Сейчас ищут:

Продажа [Udemy] Курс мастихиновой живописи (Yuliya Stratovich)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,326
Баллы
113
mgdp1zf-jpeg.216804


Чему вы научитесь
  • Основы мастихиновой живописи. Техника работы мастихином. Создание собственныx работ с использованием полученных на курсе знаний. Поиск собственного стиля.
Требования
  • Курс рассчитан как на тех людей, кто никогда до этого не рисовал, так и на тех, кто просто хочет расширить спектр освоенных техник в живописи.
Описание
Краткий курс мастихиновой живописи: «Без воды».
Курс носит такое название, потому что, во-первых, Вы и вправду рисуете без воды, а во-вторых я постаралась вместить в него максимум практики и ничего лишнего.
Курс по мастихиновой живописи предназначен, как для тех, кто никогда не рисовал, так и для тех, кто хочет освоить новый стиль.
Курс состоит из 5 лекций.
Вводная первая лекция (+ видео) и 4 ролика по 10 минут каждый с домашним заданием в конце.
  • Тема 1 «Город»
  • Тема 2 «Горы»
  • Тема 3 «Море»
  • Тема 4 «Цветы»
После 1-ой Вводной лекции Вы освоите основные моменты работы с мастихином. Ваша задача на данном этапе просто потренироваться. Привыкнуть к инструменту с которым Вы будете работать на протяжении всего курса.
4 видеоурока с домашним заданием в конце. В каждом уроке я рисую с Вами три картины по заданной теме (город, горы, море и цветы). В конце каждого видео Вас ждёт домашнее задание. Домашнее задание будет заключаться в создании минимум трёх собственных работ, различных по цвету, композиции и настроению на тему пройденного урока. В каждом разделе отрабатываются определённые движения. Эти четыре темы прекрасно раскрывают возможности мастихина. В своём курсе я не стараюсь научить людей рисовать точно также, как я. Своей задачей я ставлю показать Вам основные технические моменты, задать направление и поддержать в поиске вашего собственного стиля в данной технике.
Для кого этот курс:
  • Тот кто влюблён в живопись и обожает фактуру в полотнах.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • mgdP1Zf.jpeg
    mgdP1Zf.jpeg
    100.8 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью