Сейчас ищут:

Графика и Дизайн [Влад Сабатовский] After Effects от новичка до специалиста. Тариф «Самостоятельный» (2022)

ww2020

Премиум
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
4
скажи в каком уроке нет звука - я у себя проверю.. может я не дошел ещё до них, я проверял выборочно в нескольких уроках где ранее не было звука
Да там прям с первого урока, он что то говорит и потом заставка, вот звук заставки появляется секунд на 20 раньше чем сама заставка... и так во всех видео. Причём открываешь в премьере и звуковая дорожка ровная и видео совпадает. Но даже в премьере запускаешь и всё равно картинка замедленная а звук с нормальной скоростью двигается
 

mariya_dani

Премиум
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Такая же пробелема, не могу открыть файлы. Может покажете кто сталкивался с данной проблемой
 

Felicity-n

Премиум
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
4
Почему не открывается, файл не распознается?
 

Felicity-n

Премиум
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
4
У меня тот же вопрос, скачивал и отдельно и полностью, файл поврежден или не поддерживается (((
 

Felicity-n

Премиум
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
4
Не в rar, не в zip не открывается.
 

vinovnik

Премиум
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
5
Не в rar, не в zip не открывается.
Архивы нужно открывать через 7z
Не нужно все внутренние архивы рахархировывать, только первый и только через 7z, программка автоматически остальные архивы подтянет
 

Жан

Премиум
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Кто-нибудь подскажет пароль? ибо по ссылке его нету
 

Костя17

Премиум
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Здравствуйте. Не распаковываются архивы, как и чем ни старалась это сделать. В ошибке написано просто-лаконично "Не может быть извлечен". Может у кого была такая проблема, подскажите, как быть?
 

Felicity-n

Премиум
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
4
Какой пароль от курса? Просит пароль.
 

1Janna1

Премиум
Регистрация
19 Окт 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте. Не распаковываются архивы, как и чем ни старалась это сделать. В ошибке написано просто-лаконично "Не может быть извлечен". Может у кого была такая проблема, подскажите, как быть?
Почитай обсуждения, там решение написано. Я сначала тоже с такой проблемой столкнулся, но в итоге все ок
 

Ohlamon

Премиум
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
а через что открывать на macOS?
 

Ohlamon

Премиум
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Кто решил проблему со звуокм? Картинка медленная, а звук норм. Что делали?
 

pixelvania

Премиум
Регистрация
26 Фев 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Я не знаю у кого как, у меня видно зацикливается, звук иногда пропадает (ну это как у всех)
Работаю на маке, кто что посоветует, разбойники?!
(Скачал медиаплеер VLC вроде все норм)))
 

kolos544

Премиум
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Проблемы с материалами к курсу, ссылки на dropbox выдают: Ссылка временно отключена.

У кого-нибудь есть такая же проблема? Можно ли как-то решить или необходимо ждать, пока доступ возобновят? 🤔
 

ambar34

Премиум
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
4
Проблемы с материалами к курсу, ссылки на dropbox выдают: У кого-нибудь есть такая же проблема? Можно ли как-то решить или необходимо ждать, пока доступ возобновят? 🤔
Такая же проблема
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью