Сейчас ищут:

Графика и Дизайн [Влад Литвин (Дизайн Легко)] Как Быстро Устроиться На Работу Веб-Дизайнером

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,295
Реакции
1,287
Баллы
113
vlad-litvin-dizajn-legko-kak-bystro-ustroitsja-na-rabotu-veb-dizajnerom-png.24260




[/B]


[/B]


Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • vlad-litvin-dizajn-legko-kak-bystro-ustroitsja-na-rabotu-veb-dizajnerom.png
    vlad-litvin-dizajn-legko-kak-bystro-ustroitsja-na-rabotu-veb-dizajnerom.png
    185.8 KB · Просмотры: 8

NakAdam

Премиум
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Ну не так уж все плохо, посмотреть можно, исправляет неудачные дизайны доволно хорошо, что было на срине негативного отзыва выше, его втор сделал скрин, когда переделка еще не закончена, и преподнес, дизайн который исправляют и дизайн не готовый, как то что может нарисовать автор. Всего три коротких видео, времени много не займут.

Из минусов, все трендит про ЗП в 700 баксов, обещяет стразу трудоустройство, как только применим эти фишке и в конце зовет на платный курс (само собой), ничего из обещенного после просмотра этого курса у вас естественно не будет, но для общего развития посмотреть можно.
Ждем его платный курст тут, может там будет больше достойной инфы.
 

Semenkova

Премиум
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
18
Реакции
23
Баллы
2

Бл, приорнул с твоего коммента, спасибо) А вообще по теме, если собираетесь работать дизайнером, сначала изучите требования к соискателям на hh, чтобы понимать какие навыки с вас будут спрашивать и что необходимо освоить
 
  • Мне нравится
Реакции: dake001

DeadMoroz

Премиум
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
49
Реакции
55
Баллы
2



Это лучший отзыв о курсе на всем Долина курсове :))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Gemix и Марго1919

Rw28

Премиум
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
17
Реакции
22
Баллы
3
хоть дизайном интересуюсь поверхностно тык сказать для поверхностного ознакомления .... но орнул в голосину... ночью... ТС пожалелбы моих домочадцев)))))
 

slivyhills

Премиум
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3

Посмотрел все твои комментарии, очень годно и четко все рассказываешь.
Благодаря тебе нашёл полезные курсы для Фигмы, Спасибо. Но вот, мог бы посоветовать курс веба, где хорошая подача того, как работать с клиентом? Полное его ведение.
 

NakAdam

Премиум
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Ну не так уж все плохо, посмотреть можно, исправляет неудачные дизайны доволно хорошо, что было на срине негативного отзыва выше, его втор сделал скрин, когда переделка еще не закончена, и преподнес, дизайн который исправляют и дизайн не готовый, как то что может нарисовать автор. Всего три коротких видео, времени много не займут.

Из минусов, все трендит про ЗП в 700 баксов, обещяет стразу трудоустройство, как только применим эти фишке и в конце зовет на платный курс (само собой), ничего из обещенного после просмотра этого курса у вас естественно не будет, но для общего развития посмотреть можно.
Ждем его платный курст тут, может там будет больше достойной инфы.
 

Mozg_tyz

Премиум
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4

Пожалуй, ты самый хороший обозреватель курсов !)
Благодарю, бро!
 

ikoi69

Премиум
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
10
Реакции
14
Баллы
5
Какой же я дурак!
Бессонные ночи... годы учёбы и практики, десятки прочитанных книг!
А всего-то. Нужно было подставить рандомные картинки в пару кривых варфреймов и двери открыты.
 

Евгений 77777

Премиум
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
20
Реакции
156
Баллы
2
Посмотрел все твои комментарии, очень годно и четко все рассказываешь. Благодаря тебе нашёл полезные курсы для Фигмы, Спасибо. Но вот, мог бы посоветовать курс веба, где хорошая подача того, как работать с клиентом? Полное его ведение.
Что-то есть в курсе скилбокс веб дизайн с нуля до про и uxui, отдельные главы если правильно помню называется бриф клиента, встреча с клиентом и что-то такое. Но это конечно вакуумный процесс, то есть там это показано, но чтобы реально этому научиться это все таки немного из области менеджмента/руководства. Реально просто стоит может на ютубе найти того кому ты по своим ощущениям доверяешь, посмотреть как он описывает свой процесс(желательно верить начинать когда увидишь примеры или какой то процесс на экране самой работы с клиентом). А дальше только через реальную жизнь и опыт, на диване к сожалению быть крутым менеджером не научишься. Все кто с большим опытом это подтвердит — и договора подписывали ху*вые и на деньги попадали и чего только не было.

На посошок кстати вспомнил. В курсе скилбокса который называется кажется как открыть свою студию(или компанию не помню точно) в целом неплохая подача инфы. Там я точно помню очень неплохо рассказана экономика всех процессов, сколько кому платить, как считать время. Из всего что я видел у скилбокса меньше всего у меня претензий к этому курсу.
 

Никки

Премиум
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
32
Реакции
6
Баллы
4
Скажите пожалуйста ,для новичка который не разбирается от слова совсем , можете посоветовать с чего начать ?
 

Никки

Премиум
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
32
Реакции
6
Баллы
4
Спасибо большое)
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью