Сейчас ищут:

Графика и Дизайн [Михаил Бычков] [VideoSmile] Супер After Effects (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,884
Реакции
1,240
Баллы
113
69108-png.10890




С нуля освоите After Effects — самую популярную программу для моушен-дизайна и анимации.
Научитесь создавать эффектные видео, анимировать 2D- и 3D-графику, сайты, логотипы, текст и персонажей.

Программа курса:
Курс разработан таким образом, что вы будете изучать After Effects на практике, создавая анимированные ролики, мини-композиции и заставки. Под руководством автора вы познакомитесь с возможностями After Effects и создадите крутые работы для своего портфолио.

ГЛАВА 1
Знакомство с After Effects
ГЛАВА 2
Анимация в After Effects. Принципы анимации
ГЛАВА 3
Выражения
ГЛАВА 4
Композиции в After Effects
ГЛАВА 5
Текст и типографика
ГЛАВА 6
3D-графика и 3D-слои в After Effects
ГЛАВА 7
Создание шейпового ролика с нуля
ГЛАВА 8
Персонажная анимация

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

palatkin

Премиум
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
5
бесконечное спасибо! Очень ждала ❤️ ❤️ ❤️
 
  • Мне нравится
Реакции: Vit73

svg

Премиум
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
15
Реакции
10
Баллы
3
очень классный!
 

Гобл Гобл

Премиум
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
5
Нет материалов для работы. Скачивайте только с целью что-то узнать.
 

Born

Премиум
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
огромное спасибо за залив
 

steliocontos

Премиум
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
5
очень стыдно, но я не понял есть ли возможность скачать футажи с которыми преподаватель работает ?подскажите как и где если есть такая возможность пожалуйста😞
 

tdk25

Премиум
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Доброго времени суток. Как проходить уроки дальше после 1 главы? Не нашел в файлах курса исходников, где их брать?
 

Igris154

Премиум
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Спасибо за курсик.
 

RealChamp

Премиум
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
На всякий, случай )) AE может не находить файлы, поскольку, в начале каждого из низ, стоит текст "[SuperSliv.biz]"
 

goffman4uckyou

Премиум
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
ребят, в архиве курса есть материалы которые используются в видео? где их найти?
 

VanOne

Премиум
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Здравствуйте, Спасибо за этот замечательный курс! Если сможете достать этот курс: https://cloudlessons.ru/v/450/ Буду признателен!
 

andrey3037

Премиум
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
4
Добрый день.
Никак не могу разобраться как работать с ресурсами ко второй главе . В программе вылетают ошибки по типу не хватает каких то шрифтов или что какие-то файлы сохранений отсутствуют. Как решить эти проблемы?
 

Ольга 13

Премиум
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Добрый день. Никак не могу разобраться как работать с ресурсами ко второй главе . В программе вылетают ошибки по типу не хватает каких то шрифтов или что какие-то файлы сохранений отсутствуют. Как решить эти проблемы?
Здравствуйте! Там файлы Adobe Illustrator, скачайте его и все отобразиться.
 

bluebirdear

Премиум
Регистрация
19 Июл 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
4
Добрый день. Никак не могу разобраться как работать с ресурсами ко второй главе . В программе вылетают ошибки по типу не хватает каких то шрифтов или что какие-то файлы сохранений отсутствуют. Как решить эти проблемы?
Решил проблему ?
 

bluebirdear

Премиум
Регистрация
19 Июл 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
4
Добрый день. Никак не могу разобраться как работать с ресурсами ко второй главе . В программе вылетают ошибки по типу не хватает каких то шрифтов или что какие-то файлы сохранений отсутствуют. Как решить эти проблемы? Заходишь в файлы для курса
Все пофиксил. Нужно абсолютно во всех названиях всех файлов убрать [...biz] во всех вложенных папках и всех файлах. Должно быть ни одного файла которое начинается с [...biz]. Потому что Ae файл который открывается в Ae ссылается на названия файлов без этих названий
 

Lexugsb

Премиум
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
1,547
Реакции
135
Баллы
3
Все пофиксил. Нужно абсолютно во всех названиях всех файлов убрать [...biz] во всех вложенных папках и всех файлах. Должно быть ни одного файла которое начинается с [...biz]. Потому что Ae файл который открывается в Ae ссылается на названия файлов без этих названий
Залили чистые файлы. Теперь нет ни одного, начинающегося с [...biz].
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью