Сейчас ищут:

Иностранные языки [Дмитрий Колесников] Курс Грамматики - База Английского

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,828
Реакции
1,249
Баллы
113
dmitrij-kolesnikov-kurs-grammatiki-baza-anglijskogo-jpg.32310




Описание:

1) Цель курса - дать всё, для чего нужен преподаватель в английском. Курс ставит сильную грамматику и глубокое понимание логики языка. Стартовый уровень значения не имеет.

2) Многим нравятся мои уроки на youtube. Друзья, ответственно заявляю, что курс на 2 головы выше по качеству и эффективности, чем почти любое моё видео.

3) Курс идет 28 занятий (3 месяца). 2 занятия в неделю, по 120 минут каждое. Я всегда работаю только на результат, поэтому фиксированного времени у занятий нет. Занятия проходят в формате вебинаров (в общем, как мои видео на ютубе, только в реальном времени)

4) Стоимость за все 28 занятий - 8000руб. (примерно 280руб за занятие, что сильно дешевле любых курсов и репетиторов). Это вынужденно низкая цена, потому что курс пока еще не раскрутился и не приобрел популярность.

5) Курс начинается с самых основ и на выходе выпускники умеют составлять предложения типа: He is thought to have been sleeping when we arrived, что является весьма высоким уровнем. Однако ценность курса не в продвинутой грамматике, а в том, что вы наконец-то овладеете традиционно проблемными темами: Артиклями, Present Perfectом, Герундием, Причастием.

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • dmitrij-kolesnikov-kurs-grammatiki-baza-anglijskogo.jpg
    dmitrij-kolesnikov-kurs-grammatiki-baza-anglijskogo.jpg
    58.2 KB · Просмотры: 37

Vitavita40136

Премиум
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
8
Курс просто превосходный. Я проходил его ежедневно и спустя 30 дней чётко ощущается результат! Тот нечастный момент, когда не жалко потраченного времени. Всем советую пройти данный курс!
 
  • Мне нравится
Реакции: Wahnsinn

so_and_what

Премиум
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
8
Очень продвинутый препод, если взяться всерьёз - по грамматике и репетитор не нужен
 

chapacanov

Премиум
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции
47
Баллы
12
Если кто хочет получить реальные результаты, то советую купить и пройти курс у Дмитрия Колесникова. Четкое понимание грамматики английского языка вам будет обеспечено. Дальше любые курсы и материалы по грамматике ложатся на эту базу превосходно. Стоимость курса смешная, по сравнению с другими преподавателями и репетиторами, а эффект во много раз больше. Дмитрий досконально все разжевывает , пока до самого "непонятливого" не дойдет. Отвечает на все вопросы. Разбирает домашку. Эффект личного присутствия обеспечен. Под конец курса , чувство сожаления о том , что все закончилось, будет обеспечено. 19 мая очередной набор. Вобщем я посоветовал. Дело за вами.
 

Кетрин

Премиум
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
40
Реакции
37
Баллы
3
Если кто хочет получить реальные результаты, то советую купить и пройти курс у Дмитрия Колесникова. Четкое понимание грамматики английского языка вам будет обеспечено. Дальше любые курсы и материалы по грамматике ложатся на эту базу превосходно. Стоимость курса смешная, по сравнению с другими преподавателями и репетиторами, а эффект во много раз больше. Дмитрий досконально все разжевывает , пока до самого "непонятливого" не дойдет. Отвечает на все вопросы. Разбирает домашку. Эффект личного присутствия обеспечен. Под конец курса , чувство сожаления о том , что все закончилось, будет обеспечено. 19 мая очередной набор. Вобщем я посоветовал. Дело за вами.
купить?
 

chapacanov

Премиум
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции
47
Баллы
12
Если серьезно изучать , то конечно купить и пройти курс в очередном потоке. Потраченные деньги очень дисциплинируют и мотивируют к достижению результата). Ну а так , можно скачать вышевыложенное) и изучить самостоятельно. А можно не изучать, ведь халява же. ) Посмотреть и забыть.
 
  • Мне нравится
Реакции: khoroshy

Kashtan

Премиум
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
2
Он просто чудо, не жалко потраченных денег!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Cb93ka и chapacanov

limpumpusya

Премиум
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
4
Большое спасибо Woodperson за возможность ознакомиться. Посмотрел 2 первых урока. Преподаватель понравился. Разбор предложений дает замечательно. Единственное, Петров Д. (англ. за 16 часов, канал "Культура") самые основы (первые таблицы: глаголы действия и глагол to be) дает более структурировано и ИМХО более понятно. Поэтому у учеников Колесникова много ошибок, особенно во 2-м уроке (путают, что ставить: do или форму to be). Хотя курс Колесникова, я так понимаю, более объемный и глубокий. То, что я посмотрел на его ютуб канале - тоже понравилось. Поэтому, думаю купить этот курс и пройти вместе с преподавателем.
 

Кетрин

Премиум
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
40
Реакции
37
Баллы
3
Большое спасибо Woodperson за возможность ознакомиться. Посмотрел 2 первых урока. Преподаватель понравился. Разбор предложений дает замечательно. Единственное, Петров Д. (англ. за 16 часов, канал "Культура") самые основы (первые таблицы: глаголы действия и глагол to be) дает более структурировано и ИМХО более понятно. Поэтому у учеников Колесникова много ошибок, особенно во 2-м уроке (путают, что ставить: do или форму to be). Хотя курс Колесникова, я так понимаю, более объемный и глубокий. То, что я посмотрел на его ютуб канале - тоже понравилось. Поэтому, думаю купить этот курс и пройти вместе с преподавателем.
мяу)
 

chapacanov

Премиум
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции
47
Баллы
12
Большое спасибо Woodperson за возможность ознакомиться. Посмотрел 2 первых урока. Преподаватель понравился. Разбор предложений дает замечательно. Единственное, Петров Д. (англ. за 16 часов, канал "Культура") самые основы (первые таблицы: глаголы действия и глагол to be) дает более структурировано и ИМХО более понятно. Поэтому у учеников Колесникова много ошибок, особенно во 2-м уроке (путают, что ставить: do или форму to be). Хотя курс Колесникова, я так понимаю, более объемный и глубокий. То, что я посмотрел на его ютуб канале - тоже понравилось. Поэтому, думаю купить этот курс и пройти вместе с преподавателем.
Покупайте. Не пожалеете. А по поводу того , что в начале путают, так потом перестанут. Повторение, разбор, напоминание, проговаривание всего чего проходится даст свой результат и все поймут разницу между "бытие" и "деланием")
 

Aleks Dominator

Премиум
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
10
Реакции
9
Баллы
5
Так что насчёт складчины? Кто будет организовывать?
 

Marina26

Премиум
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Не указан год. Есть за 2018 год, но он неполный.
 

Bjorn

Премиум
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
9
Реакции
27
Баллы
4
Если кто хочет получить реальные результаты, то советую купить и пройти курс у Дмитрия Колесникова. Четкое понимание грамматики английского языка вам будет обеспечено. Дальше любые курсы и материалы по грамматике ложатся на эту базу превосходно. Стоимость курса смешная, по сравнению с другими преподавателями и репетиторами, а эффект во много раз больше. Дмитрий досконально все разжевывает , пока до самого "непонятливого" не дойдет. Отвечает на все вопросы. Разбирает домашку. Эффект личного присутствия обеспечен. Под конец курса , чувство сожаления о том , что все закончилось, будет обеспечено. 19 мая очередной набор. Вобщем я посоветовал. Дело за вами.
Подскажите пожалуйста кто в теме и проходил данный курс, после прохождения этого курса грамматики новичком ,возможно начать разговаривать на английском,понимать англоязычную речь фильмы/аудио?
Буду благодарен за развёрнутый ответ.
 

tramp1993

Премиум
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
7
Реакции
13
Баллы
5
Подскажите пожалуйста кто в теме и проходил данный курс, после прохождения этого курса грамматики новичком ,возможно начать разговаривать на английском,понимать англоязычную речь фильмы/аудио? Буду благодарен за развёрнутый ответ.
Это курс грамматики дает знания только по грамматике и как устроен язык в целом , элементы говорения и понимания рассматриваются, но для полноценного говорения и понимаю этого не достаточно, нужна практика. Этот курс будет базой для дальнейшего изучения языка. т.к. без знания грамматики вы далеко не продвинетесь.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью