Сейчас ищут:

Иностранные языки [Дмитрий Колесников] Курс Грамматики - База Английского

Bjorn

Премиум
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
9
Реакции
27
Баллы
4
Это курс грамматики дает знания только по грамматике и как устроен язык в целом , элементы говорения и понимания рассматриваются, но для полноценного говорения и понимаю этого не достаточно, нужна практика. Этот курс будет базой для дальнейшего изучения языка. т.к. без знания грамматики вы далеко не продвинетесь.
Вы проходили этот 3-х месячный курс?
Я читал отзыв по этому курсу как парень был на нуле прошёл этот курс и начал разговаривать и фильмы понимать.Поэтому думаю тут не только грамматика лишь одна.
Я задал вопрос именно тем кто проходил данный курс ,чтоб убедится.
 

tramp1993

Премиум
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
7
Реакции
13
Баллы
5
Вы проходили этот 3-х месячный курс? Я читал отзыв по этому курсу как парень был на нуле прошёл этот курс и начал разговаривать и фильмы понимать.Поэтому думаю тут не только грамматика лишь одна. Я задал вопрос именно тем кто проходил данный курс ,чтоб убедится.
Да, проходил.
Думать это Ваше право =) У языка есть уровни знаний, на самом низком можно и разговаривать и понимать простые фразы и конструкции. На максимальном: общаться с носителями на любые темы.
Для говорения и слушания нужно говорить и слушать, и то после того как выучите правильное произношение звуков и восприятие их. Курсом это не предусмотрено, есть частичные разборы определенных моментов - этого не достаточно, нужна практика. И это все не минус этого курса, как я и писал без грамматики двигаться дальше будет проблематично.
 

Асад

Премиум
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
З
Если кто хочет получить реальные результаты, то советую купить и пройти курс у Дмитрия Колесникова. Четкое понимание грамматики английского языка вам будет обеспечено. Дальше любые курсы и материалы по грамматике ложатся на эту базу превосходно. Стоимость курса смешная, по сравнению с другими преподавателями и репетиторами, а эффект во много раз больше. Дмитрий досконально все разжевывает , пока до самого "непонятливого" не дойдет. Отвечает на все вопросы. Разбирает домашку. Эффект личного присутствия обеспечен. Под конец курса , чувство сожаления о том , что все закончилось, будет обеспечено. 19 мая очередной набор. Вобщем я посоветовал. Дело за вами.
Добрый день всем, можете подсказать это полная запись одного курса, без пропусков записей уроков?
 

tramp1993

Премиум
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
7
Реакции
13
Баллы
5
З Добрый день всем, можете подсказать это полная запись одного курса, без пропусков записей уроков?
25-ом уроке отсутствует объяснение условных предложений. А так вроде бы полный.
 

Асад

Премиум
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
25-ом уроке отсутствует объяснение условных предложений. А так вроде бы полный.
Вы смотрели именно эти записи полностью? можете сказать что значит потерянная запись 16 уроке?
 

tramp1993

Премиум
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
7
Реакции
13
Баллы
5
Вы смотрели именно эти записи полностью? можете сказать что значит потерянная запись 16 уроке?
Каждый урок он записывал, и после занятие рассылал на случай если кто-то пропустил или хочет повторить. 16 урок он не записал по какой-то причине, эту запись сделал кто-то из участников курса.
 

Sewa

Премиум
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
ссылка больше не открывается :С
 

galra

Премиум
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
2
Курс не понравился к сожалению. С 9 урока начали заниматься по учебнику, словно в школе.
 

galra

Премиум
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
2
Вам тоже не понравился ?
 

tramp1993

Премиум
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
7
Реакции
13
Баллы
5
Курс не понравился к сожалению. С 9 урока начали заниматься по учебнику, словно в школе.
Если уровень интелекта не позволяет воспринимать информацию из учебников, советую постмореть в сторону курсов Дружбинского.
 
  • Мне нравится
Реакции: Asiya12

galra

Премиум
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
2
Если уровень интелекта не позволяет воспринимать информацию из учебников, советую постмореть в сторону курсов Дружбинского.
Так он как в школе преподаёт. А толку то , 11 лет учились по учебникам. То что Дмитрий Петров рассказал за один урок 45 минут, этот мусолил 7 занятий по 3 часа каждое почти.
 

tramp1993

Премиум
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
7
Реакции
13
Баллы
5
Так он как в школе преподаёт. А толку то , 11 лет учились по учебникам. То что Дмитрий Петров рассказал за один урок 45 минут, этот мусолил 7 занятий по 3 часа каждое почти.
Рассказываение - не означает автоматическое понимание и усвоение материала. Для последних и существует практика с "мусолиньем" отработки атоматизма понимания. В данном курсе, учебник использовался для практического материала, а не для объяснения. Дмитрий весь материал объяснял доступным и понятным языком отличным от школьного.
 
  • Мне нравится
Реакции: pipewa, Asiya12 и Bjorn

galra

Премиум
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
2
Рассказываение - не означает автоматическое понимание и усвоение материала. Для последних и существует практика с "мусолиньем" отработки атоматизма понимания. В данном курсе, учебник использовался для практического материала, а не для объяснения. Дмитрий весь материал объяснял доступным и понятным языком отличным от школьного.
Практика , это общение , диалог. А не мертвая речь в учебнике. Закрепление результата лучше усваивается через общение, а не через: «давайте откроем учебники и будем заполнять пробелы в тексте , которые больше никогда не встретим и забудем в лучшем случае через месяц»
 
  • Мне нравится
Реакции: rubinss и Pheromone

Wahnsinn

Премиум
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
3
Благодарю за такую прекрасную возможность
 

Ришка

Премиум
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
3
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ. Спасибище за раздачу
 
  • Мне нравится
Реакции: Martin88

vsliv

Премиум
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Есть ссылка на этот курс?
 

Joni

Премиум
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
91
Реакции
106
Баллы
2
  • Мне нравится
Реакции: jackme

pipewa

Премиум
Регистрация
12 Ноя 2021
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
5
не нравится курс - не смотрите, пройдите мимо. каждый делает свой выбор, ежедневно. хочешь быть успешным - будь им, хочешь знать английский - учи и пользуйся, хочешь сменить работу - меняй, а если нихера не делаешь в своей жизни и только отзывы нелепые пишешь - не мешай другим. Автор курса сделал то, что недалеким диванным критикам не под силу. Создал востребованный контент, который приносит пользу людям. Просто читать какие-то бредовые комментарии реально достало...
 
  • Мне нравится
Реакции: Lenaus и Joni

Joni

Премиум
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
91
Реакции
106
Баллы
2
не нравится курс - не смотрите, пройдите мимо. каждый делает свой выбор, ежедневно. хочешь быть успешным - будь им, хочешь знать английский - учи и пользуйся, хочешь сменить работу - меняй, а если нихера не делаешь в своей жизни и только отзывы нелепые пишешь - не мешай другим. Автор курса сделал то, что недалеким диванным критикам не под силу. Создал востребованный контент, который приносит пользу людям. Просто читать какие-то бредовые комментарии реально достало...
Вообще автор курса его спер у Фирстова, ну да ладно:))) А Колесникову я благодарен, именно с его курса и началась моя работа связанная с английским, и это реально единственный курс. Так что с вами согласен. Но просто многим проще же смотреть и учиться по видосикам на ютуб или у таких "учителей" как Шестов, Алмазик и прочие инфоцыгане. В итоге знаний и умений на уровне 3-4 класса.
 
  • Мне нравится
Реакции: pipewa

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью