Сейчас ищут:

Продажа [Udemy] Шахматы с нуля для начинающих игроков (Денис Оприя)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,225
Реакции
1,330
Баллы
113
yge3xk6-png.216093




Как научится играть в шахматы, как играть в шахматы, как правильно расставлять шахматы, дебют, король и королева, победа

Чему вы научитесь
  • Играть и Побеждать в Шахматы
  • Управлять всеми фигурами на доске
  • Всем правилам и нюансам шахмат
  • Превращать пешку в ферзя
  • Расставлять фигуры на доске
  • Тактикам и стратегиям на новом уровне
  • Играть на высокой скорости (Блицы)
  • Предвидеть действия противника
  • Контролировать ход партии
  • Принципам раскрытия в начале партии
  • Концептам игры в середине партии
  • Способам победить в конце партии
  • Сводить партии в ничью, если это вам выгодно
  • Развивать свои фигуры
  • Ставить мат любой комбинацией фигур, которой это вообще возможно
Требования
  • Никаких специальных навыков и умений
  • Вам понадобится шахматы или соответствующая программа для игры
  • Вы должны быть готовы практиковаться, практиковаться и еще раз практиковаться
  • А также Вы должны быть готовы к поражениям потому, что только через них приходить настоящий опыт и знания
Описание
  • Хотите ли Вы научиться играть в шахматы легко и без лишних усилий?
  • Хотите ли Вы получать помощь в процессе обучения от профессионала?
  • Хотите ли Вы достичь высот шахматного искусства?
  • Хотите ли Вы выигрывать у стариков в парках?
  • Хотите поражать своих друзей, тем, что Вы Умеет играть в шахматы?
  • Как и любой новичок не знаете с чего начать?
Если Вы хоть один раз ответили «Да», тогда этот курс именно то, что Вы ищете.

Здесь Вы научитесь не просто играть в шахматы, а получите все необходимые навыки и знания, чтобы достичь высот в стратегическом и тактическом мышлении.

По стоимости одного индивидуального занятия вы получите неограниченный пожизненный доступ к учебному курсу игры в шахматы высшего класса с реальной поддержкой от профессионального шахматиста с более чем 15-тилетним стажем!

Этот курс объяснит теорию шахмат простыми и доступными словами. Так, чтобы даже человек, который никогда не видел шахматную доску и фигуры или даже не слышал о шахматах ничего, смог начать играть и побеждать, людей с большим опытом, но без такой прекрасной теоретической базы.

В независимости от Вашего уровня игры, этот курс заполнит «пробелы» в ваших знаниях и что важнее – покажет, как реально применять знания на практике.

После завершения курса, Вы сможете играть на совершенно новом уровне, с более глубоким пониманием игры и жизни.

Более того по завершению курса, Вы уже решите огромное количество качественных шахматных задач и головоломок, овладеете в совершенстве всеми фигурами и сложными шахматными правилами, будете знать и использовать множество хитрых шахматных приемов и ловушек, которые поставят ваших противников в тупик, а также будете свободно говорить на языке шахматистов (е2-е4?) Много веселого и интересного ждет Вас на этом курсе.

Несколько слов обо мне. Мой опыт в шахматах достаточно скромен 15 лет опыта, но не могу сказать, что я играл каждый день, ведь бывают еще праздники, да и 15 лет назад не было столько удобных приложений для игры в шахматы… Эх, я даже жалею, что не могу пройти сквозь всю радость и сложность обучения шахматам еще раз с нуля. Это был просто незабываемый опыт. Первый мат, первые состязания, первые победы... В целом играть я чуть-чуть умею, и достаточно успешно обучаю этому других людей. Думаю, что и с вами у нас все получиться.

Подойдет ли этот курс именно Вам?

Честно, я не знаю…

Я искренне надеюсь, что да. Я вложил в него слишком много сил, времени и души. Но все люди разные и, если Вам что-либо не понравиться, ми гарантируем 30-дневный возврат денег.

Жду Вас на своих уроках!

Желаю Вам Удачи!

Для кого этот курс:
  • Все новички, не знающие с чего начать
  • Любые более-менее опытные игроки, желающие улучшить свою технику и понимание игры
  • Все, кто хочет побеждать в шахматы
  • Любой шахматист, который хочет структурировать свои знания
  • Все, кто хочет просто взять и начать играть в шахматы

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • yGE3xK6.png
    yGE3xK6.png
    35.5 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью