Сейчас ищут:

Графика и Дизайн [Влад Сабатовский] Нейросети для Digital Art (2023)

Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
196
Реакции
163
Баллы
4
Ребята, кто то уже пробовал генерировать тексты для яндекс Дзен.?Не было проблем? Дзен определяет кто писал статью: нейронка или человек?
 

SidAn

Пользователь
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
243
Реакции
105
Баллы
3
Ребята, кто то уже пробовал генерировать тексты для яндекс Дзен.?Не было проблем? Дзен определяет кто писал статью: нейронка или человек?
Даа что вы клонируете свой пост по всем темам? Люди не глухие. Надо- увидят. Я в одной теме, уже ответила Вам.
 

SidAn

Пользователь
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
243
Реакции
105
Баллы
3
спасибо за ответ
В сотрудничестве с ботом, не уникальность на первом месте. А умение, ясно, логично, с полными данными задать вопрос. Тогда будет достойный ответ. Боты великая вещь. Они ответят на все. А вот не у всякого хватит соображалки, здать правильно вопрос на нужную тему.
Иначе выйдет такой ответ, что ДЗЭН фыркать на него будет.
 

rad1k

Премиум
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
4
мы живём в эпоху, когда люди создают контент с помощью AI, главным потребителем которого является тот же AI.
AI уже юзает человека, который расплачивается за свою бурную деятельность главнейшим ресурсом - временем. И хочу заметить - это только начало).
 

rad1k

Премиум
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
4
В облаке есть битые файлы (недозакачанные) - просьба перезалить
Путь:
7 Основы создания видео -> 6. Работа с моделями Stable Diffusion, часть 2 -> Lec 5_3 Models _ Training ->
[SW.BAND] 2023-03-24 00-18-07.mp4
 

Lexugsb

Премиум
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
1,546
Реакции
135
Баллы
3
В облаке есть битые файлы (недозакачанные) - просьба перезалить Путь: 7 Основы создания видео -> 6. Работа с моделями Stable Diffusion, часть 2 -> Lec 5_3 Models _ Training -> [SW.BAND] 2023-03-24 00-18-07.mp4
Файл заменили.
 

xcgf

Премиум
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
привет, а в первом модуле что нет видео?
 

JEFF

Премиум
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Красиво пишите, продолжайте, фантастика она и в Африке фантастика, Спасибо посмешили от души :)) Не вам судить какой я специалист, А судя по визгу вокруг нейросетей, будет также как и про крипту везде было и и т.д. сначала "все конец всему", а что изменилось? Мы теперь все на "крипте" сидим, или только на NFT? Ах да биржи труда завалены просьбами взять голодных художников. Или может импортозамещение роботы с нейросетями сделают? Или нейросети хлеб пекут, или сантехнику обслуживают. Подскажите адресок производства я станки буду туда отдавать. чтоб мне нейросети и роботы их отремонтировали. По телевизору тоже другую жизнь показывают. Вы сами по ходу застряли в иной реальности, попробуйте выключить телевизор и компьютер и сходите на экскурсию на завод, а еще лучше попробуйте сами открыть производство. С вашей фантазией вас и доктора нейросетями лечить начнут скоро :)) Я вот имею свое производство и все жду когда же придут нейросети и роботы, чтоб не брать сотрудников, а все роботы сами делать будут :)) Сами делать, сами себя обслуживать. сами все придумывать, а я деньги буду получать за это :)) ну мечтать не вредно. Вот и вы мечтайте, нейросети Вам в помощь г-н"супер специалист" :))
А Вы не задумывались, что если Вы что-то не видите, то это не означает, что этого нет? Нейронки только за год такую революцию сделали в цифре, что все, кто хоть что-то понимает, за голову схватились. Там такие триллионы закрутились, что "большие" ребята глотки друг другу грызут за место в последнем вагоне. А Вы, блин, про хлеб тут угараете.
 

SidAn

Пользователь
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
243
Реакции
105
Баллы
3
А Вы не задумывались, что если Вы что-то не видите, то это не означает, что этого нет? Нейронки только за год такую революцию сделали в цифре, что все, кто хоть что-то понимает, за голову схватились. Там такие триллионы закрутились, что "большие" ребята глотки друг другу грызут за место в последнем вагоне. А Вы, блин, про хлеб тут угараете.
Правильно. Человеческий мозг не способен уследить за развитием нейросетей. Чтобы хоть как то, соответствовать (ну хоть как то) нужно много читать, всязяв серьезное направление в эту сторону, учитывая уже существующее Ваше направление.
 

AntonRR754

Премиум
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Я вообще не понимаю, для кого такие курсы! Открываете ютуб и пишите сначала на русском: как работать с миджорни? если не нашли ответов, пишите на английском: how to work with Midjourney? ВСЁ!!! Этот гайд по всем курсам, гайдам, марафонам и так далее... практически в любой тематике нашей жизни!
Вот, пробовала))) 99% роликов состоит из - вау, смотрите, какая штука! Я в ней сделал вот так!!!! А, да про регистрацию смотрите "тут"

Всё 🤷
 

s1m0nDev

Премиум
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
4
Красиво пишите, продолжайте, фантастика она и в Африке фантастика, Спасибо посмешили от души :)) Не вам судить какой я специалист, А судя по визгу вокруг нейросетей, будет также как и про крипту везде было и и т.д. сначала "все конец всему", а что изменилось? Мы теперь все на "крипте" сидим, или только на NFT? Ах да биржи труда завалены просьбами взять голодных художников. Или может импортозамещение роботы с нейросетями сделают? Или нейросети хлеб пекут, или сантехнику обслуживают. Подскажите адресок производства я станки буду туда отдавать. чтоб мне нейросети и роботы их отремонтировали. По телевизору тоже другую жизнь показывают. Вы сами по ходу застряли в иной реальности, попробуйте выключить телевизор и компьютер и сходите на экскурсию на завод, а еще лучше попробуйте сами открыть производство. С вашей фантазией вас и доктора нейросетями лечить начнут скоро :)) Я вот имею свое производство и все жду когда же придут нейросети и роботы, чтоб не брать сотрудников, а все роботы сами делать будут :)) Сами делать, сами себя обслуживать. сами все придумывать, а я деньги буду получать за это :)) ну мечтать не вредно. Вот и вы мечтайте, нейросети Вам в помощь г-н"супер специалист" :))
ну, например, мою аву генерила Midjourney 4 версии. Сейчас актуальна версия 5.2. За 6 месяцев качество генерации улучшилось. Теперь переходим к нейроморфному оборудованию, которое ускорит развитие ИИ на порядки. Лет через 8-10 ИИ будет уметь создавать быстро и качественно то, что люди считают творчеством. Но опять же - это просто инструмент.

Вместо крипты будет CBDC - цифровые деньги. С криптой будут бороться государства, т.к. это их прямой конкурент.
Боюсь, что к 2050 человечество сумеет таки создать общий ИИ, который превзойдёт нас во всём.
Ну, а пока можете не верить и продолжать иронизировать.

На всякий случай, книга "Техносоциализм" в помощь.
 

s1m0nDev

Премиум
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
4
О Боже. Да вы, я смотрю - "специалист" серьёзный. Как заберёт? Да легко! Генерирует всякую чушь? Цветные полоски от нейросетей? Ну спасибо, посмеялся) А вы про нейросети какого века? Чувства не заменит, вот с этим соглашусь. А художников... - "как пить дать". "Чертежи, раскрои"? Уже есть полностью автономные машины которые и чертят и кроят. Есть целые огромные цеха конвейеры на которых происходит сборка, покраска и тд автомобилей мерседес, ауди и бмв к примеру. Они работают практически без участия человека. Однажды мой друг, классный автомаляр, убеждал меня что никто не покрасит лучше человека.. И что? Маляров заменили на роботов, и они никогда не косячат. А дикторы озвучки? Почему же они напряглись и митингуют? Да потому что понимают что ещё пол года и голос робота не отличить от человека! Уже сейчас я могу сгенерировать голоса и вы не поймёте что это не человек. Причём голос любого возраста! О чём вы? Вы застряли на уровне динозавров. Уже в пятёрочках кассиров скоро уберут! А вы говорите - никого не заменят. Это вам так хотелось бы, и лично вы такого мнения. Но реалии жизни немного отличаются от ваших мыслей и представлений. При всём Уважении к вашему мнению.
Чувства можно имитировать, как это делают люди, страдающие психопатией различного спектра. Так что и тут мы не уникальны будем.
 

Андрей81

Премиум
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
37
Реакции
70
Баллы
2
ну, например, мою аву генерила Midjourney 4 версии. Сейчас актуальна версия 5.2. За 6 месяцев качество генерации улучшилось. Теперь переходим к нейроморфному оборудованию, которое ускорит развитие ИИ на порядки. Лет через 8-10 ИИ будет уметь создавать быстро и качественно то, что люди считают творчеством. Но опять же - это просто инструмент. Вместо крипты будет CBDC - цифровые деньги. С криптой будут бороться государства, т.к. это их прямой конкурент. Боюсь, что к 2050 человечество сумеет таки создать общий ИИ, который превзойдёт нас во всём. Ах да, gpt4 в этом году сдала экзамен на лицензию врача в США. Так , между прочим. Амазон во всю использует роботов, вместо людей на своих складах. Ну, а пока можете не верить и продолжать иронизировать. На всякий случай, книга "Техносоциализм" в помощь.
К чему это? Любые нововведения типа крипты, нейросетей и т.д преследуют 2 цели, - управлять и зарабатывать. Государство может до бесконечности бороться с чем угодно, с криптой , с бедностью, с безработицей, с собственным населением. Но если что-то приносит прибыль, даже если это пахнет криминалом, - это было есть и будет и государство будет в доле. Мир движется к антропогенному развитию, когда 20 процентов будут жить хорошо, а остальные "еще лучше" :)).
Можно бесконечно долго размышлять о том, как будет дальше развиваться система, только в любой момент может произойти поворот не туда (например войны, катаклизмы метеориты и т.д). Слишком много величин влияет на тот или иной путь развития. Я ничего не имею против всего этого развития нейросетей, пусть развиваются. Но может так случится что нейросети окажутся опасными для нашего государства и на защиту граждан встанет "доблестный роскомнадзор", и ... ну а дальше будет совсем другая история :))
Есть еще один нюанс, нейросети и их развитие связано с развитием высокотехнологичных сетей передачи данных и наличии мощных дата-центров. ведь работа по генерации требует вычислительных мощностей. Возможно за границей это происходит быстро в связи с развитием технологий. У нас есть "импортовозмущение", это примерно выглядит так покупают "китайскую железку", клеют на нее шильдик сделано в России и продают в три дорога. Пока есть параллельный импорт, мы выходим из положения, а что дальше?
Сейчас многие зарубежные нейросети условно "недоступны", то есть нужно пройти регистрацию с бубном. С чем это связано объяснять не нужно.
Поверьте, я не хочу никого обидеть и иронизировать, возможно если бы я жил в Японии, я бы видел как у них стремительно развивается роботизация, вот только я живу в России и далековато от Москвы, из роботизации ну разве что робот пылесос, и то не у каждого. :))
И Вам книга в помощь, это так на всякий случай "1984" Джордж Оруэлл. очень интересная и очень увлекательная особенно сейчас.
 

Kirilik6

Премиум
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Подскажите пожалуйста, есть курсы по созданию видео в нейронках?
 

WitcherNick

Премиум
Регистрация
22 Сен 2023
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
2
Подскажите пожалуйста, есть курсы по созданию видео в нейронках?
Нормальное видео на нейронках на компе, либо через сервис (обязательно платный) сейчас не создать.
Будет классический морфинг.
В лучшем случае это изменения мимики, имитация разговора, плавные движения, всякие развевающиеся волосы, завихрения, волны и т. п.

Ну и такое лучше искать на YT, по которому потом и создают все эти курсы.
 

shuff

Премиум
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
5
Реакции
10
Баллы
2
Подскажите пожалуйста, есть курсы по созданию видео в нейронках?
Нормальное видео на нейронках на компе, либо через сервис (обязательно платный) сейчас не создать. Будет классический морфинг. В лучшем случае это изменения мимики, имитация разговора, плавные движения, всякие развевающиеся волосы, завихрения, волны и т. п. Ну и такое лучше искать на YT, по которому потом и создают все эти курсы.
Всё создаётся есть уже Runaway и Stable video diffusion, Animatediff, и Motion Brush. Плюс многие Китайские разработчики делают ИИ которая подвязывает openpose убирая искажения при анимации.
 

WitcherNick

Премиум
Регистрация
22 Сен 2023
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
2
Всё создаётся есть уже Runaway и Stable video diffusion, Animatediff, и Motion Brush.
Всё это выглядит в лучшем случае как гифки из 90-х. Единичные случаи нормальной генерации расходятся по ТГ-каналом как шедевры. А в основном генерится шлак, который нравится лишь их создателям.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью