Сейчас ищут:

Продажа [Udemy] Тай-дай трендовые техники окрашивания вещей с нуля за 1 час (Анастасия Лепилова (Walfs))

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,236
Реакции
1,318
Баллы
113
omdnudm-jpeg.216735




Чему вы научитесь
  • Научитесь актуальным техникам окрашивания тай-дай
  • Найдёте стиль, который отражает вашу личность и характер
  • Сможете создавать крутые кастомные подарки для друзей, как у блогеров миллионников
  • Весело и увлекательно проведёте время за волшебными тай-дай экспериментами
  • Научитесь правильно и со вкусов подбирать цвета для окрашивания именно в тай-дай
  • Сможете сами легко создавать эксклюзивные тай-дай вещи в единственном экземпляре во всем мире
  • Удивите близких и друзей новыми гранями своих творческих способностей
  • Узнаете лайфхаки художников тай-дай
Требования
  • Чтобы начать вам понадобятся краски тай-дай для хлопка
  • Поверхность для работы в проветриваемом помещении
  • Ваш энтузиазм и час свободного времени
Описание
Привет! Меня зовут Anastasia Walfs, и я твой учитель и проводник в волшебный мир тай-дай. Приятно познакомиться!
Для меня очень важно донести мысль того, что каждый из нас изначально рождён с творческим потенциалом. Я знаю, что любые способности можно приобрести, если есть желание и любопытство. Важно, просто не сдаваться.
Почему стоит попробовать тай-дай?
Поэтому что это просто, не требует особых навыков, каждый может получить с первого раза прекрасный результат. Я в этом уверена, потому что видела в живую, как люди впервые взявшие краски, создавали удивительные вещи. А ведь они даже не знали, что способны на творчество. Но оно живёт в каждом из нас.
Самый волшебный и долгожданный момент в тай-дай - перед тем как вы раскрываете окрашеную футболку. Пик интереса и волнения. Сейчас вот-вот вы увидите, что у вас получилось!
Данный курс разделен на 2 раздела: теоретический и практический. И вот чему вы научитесь:
1. Научитесь актуальным техникам окрашивания тай-дай
2. Найдёте стиль, который отражает вашу личность и характер.
3. Сможете создавать крутые кастомные подарки для друзей, как у блогеров миллионников.
4. Весело и увлекательно проведёте время за волшебными тай-дай экспериментами.
5. Научитесь правильно и со вкусов подбирать цвета для окрашивания именно в тай-дай.
6. Сможете сами легко создавать эксклюзивные тай-дай вещи в единственном экземпляре во всем мире.
7. Удивите близких и друзей новыми гранями своих творческих способностей.
8. Узнаете лайфхаки художников тай-дай.
P.S. be brave • be creative
Для кого этот курс:
  • Для тех, кто хочет создавать крутые вещи тай-дай для себя и друзей
  • Для блогеров, которые любят моду и творчество
  • Для тех, кто любит дарить особенные подарки, ценит ручной труд и эксклюзивность
  • Для тех, кто заботиться о природе и у кого есть вещи для апсайклинга
  • Кому скучно и он ищет для себя нечто новое и интересное
  • Для тех, кто хочет интересно провести время с друзьями и организовать оффлайн или онлайн мероприятие
  • Для тех, кто хочет реализовать свой творческий потенциал и ищет возможности
  • Для тех, кто хочет монетизировать хобби
  • Для тех, кто любит яркие краски и эмоции

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • omdnudM.jpeg
    omdnudM.jpeg
    131.5 KB · Просмотры: 4

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью