Сейчас ищут:

Графика и Дизайн [Влад Сабатовский] After Effects от новичка до специалиста. Тариф «Самостоятельный» (2022)

weiss1985

Премиум
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
2
7яшз поставте и в имени стерите 001
Это неверный совет. Архив 7zip прекрасно распакуется c помощью WinRAR, но это не отдельный архив, а его часть, первая часть, нужны для правильной распаковки все остальные части.
 

Emolol

Премиум
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
139
Реакции
145
Баллы
5
Это неверный совет. Архив 7zip прекрасно распакуется c помощью WinRAR, но это не отдельный архив, а его часть, первая часть, нужны для правильной распаковки все остальные части.
1) И что?
2) 7zip сжимает разныеми типами и может быть тип который ваш винрар может не открыть!!!!
3) 7zip быстрее и бесплатен, что вы ваш вин рар защищаете)
4) ну скачаите все части кто вам мешает?
5) Иногда можно 001 убрать если это одиночный архив, так как делаеться для уменьшения скорости и скрытия его как архив(так мы программеры сдавали на проверку дипломную работу с написанным софтом)
Если вам лень подумать, то может и не надо спрашивать было, я вам ответил вы мне как идиоту пишите типа что я не знаю)
 

Emolol

Премиум
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
139
Реакции
145
Баллы
5
ну а если вы скачали все части и распоковали, ну молодцы)
 

weiss1985

Премиум
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
2
3) 7zip быстрее и бесплатен, что вы ваш вин рар защищаете) 4) ну скачаите все части кто вам мешает? 5) Иногда можно 001 убрать если это одиночный архив, так как делаеться для уменьшения скорости и скрытия его как архив(так мы программеры сдавали на проверку дипломную работу с написанным софтом) Если вам лень подумать, то может и не надо спрашивать было, я вам ответил вы мне как идиоту пишите типа что я не знаю)
3) У человека, задавшего вопрос WinRAR, я не защищаю, просто поясняю, что он тоже работает, если всё делать правильно.
4) Мне не мешает, а задавший вопрос, судя по всему, был не в курсе.
5) Я, в отличие от Вас, не поленился, зашёл в раздачу и убедился, что там не одиночный архив, а многотомный. Поэтому давал совет исходя из реальной ситуации.
Так что не мне лень думать было, а Вам было лень нажать кнопку и перейти по ссылке. Честь имею.
 

Emolol

Премиум
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
139
Реакции
145
Баллы
5
3) У человека, задавшего вопрос WinRAR, я не защищаю, просто поясняю, что он тоже работает, если всё делать правильно. 4) Мне не мешает, а задавший вопрос, судя по всему, был не в курсе. 5) Я, в отличие от Вас, не поленился, зашёл в раздачу и убедился, что там не одиночный архив, а многотомный. Поэтому давал совет исходя из реальной ситуации. Так что не мне лень думать было, а Вам было лень нажать кнопку и перейти по ссылке. Честь имею.
да мне было лень, потому что до этого заливалось архивом одним, ведать перезалили)
 

Nursultan

Премиум
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Тоже самое было, надо скачать всё вместе.
 

Paulgoru

Премиум
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
8
Скачал весь архив 12.7 гигов, его распаковываю, а отдельные блоки не получается разархивировать, пишет "архив поврежден или имеет неизвестный формат", хоть rar , хоть zip. Одно и тоже
 
  • Мне нравится
Реакции: QWER

grengouar

Премиум
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
5
ругается что первая часть архива плохо загрузилась. скачай (7z.001) заново.
 

Shourik

Премиум
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
всем привет, при распаковке просит пароль((( что делать?((( Ну кроме как муровью.......)))
 

Irma

Премиум
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
6
Аналогично - архив поврежден. Уж обрадовался, думал, поизучаю, подойдёт - надоначу Сабатовскому, парень дельный! Да не тут то было...
Админы, исправьте пожалуйста ?
 

XeqtR

Премиум
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
всем привет, при распаковке просит пароль((( что делать?((( Ну кроме как муровью.......)))
где ссылка на скачивание ниже пароль прописан, если не увидели то только муравей поможет
 

XeqtR

Премиум
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Аналогично - архив поврежден. Уж обрадовался, думал, поизучаю, подойдёт - надоначу Сабатовскому, парень дельный! Да не тут то было... Админы, исправьте пожалуйста
вчера скачал без проблем все работает
 

Irma

Премиум
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
6
вчера скачал без проблем все работает
Удивительно.... У меня выдаёт повреждённый файл. При том все версии скачивал, пароль не требовался, при распаковке сразу пишет, что архив повреждён. Жаль конечно, курс весьма интересен
 

Irma

Премиум
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
6
Наконец-то получилось разобраться! ?
СКАЧИВАЕМ ВСЕ ФАЙЛЫ ОДНИМ АРХИВОМ
После этого распаковываем в нём папку и уже в этой папке переходим в первый файл и разархивируем
 
  • Мне нравится
Реакции: Emolol

simongf

Премиум
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Файлы не открываются,там ZIP архивы,пишет конец пути,в чём проблема?
 

hyhyhy

Премиум
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Подскажите пароль на архив с материалами
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью