажеры, оч хочется выучить язык Буду благодарен
К сожалению единого рецепта нет - ни одного комплексного курса, который охватывет все. Ну могу посоветовать такие вещи - во первых учебники Мерфи, их 3 - красный, синий, зеленый, по уровням, ну это такая классика, которая даст очень многое. Я часто для занятий оттуда беру материал.
Программа Симплер - лучший самоучитель для андроид, много знаний дает.
Колесникова смотрите и делайте упражнения, для грамматики ничего лучше нет пока.
И обязательно нужна практика - ну это самое сложное. Если нет знакомых носителей, то ищите тех. кто занимается языком, практикуйтесь вместе.
 

Joni

Премиум
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
91
Реакции
106
Баллы
2
Да Мерфи много где есть, на любом трекере! Ищите лучше! =)
Его покупать надо в бумажном виде. На трекерах в отвратном качестве или устаревшие. Вон купил сейчас, все в 6 тысяч вышло все три учебника с 50% скидкой.
 

Light_neo

Премиум
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
2
Мерфи и на Авито регулярно бывает по вполне разумным деньгам!
 
  • Мне нравится
Реакции: thgeman

сатана

Премиум
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
Курс- прекрасный! Только его создателем является Леонид Фирстов, в школе у которого Дмитрий работал преподавателем и наглым образом украл методику (даже примеры не изменил, просто под копирку). Проблема в том, что у Леонида грамматические формулы выводились самостоятельно студентами, а не получали в готовом виде! Отсюда и совершенно другое качество. Стыдно, Дмитрий!
 

Joni

Премиум
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
91
Реакции
106
Баллы
2
Курс- прекрасный! Только его создателем является Леонид Фирстов, в школе у которого Дмитрий работал преподавателем и наглым образом украл методику (даже примеры не изменил, просто под копирку). Проблема в том, что у Леонида грамматические формулы выводились самостоятельно студентами, а не получали в готовом виде! Отсюда и совершенно другое качество. Стыдно, Дмитрий!
Создателем чего, простите? Это просто грамматика, тут нет никакой специальной методики или технологии, мнемотехники, не знаю чего еще. Это все есть абсолютно в любом учебнике, тут вопрос что он рассказывает доступно и пошагово, а в учебниках - муторно, вот и все. На это не может быть методики или авторских прав.
А можно пруфы, что у Фирстова именно такой курс? Где вот прям такие же примеры и прочее?
 
  • Мне нравится
Реакции: Richard666 и nikon777

сатана

Премиум
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
Создателем чего, простите? Это просто грамматика, тут нет никакой специальной методики или технологии, мнемотехники, не знаю чего еще. Это все есть абсолютно в любом учебнике, тут вопрос что он рассказывает доступно и пошагово, а в учебниках - муторно, вот и все. На это не может быть методики или авторских прав. А можно пруфы, что у Фирстова именно такой курс? Где вот прям такие же примеры и прочее?
Я училась на его курсе. Как раз метод преподавания, пошаговое объяснение логики языка - это методика Фирстова! Примеры на курсе он приводил те же самые (я смотрю сейчас Колесникова, у меня осталась тетрадь с записями с курса Леонида, так что есть с чем сравнить). Я проходила курс в 2015 году (ещё у самого Леонида), как раз перед тем как пришел преподавать к нему Дмитрий. Кину ссылку на объяснение ситуации Леонидом.
 

сатана

Премиум
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
Создателем чего, простите? Это просто грамматика, тут нет никакой специальной методики или технологии, мнемотехники, не знаю чего еще. Это все есть абсолютно в любом учебнике, тут вопрос что он рассказывает доступно и пошагово, а в учебниках - муторно, вот и все. На это не может быть методики или авторских прав. А можно пруфы, что у Фирстова именно такой курс? Где вот прям такие же примеры и прочее?
Про "курс Дмитрия Колесникова" - YouTube
 

Joni

Премиум
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
91
Реакции
106
Баллы
2

Что непонятного, все понятно, я пруфы попросил, увидел. Ясно, я этого не знал. Ну тем не менее, я не увидел у Колесникова никакой запатентованной методики, просто объяснение. Я тоже объясняю, использую English file, Мерфи.
Похитить и присвоить английскую грамматику - это мощно))) Это как?)
Я его не оправдываю, но он не забрал ничей учебник или книгу, он пересказывает, чему его научили. Если бы были патенты, то Колесникова за 5 секунд можно было прикрыть, а раз нет, значит все законно. И что он проснулся через 5 лет, обвинил в плагиате?
Вообще конечно да, ситуация неприятная. Фирстов прав, если он автор курса. Ну пусть тогда прикрывает курсы Колесникова, раз сам говорит что у него есть все доказательства плагиата.
 

Joni

Премиум
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
91
Реакции
106
Баллы
2

Ну раз не Фирстов так тем более, я вот ооочень далеко не в МСК, и у меня нет возможности, а Колесников дал ее. Мне чисто по справедливости - Фирстов прав. Но лично мне, как человеку, Колесников конечно показал все эти моменты, без него только по фуфловым учебникам да "учителям" с ютуба, пересказывающим Мерфи тупо.
Так что да, плагиат наверное, но доступный для всех а Фирстов что, для элиты получается, раз нет видео и курсы лично. Для меня главное - информация, а правообладатели пусть уже разбираются, я Колесникову благодарен в любом случае, именно его курс дал все нужное и первый толчок к пониманию.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью