Сейчас ищут:

Иностранные языки [Дмитрий Колесников] Курс Грамматики - 2020 . База Английского

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,467
Реакции
1,156
Баллы
113
dmitrij-kolesnikov-kurs-grammatiki-2020-baza-anglijskogo-png.32223




Кратко о курсе

Курс ставит сильную грамматику и глубокое понимание логики языка. Стартовый уровень значения не имеет.
Многим нравятся мои уроки на youtube. Ответственно заявляю, что курс выше по качеству и эффективности, чем многие мои видео.
Курс идет 28 занятий (3 месяца). 2 занятия в неделю, по 90-120 минут каждое. Я всегда работаю только на результат, поэтому фиксированного времени у занятий нет. Занятия проходят в формате вебинаров (в общем, как мои видео на Youtube, только в реальном времени).
Стоимость за все 28 занятий - 9500 руб. (примерно 340 руб. за занятие).
Курс начинается с самых основ, и на выходе выпускники умеют составлять предложения типа: &"She might have been at home&" или &"She isn't ok with us being late that often&", что является весьма высоким уровнем. Однако ценность курса не в подобной продвинутой грамматике, а в том, что вы наконец-то овладеете традиционно &"проблемными&" темами: Артиклями, Present Perfect'ом, Герундием, Причастием, и другими.
Чему я научусь?

Всей прикладной грамматике. Иными словами, после курса отпадает необходимость дальше учить грамматику. Конкретные темы перечислены справа
Кроме этого, можно научиться уверенно выражать свои мысли на английском, то есть, создать хорошую основу для говорения. Но это для тех, кто будет решать практикум. (это не обязательная часть курса, но рекомендуемая, полностью бесплатна)
На какой уровень рассчитан курс?

На любой, в том числе, на начинающих. Объяснения будут понятны как начинающим, так и опытным. В курс уложена вся грамматика с самых основ и до тем продвинутого уровня включительно. Курс рекомендуется пройти всем, независимо от уровня, потому что я обучаю почти всему, что знаю сам. Но помните, что каждый урок построен на материале предыдущих уроков. Пропустили - смотрите в записи сразу, не откладывайте.
Если вы уже имеете много опыта в языке, то на первых 5-6 уроках может быть немного легко. Несмотря на это, их обязательно надо посетить. На каждом уроке есть много важных мелочей, которые будет очень обидно пропустить.
Будете ли вы исправлять ошибки и отвечать на вопросы?

Да, каждый урок, на протяжении всего курса. Ответы на вопросы обычно после урока (если не по теме). Исправления - сразу. Ошибки и исправления - важная часть любого обучения.
Надо ли будет зубрить? Не будет ли скучно?

Зубрить не придется ни разу, это, зачастую, неэффективно.
Занятия - очень интересные, пролетают незаметно. Многие участники курса это отмечают в своих впечатлениях
Интерес создается за счет того, что приходится думать, обсуждать, вместе формулировать правила.
Что вы закончили? Какой уровень языка? Сколько преподаете?

Закончил МГУ, филологический факультет.
Уровень языка - С2, (это на 1 выше advanced) Этот уровень получил в 2014-м, сдав кембриджский экзамен Cambridge

roficiency. Есть сертификат.
Преподаю 7 лет


Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • dmitrij-kolesnikov-kurs-grammatiki-2020-baza-anglijskogo.png
    dmitrij-kolesnikov-kurs-grammatiki-2020-baza-anglijskogo.png
    441.4 KB · Просмотры: 140
Последнее редактирование:

Bog_Win

Премиум
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
3
Реакции
23
Баллы
3
Какая годнота! Это самый крутой русскоговорящий преподаватель по английской грамматике. Проходил его прошлогодний марафон, и был в полном восторге! В этом свежем курсе 2020 года материал тот же самый по сути остался, но зато качество картинки и звука теперь отличное) 11/10
 

ahmed

Премиум
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
26
Баллы
4
Полностью солидарен с комментатором выше, Колесников - лучший. Давно смотрю его ютуб канал, а теперь есть возможность просмотреть и цельный курс. Благодарю.
 

Antislayer

Премиум
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
26
Реакции
72
Баллы
4
Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Очень доходчиво без современного и модного "пустословия" и лишнего пафоса. Очень академичный курс бьющий прямо в цель.
 

Wahnsinn

Премиум
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
3
Благодарю, очень нужный и полезный курс, за такую великолепную возможность
 
  • Мне нравится
Реакции: isa228

ZeeVi

Премиум
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1
Реакции
6
Баллы
5
этот курс надо проходить не только тем, кто начинает изучать английский язык (объясняется Абсолютно все, все мелочи), но и людям, которые не уверены в своих знаниях по грамматике языка! Отличный курс! А еще было бы неплохо добрую половину школьных учителей отправить на этот курс, чтобы посмотрели, как Надо обучать, ибо знание английского - не всегда равно умению объяснять!
 

MrDmitryZaytsev

Премиум
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3
Реакции
6
Баллы
2
Спасибо большое! Немножко растерял грамматическую часть владения своим английским, нужно наверстать, буду пробовать этот курс.
 

chapacanov

Премиум
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции
47
Баллы
12
Сомнения? Ничего страшного. Это весна))) Поверьте уважаемый - это курс который закончился в 2020 г. Программа курса та же. Просто многие понятия стали более выверенные и проверенные . Есть некоторые нововведения. Стало достаточно много домашки. И это очень важно. Ну если Вы уж совсем затерзаны очень мутными сомнениями, то просмотрите весь курс и вы поймете примерно, а то может и точно , когда проходил курс. И вообще - если кто действительно кто хочет получить максимальный результат от занятий, то мой совет - запишитесь на курс. Деньги затраченные на него того стоят. Ну а оплаченная сумма, будет служить дополнительным стимулом качественно пройти курс. Халява так не стимулирует. Ну кто уж так любит халяву, так пожалуйста - здесь она). Качайте на здоровье.
 

chapacanov

Премиум
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции
47
Баллы
12

Точно. Новый лежит курс. Я то в облако другой выкладывал. У меня он и лежит там. А модераторы скорее всего восстановили ссылку там на новый курс. Так что прошу прощения. Не заметил. Но это действительно январский выпуск 2020 года.
 

Alewx

Премиум
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
5
Точно. Новый лежит курс. Я то в облако другой выкладывал. У меня он и лежит там. А модераторы скорее всего восстановили ссылку там на новый курс. Так что прошу прощения. Не заметил. Но это действительно январский выпуск 2020 года.
Скажите, мне непонятно, почему в домашке нет практики, начиная с 22 занятия. Дмитрий не отправлял д/з на эти темы??
 
  • Мне нравится
Реакции: tatok

chapacanov

Премиум
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции
47
Баллы
12
Скажите, мне непонятно, почему в домашке нет практики, начиная с 22 занятия. Дмитрий не отправлял д/з на эти темы??
А ее и не было , как таковой в таком виде с 22 занятия.
 
  • Мне нравится
Реакции: tatok

oprosiki

Премиум
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
6
Этот курс просто топ!
 
  • Мне нравится
Реакции: Leeman2004

radeon8927

Премиум
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
8
не могу оплатить покупку ссылки, просит аттестат вебмани. как решить?
 
  • Мне нравится
Реакции: Ришка

Bjorn

Премиум
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
9
Реакции
27
Баллы
4
Друзья,у кого есть учебники Мерфи с которых Дмитрий также разбирает задания. Т.е Он помимо основной домашки ещё и даёт задания с учебников разбирать.Если можно добавьте их тоже в раздачу или отдельной ссылкой. Обратил внимания что учебников Мерфи в раздаче нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ришка

tatok

Премиум
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
7
Баллы
4
Друзья,у кого есть учебники Мерфи с которых Дмитрий также разбирает задания. Т.е Он помимо основной домашки ещё и даёт задания с учебников разбирать.Если можно добавьте их тоже в раздачу или отдельной ссылкой. Обратил внимания что учебников Мерфи в раздаче нет.
Да Мерфи много где есть, на любом трекере! Ищите лучше! =)
 
  • Мне нравится
Реакции: Ришка

tatok

Премиум
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
7
Баллы
4
А ее и не было , как таковой в таком виде с 22 занятия.
Благодарю за пояснения, а то я уже думал, что файл с домашкой битый/кривой, что нет домашек после 22 урока (а без нормальных домашек курс не очень пригоден)!
Скажите пожалуйста, может вы знаете, почему тут отсутствуют тренировочные аудиофайлы или их и не было никаких в этом курсе? В курсе 2019 года есть аудиофайлы.
На ваш взгляд, тут выложен полный курс или чего-то не хватает?
 

Bjorn

Премиум
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
9
Реакции
27
Баллы
4
Да Мерфи много где есть, на любом трекере! Ищите лучше! =)
Спасибо. Да ,я решил из Мерфи не делать. Автор итак даёт домашки выше крыше в этом потоке))Ну это конечно для укрепления очень полезно!
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью