Сейчас ищут:

Иностранные языки [Дмитрий Колесников] Курс Грамматики - База Английского

chapacanov

Премиум
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции
47
Баллы
12
Вообще автор курса его спер у Фирстова, ну да ладно:))) А Колесникову я благодарен, именно с его курса и началась моя работа связанная с английским, и это реально единственный курс. Так что с вами согласен. Но просто многим проще же смотреть и учиться по видосикам на ютуб или у таких "учителей" как Шестов, Алмазик и прочие инфоцыгане. В итоге знаний и умений на уровне 3-4 класса.
у Дмитрия сейчас переработанный курс. Как мне кажется лучше чем 2020 года. Гораздо больше домашек. И в новом видео формате. Так что Фирстовым здесь уже не "пахнет"
 
  • Мне нравится
Реакции: Joni

Joni

Премиум
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
91
Реакции
106
Баллы
2
у Дмитрия сейчас переработанный курс. Как мне кажется лучше чем 2020 года. Гораздо больше домашек. И в новом видео формате. Так что Фирстовым здесь уже не "пахнет"
Да если честно мне без разницы, Фирстову никто не мешал продавать курс, но он сидит в МСК для избранных, так что Колесников молодоц на чужой основе сделал бабло, я тоже использую его основу для обучения и шикарно, в чем проблема то? Это нельзя запатентовать, это не уникальная методика, грамматико переводному методу лет сто минимум, Фирстов его оживил конечно круто, это да, но это не его личное изобретение, поэтому к Колесникову претензий ноль. Я бы тоже деньги поднимал при возможности.
Новый курс я бы глянул, все равно больше ничего интересного нет вообще. Зеленый мерфи только.
 
  • Мне нравится
Реакции: pipewa и chapacanov

eduard

Премиум
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
5
у Дмитрия сейчас переработанный курс. Как мне кажется лучше чем 2020 года. Гораздо больше домашек. И в новом видео формате. Так что Фирстовым здесь уже не "пахнет"
Для того чтобы говорить "не пахнет" надо иметь представление о курсе Леонида, а его нет в открытом доступе. И это ж как надо быть заинтересованным, чтобы уже пройдя курс 2020, полностью сравнить его с новой версией)) Дмитрий, перелогиньтесь и прекратите распускать слухи о том, что курс Леонида не проводится онлайн. Он сам пишет, что проводится с 2019 года постоянно.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью