Сейчас ищут:

Продажа [Udemy] Как рисовать тюльпаны акварелью. Легко и с удовольствием! (Jane Bogdanchyk)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,236
Реакции
1,318
Баллы
113
glfxrxk-jpeg.126139




Как рисовать тюльпаны акварелью. Легко и с удовольствием!
Как начать рисовать тюльпаны акварелью. Разные техники и приемы.
Описание
С помощью этого курса, вы нарисуете нежные, красивые белые тюльпаны. Научитесь рисовать по мокрой и по сухой поверхности бумаги. Узнаете, как работать с деталями и как рисовать картину с нуля.
Курс идеально подойдет как художникам, которые рисуют совсем недавно, так и художникам уже с опытом рисования, вы получите много новых советов, приемов и огромный заряд положительной энергии от процесса создания картины!
Вы получите общее понятие как писать данную картину (описание всех этапов и наглядное исполнение).
Ознакомитесь с техникой письма, конкретными приемами и инструментами.
Узнаете, как написать яркие тюльпаны легко и просто.
Сможете написать собственную картину следуя моему примеру шаг за шагом.
Этот курс предназначен для тех:
• Кто хочет сочетать разные техники акварели в своих работах.
• Кто хочет открыть для себя новое направление.
• Кто хочет научиться использовать в работе градации тона и контрасты.
Вам понадобится:
• Акварельная бумага, формат А4.
• Акварельные краски (я использую "Белые ночи").
• Кисти (любые, которыми вам удобно писать, главное чтобы были большая кисть для заливки фона и маленькая для деталей).
• Салфетка (от лишней влаги).
• Отличное настроение!
Каждый этап работы я буду сопровождать очень подробными комментариями, раскрывая секреты и особенности рисования акварелью. И, конечно же, вы всегда сможете получить обратную связь, если возникнут сложности!
Я желаю вам неиссякаемого творческого вдохновения! Давайте писать вместе и вдохновляться красотой нашей жизни!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • glFXrxk.jpeg
    glFXrxk.jpeg
    69 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью