Сейчас ищут:

Иностранные языки [Дмитрий Колесников] Курс Грамматики - 2020 . База Английского

Joni

Премиум
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
91
Реакции
106
Баллы
2

Да. Нет, не прометей, но его курс на старте изучения очень помог и мне и многим. Мне как пользователю неважно, откуда информация, главное - результат. А для правообладателей есть юристы.
 

Joni

Премиум
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
91
Реакции
106
Баллы
2

Не совсем согласен. Информация должна быть бесплатна. А если человек этот курс придумал, выстрадал - по справедливости нет.
Про Фирстова и Колесникова опять же - курс Дмитрия доступен всем, я безусловно за него. А если бы только Фирстов был, я к нему бы не попал и до этого всего дошел бы не за полгода а лет за 5 в лучшем случае. Это с точки зрения потребителя. Так что я в целом согласен с вами.
 

Fast

Премиум
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Буду ждать вашу методичку ^^
 

PandaStar

Премиум
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Еще не забыли про методичку?) Очень хочется ее посмотреть
 

gvruslan

Премиум
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Его (AT1) забанили, профиль не ищется... Я тоже ждал методичку...
 

nikita058

Премиум
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
7
Реакции
8
Баллы
4
Спрашивали выше про тренажер для закрепления - отработки. Можно на ютубе слушать "Английский по плейлистам" - полностью бесплатный курс с А0 до С1, 30.000 предложений, примерно 7000 слов лексики. Есть и приложение андройд/IOS к нему, где совпадают уроки с ютуб каналом - можно работать и с предложением и потом фоном слушать в пути.
 

Joni

Премиум
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
91
Реакции
106
Баллы
2
Спрашивали выше про тренажер для закрепления - отработки. Можно на ютубе слушать "Английский по плейлистам" - полностью бесплатный курс с А0 до С1, 30.000 предложений, примерно 7000 слов лексики. Есть и приложение андройд/IOS к нему, где совпадают уроки с ютуб каналом - можно работать и с предложением и потом фоном слушать в пути.
Ни в коем случае не хочу спорить, но только подумайте сто раз прежде чем начинать заниматься по этим "плейлистам". Если хотите никогда не выучить язык, а слушать тысячи часов(это не шутка, автор реально выпускает видео без остановки) бесполезных предложений, то да... Еще у него очень плохое произношение, часто и вообще слова в принципе не так произносит.
PS спорить не хочу, но и пройти мимо не мог, когда советуют настолько плохой вариант для обучения. Решать конечно лично каждому, написал только своё мнение, поскольку когда 2 года назад начинал учить язык, попался на этот бред, и совершенно напрасно прослушал довольно много, пару месяцев "учил" к счастью дошло насколько это плохо и перешёл на реально нормальные курсы.
 

kreydenkov

Премиум
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
20
Реакции
52
Баллы
3
Отличный курс. Спикер учит просто и понятно. Рекомендую тем кто хочет подтянуть грамматику. Кроме этого он ведёт диалог с курсантами, это золотого стоит.
 

Richard666

Премиум
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
39
Реакции
48
Баллы
3
Очень дефолтный матерьял. Не понимаю почему тут вообще возникают патентные споры. Объясняет не плохо, но для меня 2 с лишним часа это затянуто.
 

SuperNat

Премиум
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Уже посмотрел половину и узнал много нового! Он там дает задания из книги raund up, но не могу найти подходящий на трекере, скажите пожалуйста точное название кто знает
 

loolaSas

Премиум
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Великолепный курс! Четко и по сути, много практики, доступным языком объяснены СЛОЖНЕЙШИЕ темы. Харизматичный и веселый преподаватель! Огромное спасибо команде SHAREWOOD за их дело!
 

nikita058

Премиум
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
7
Реакции
8
Баллы
4
Подскажите, а нет ли у кого больше новых предложений и разборов домашки с следующих потоков?
 
  • Мне нравится
Реакции: Dralt

Joni

Премиум
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
91
Реакции
106
Баллы
2
Подскажите, а нет ли у кого больше новых предложений и разборов домашки с следующих потоков?
Нигде пока новые не выходили. Для практики - Чечина - все времена английского языка, отличный вариант. Это книга.
 
  • Мне нравится
Реакции: Нюшечка и Sliver

rubinss

Премиум
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
5
Реакции
16
Баллы
3
Все работает Ссылка рабочая
не понимаю тогда почему не могу зайти . раньше все было ок , а теперь вот что пишет




Не удается получить доступ к сайту
Сайт cloud.mail.ru не позволяет установить соединение.
Попробуйте сделать следующее:
  • Проверьте подключение к Интернету.
  • Checking the proxy and the firewall
ERR_CONNECTION_REFUSED
Проверьте интернет-соединение.
Проверьте подключение кабелей и перезапустите все маршрутизаторы и прочие используемые сетевые устройства.
Разрешите Opera доступ к сети с настройками брандмауэра или антивируса.
Если программа входит в список тех, которым разрешен доступ к сети, удалите ее из списка и добавьте туда снова.
Если вы используете прокси-сервер…
Проверьте настройки соединения или свяжитесь с вашим сетевым администратором, чтобы убедиться, что прокси-сервер работает. Если вы уверены, что прокси-сервер вам не нужен: Перейдите в главное меню > Настройки > Изменить настройки прокси-сервера… > Настройки локальной сети и снимите флажок «Использовать прокси-сервер для локальной сети».
 
  • Мне нравится
Реакции: Dralt

rubinss

Премиум
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
5
Реакции
16
Баллы
3
включила VPN и все вышло. спасибо
 

Konika

Премиум
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
4
Где скачать курс?
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью