Сейчас ищут:

Иностранные языки [Дмитрий Петров] Полиглот. Китайский с нуля за 16 часов

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,868
Реакции
1,241
Баллы
113
dmitrij-petrov-poliglot-kitajskij-s-nulja-za-16-chasov-jpg.32353




Описание:
Преподаватель - Дмитрий Петров - полиглот (в его активе более 30 языков), автор методики интенсивного обучения иностранным языкам, автор книги &"Магия Слова&". В группе 8 учеников. Шестеро из них - медийные лица (актёры, режиссеры, телеведущие). Все ученики или не знают изучаемого языка. Уже на первом уроке они начинают общение на языке. С ошибками, с долгими паузами, с напряжением, но прогресс заметен сразу. На каждом уроке закрепляется пройденное и вводится новый грамматический и лексический материал.

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • dmitrij-petrov-poliglot-kitajskij-s-nulja-za-16-chasov.jpg
    dmitrij-petrov-poliglot-kitajskij-s-nulja-za-16-chasov.jpg
    204.4 KB · Просмотры: 25

kasarevich

Премиум
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Этот курс можно проходить как дополнительный только в текстовом варианте. Даваемое произношение навсегда убъет шанс быть понимаемым китайцамию С таким произношением вас поймут только одногрупники.
 

crazyworm

Премиум
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
124
Реакции
294
Баллы
4
Этот курс можно проходить как дополнительный только в текстовом варианте. Даваемое произношение навсегда убъет шанс быть понимаемым китайцамию С таким произношением вас поймут только одногрупники.
Через чего лучше коронавирусный учить?
 
  • Мне нравится
Реакции: naivnoiv

Joni

Премиум
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
91
Реакции
106
Баллы
2
Начал учить китайский с носителем. Не знаю как за произношение тут но основы понимания языка Петров дает круто! Его курсы не для изучения вообще, они чтобы комплексно понять - о чем язык и как он устроен, в общем, отличная база.
 
  • Мне нравится
Реакции: Foxichegg

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью