Сейчас ищут:

Графика и Дизайн [Влад Сабатовский] After Effects от новичка до специалиста. Тариф «Самостоятельный» (2022)

NadezhdaTr

Премиум
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
все файлы качай, первый открываешь остальные подтягиваются
 

denden12

Премиум
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
5
ребята как распаковать файлы? тут в конце каждого файла стоит порядковый номер( 001,002 и тд) ни один архиватор не видит эти файлы. Когда убираю эти цифры и оставляю 7z то мой архиватор выдает ошибку и не может разархивировать. помогите, пожалуйста
 

weiss1985

Премиум
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
2
ребята как распаковать файлы? тут в конце каждого файла стоит порядковый номер( 001,002 и тд) ни один архиватор не видит эти файлы. Когда убираю эти цифры и оставляю 7z то мой архиватор выдает ошибку и не может разархивировать. помогите, пожалуйста
Цифры нельзя убирать, это номера архивов по порядку их распаковки. Распаковать это можно с помощью архиватора 7zip или свежей версии WinRAR (дремучие версии не распакуют).
 

denden12

Премиум
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
5
Цифры нельзя убирать, это номера архивов по порядку их распаковки. Распаковать это можно с помощью архиватора 7zip или свежей версии WinRAR (дремучие версии не распакуют).
Вот я и скачал весь архив, распаковал. Вот что вижу и что делать дальше с этими файлами? Как еще их распаковать?
 

weiss1985

Премиум
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
2
Вот я и скачал весь архив, распаковал. Вот что вижу и что делать дальше с этими файлами? Как еще их распаковать?
Повторяю, распаковать это можно с помощью архиватора 7zip. Начать с первого файла и дальше он сам все остальные части подхватит. Я не знаю, что ещё надо написать, чтобы дошло.
 

Alana

Премиум
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
4
Распаковал без проблем, файлы как-будто битые, не открываются
 

Alana

Премиум
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
4
У всех файлы открываются после распаковки архива?
 

hahahihi

Премиум
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Здравствуйте, у Вас не осталось ссылки на облако. А то тема уже удалена.
 

rad1k

Премиум
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
4
+ со звуком жопа - половаина уроков смотреть невозможно
 

ww2020

Премиум
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
4
Все плееры пересмотрел, даже пытался в премьере скорость менять. Это просто невозможно смотреть, руки надо починить тому кто это записывал
 

Givi

Премиум
Регистрация
23 Янв 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Повторяю, распаковать это можно с помощью архиватора . Начать с первого файла и дальше он сам все остальные части подхватит. Я не знаю, что ещё надо написать, чтобы дошло.
я пытался распаковать через 7zip. Не получилось, пишет что (не удалось открыть фалй как 7z архив), (неожиданный конец данных).
 

rad1k

Премиум
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
4
странно, тоже перезакачал - нифига всё как было. Каким приложением просматриваешь?
скажи в каком уроке нет звука - я у себя проверю.. может я не дошел ещё до них, я проверял выборочно в нескольких уроках где ранее не было звука
 

Spuff

Премиум
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Каким плеером открыть первый файл? У меня не открывается ни штатным, ни VLC
 

vinovnik

Премиум
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
5
Ребят, по поводу пропажи звука: мне помогает выключить видео, и дальше включить и сразу же перемотать на момент, где звук пропал.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью