Сейчас ищут:

Иностранные языки Курс Грамматики - Колесников (2018)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,889
Реакции
1,254
Баллы
113
kurs-grammatiki-kolesnikov-2018-png.32410




Преподавателей и языковых школ сейчас очень много. Все обещают &"английский за месяц&", &"уникальные методики&", &"погружение с носителями&". Этот курс не содержит уникальной методики, (хотя составлен очень профессионально), в нем нет носителей и он длится не месяц, но у него есть одно очень важное отличие: он даёт реальные результаты каждому, кто посещает занятия - за это я готов ручаться своей профессиональной репутацией.

1) Цель курса - дать всё, для чего нужен преподаватель в английском. Курс ставит сильную грамматику и глубокое понимание логики языка. Стартовый уровень значения не имеет.

2) Многим нравятся мои уроки на youtube. Друзья, ответственно заявляю, что курс на 2 головы выше по качеству и эффективности, чем любое моё видео.

3) Курс идет 25 занятий, по 120 минут каждое. Я всегда работаю только на результат, поэтому фиксированного времени у занятий нету. Занятия проходят в формате вебинаров.

4) Курс начинается с самых основ и на выходе выпускники умеют составлять предложения типа: &"He is thought to have been sleeping last night&", что является весьма высоким уровнем. Однако ценность курса не в продвинутой грамматике, а в том, что вы наконец-то овладеете традиционно &"проблемными&" темами: Артиклями, Present Perfect'ом, Герундием, Причастием.

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • kurs-grammatiki-kolesnikov-2018.png
    kurs-grammatiki-kolesnikov-2018.png
    72.2 KB · Просмотры: 11

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью