Сейчас ищут:

Иностранные языки [Дмитрий Колесников] Курс Грамматики - 2020 . База Английского

tatok

Премиум
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
7
Баллы
4
Круто! Благодраю! =)
 

Kodaks

Премиум
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
5
Реакции
9
Баллы
3
Это просто великолепный курс, никто так хорошо не преподает
 
  • Мне нравится
Реакции: KAcher722

Vonnna

Премиум
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
8
Ссылка на уроки уже не рабочая
 
  • Мне нравится
Реакции: Dobrota44

Марина103

Премиум
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Ребят, подскажите, пожалуйста, качать лучше по второй ссылке, или по первой? Или вообще оба архива? Не особо понимаю, вторая ссылка - это дополнения, или обновленный курс...
 

temptation

Премиум
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
4
Ребят, подскажите, пожалуйста, качать лучше по второй ссылке, или по первой? Или вообще оба архива? Не особо понимаю, вторая ссылка - это дополнения, или обновленный курс...
Вторая ссылка лишь дополнительный материал к первой части.
Так что, скачивать нужно как первое, так и второе.
 
  • Мне нравится
Реакции: Miao Purr

Gabitus

Премиум
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
2
Редко пишу комментарии, но здесь не удержалась) Великолепный преподаватель, очень грамотно все объясняет, не оставляя вопросов. Давно учила английский, но посмотрев его уроки, даже поняла ошибки преподавания в школах.
Соглашусь с предыдущим комментатором, его нужно смотреть нашим преподавателям, есть чему поучиться. Спасибо огромное за раздачу!!!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: sonicmax017

harbet333

Премиум
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2
Реакции
6
Баллы
8
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно найти словарь и видео о нем. Об этом рассказывается в 4 уроке. В файлах не нашел.
 
  • Мне нравится
Реакции: Сильва

Gabitus

Премиум
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
2
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно найти словарь и видео о нем. Об этом рассказывается в 4 уроке. В файлах не нашел.
Здравствуйте. Файл называется "Гайд по словарям"
 
  • Мне нравится
Реакции: harbet333

Gogoleff

Премиум
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
8
Человек просто и доходчиво объясняет, очень рекомендую.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ttt

DartWarlock

Премиум
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Привет, а в курсе вообще домашка есть только по 21 урок, на другие уроки ее нет???
 

Creator

Премиум
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
10
Реакции
12
Баллы
3
Спасибо, курс открыла, первый урок впечатлил, разобрал, что называется с особой дотошностью. Мне нра буду заниматься.
 

Hida404

Премиум
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
7
Я прямо сейчас прохожу этот курс. Дело в том, что Дмитрий ведёт живые уроки. Мы на уроках составляем предложения, проверяет каждого. Отвечает на вопросы. Объясняет до тех пор пока человек не поймёт и много чего ещё. Поэтому у него в каждом наборе (курсе) разное количество уроков. В среднем 28, но может быть и больше. Да, он говорил, что ДЗ будет до 21 урока. А потом что-то другое, что- не знаю. Учиться очень интересно. Все понятно. И кстати не дорого. Рекомендую!
 
  • Мне нравится
Реакции: chapacanov и Joni

Joni

Премиум
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
91
Реакции
106
Баллы
2
Лучший русскоязычный курс английского. Просто маст хэв. Хотел сам пойти к нему, не жаль десятку за такое чудо, но к сожалению курсы только по выходным, когда у меня самая работа) Но из десятков курсов которые я смотрел, этот единственный дает полное понимание грамматики для разговорного нормального уровня, более того, именно все объясняется, откуда и как берутся слова и как выглядит язык.
 

ume73491

Премиум
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Почему не проходит платёж по курсу ?
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью