Сейчас ищут:

Продажа [Udemy] Акваграфика. Австрийский городской и деревенский пейзаж (Инна Павлека-Турмакин)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,235
Реакции
1,330
Баллы
113
6egpfst-png.216861




Описание
Мой новый курс по современным техникам в акварели покажет вам новые приемы создания интересных композиций- акваграфику, это гармоничное совмещение двух отдельных дисциплин- графики и акварели, в которой они дополняют одна другую и создают легкие но узнаваемые графические образы города.
Живопись акварелью является "королевской дисциплиной" и конечно же, самая элегантная и тонкая, очень эстетическая техника.
Основными моментами создания акварельной работы - является умение сохранения прозрачности и в то же время создание яркости, умение сохранить чистую бумагу в светлых местах и правильно прописать тени.
Наша первая композиция - это вид Вены площадь Францисканцев, солнечный ясный день ранней весной.
В этой композиции я покажу вам как нарисовать городскую архитектуру, не вырисовывая по отдельности каждое окошко и каждый камешек мощенной мостовой.
мы совместим специальную плавную графическую линию и легкие акценты акварелью, которые подчеркнуть свет и тень этого пейзажа, последним шагом будет моделирование художественными цветными карандашами. Мы подчеркнем крыши и элементы архитектуры и внесем несколько акцентов света.
Наша вторая композиция также связана с с архитектурой, но в этот раз деревенской, типичная Австрийская деревенька с церковью выглядит как игрушечная. Россыпь крыш домов как бы окружают церковь и создают академическую треугольную композицию.
Новым для вас будет и создание темноты в работе, не используя черную краску.
Чередование света ( окна, освещенный шпиль церкви и несколько домов) выгодно оттеняются темнотой пространства и еще более темными силуэтами деревьев.
Также я покажу вам эффект снега, который дополнит картину и подчеркнет темноту окружающей среды.
За дание сфокусировано на создание яркости и утемнения в живописной работе, также мы используем графические элементы- свет неоновым карандашом и серебро в оттенении стволов и веток деревьев.
Я предлагаю сделать вам еще несколько работ в этой технике, чтобы закрепить полученные знания, я надеюсь, что вас заинтересует эта техника и вы создадите в ней ряд творческих работ.
Не забудьте оформить работы под стекло, чтобы сохранить яркость красок.
с уважением ваша Инна
Для кого этот курс:
  • Все, кто ищет новые пути выражения в графике и акварельной живописи

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 6eGpFst.png
    6eGpFst.png
    20.9 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью