Сейчас ищут:

Авторские курсы [Тата Феодориди] Блаженство (2022)

Мирослав2315

Премиум
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
97
Реакции
74
Баллы
5

Мирослав2315

Премиум
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
97
Реакции
74
Баллы
5
Специалиста нужно судить по результатам и собственному опыту. Я думаю, что факт сокрытия дипломов и образования тоже своего рода психотерапия в каком-то виде. Вот некоторые десятками дипломов светят, а что толку? Тем более, я работала раньше в вузе, и знаю как это все покупается прекрасно... Так что тут вопрос доверия и все.
А хирургу "От Бога" без диплома под нож тоже ляжете? Какая разница учился он или нет ведь главное "золотой человек способный"
 

Pavlig

Премиум
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Огроооооомное спасибо! Круто!!!
 

Ander-sens

Премиум
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
15
Реакции
38
Баллы
3
А хирургу "От Бога" без диплома под нож тоже ляжете? Какая разница учился он или нет ведь главное "золотой человек способный"
Вы имеете полное право считать так, как вы считаете) Но уже давным давно любого врача выбирают по отзывам спасенных пациентов. И сколько в больницах сидит дипломированных бездарей. Но мне не интересно обсуждать эту тему.
 

tekhnar

Премиум
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
15
Реакции
20
Баллы
3
Ее палата на Богине меня сильно смущает... Штуки, возможно, мощные, но не совсем понятно от нее идут или какого-то реального специалиста...
да, точно, на палате отзывы есть про яр3, хотела его покупать, передумала 😂
 
  • Мне нравится
Реакции: pimenov.xx

tekhnar

Премиум
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
15
Реакции
20
Баллы
3
Я тоже задавалась этим вопросом. Покопалась. Посчитала. Если она в 24 например поступила на второе высшее и на 3 курсе, как она сообщает, уже начала практиковать то к к 37 годам у неё стаж 10 лет. А сейчас ей около 40. Я как-то считала точный возраст, уже забыла, но там все сходится. Но это так - инфа для контролирующего родителя во мне. А по сути я поняла: мне помогает, мне легче, проблемы в жизни потихоньку решаются, я делаю то, что в моем роду вообще никто не делал и мышление на 360 разворачиваю Так что пофигу на ее образование, пусть оно получено хоть на Всемирном Шабаше Ведьм
ей не около 40. ей меньше
 

Мирослав2315

Премиум
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
97
Реакции
74
Баллы
5
Вы имеете полное право считать так, как вы считаете) Но уже давным давно любого врача выбирают по отзывам спасенных пациентов. И сколько в больницах сидит дипломированных бездарей. Но мне не интересно обсуждать эту тему.
так пишешь будто я тебя лично оскорбил

хотя если б я кого то тут через отзывы продвигал написал бы так же
 

Ander-sens

Премиум
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
15
Реакции
38
Баллы
3
так пишешь будто я тебя лично оскорбил хотя если б я кого то тут через отзывы продвигал написал бы так же
А где в моем ответе есть посыл на оскорбление? Мне чисто интересно, как так можно интерпретировать фразы)
 

IronChaser

Премиум
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Подскажите, а где продолжение сказки? 2 части только нашла
 

Leta

Премиум
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
20
Реакции
23
Баллы
4
Это, конечно, огонь огненный! Тема Теней разобрана максимально подробно, до этого не встречала такого материала.Спасибо за раздачу, вы просто красавцы!
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик и Ryzanna

teleboom

Премиум
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
25
Реакции
78
Баллы
2
Зашла на форум Багини. Пролистала страницу пол минуты. Ахуела маленько. Взяла себя в руки и зашла на форумы. Там более адекватно, но суть не меняется.
Очевидно, что это форум скопления агрессивных жертв. Слушать их мнение стоит только если есть желание развиваться в эту сторону.
 

teleboom

Премиум
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
25
Реакции
78
Баллы
2
Это, конечно, огонь огненный! Тема Теней разобрана максимально подробно, до этого не встречала такого материала.Спасибо за раздачу, вы просто красавцы!
Да, я столько о себе узнала, будто заново познакомилась! 😃🔥
 

Ander-sens

Премиум
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
15
Реакции
38
Баллы
3
Зашла на форум Багини. Пролистала страницу пол минуты. Ахуела маленько. Взяла себя в руки и зашла на форумы. Там более адекватно, но суть не меняется. Очевидно, что это форум скопления агрессивных жертв. Слушать их мнение стоит только если есть желание развиваться в эту сторону.
Поддерживаю. Тоже заглянула ради интереса. К завсегдатаям этого форума вопросиков много. Так что пусть там пишут, что хотят.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик и крот

Zvyaginya

Премиум
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
113
Реакции
104
Баллы
3
Зашла на форум Багини. Пролистала страницу пол минуты. Ахуела маленько. Взяла себя в руки и зашла на форумы. Там более адекватно, но суть не меняется. Очевидно, что это форум скопления агрессивных жертв. Слушать их мнение стоит только если есть желание развиваться в эту сторону.
А что это за форум такой?
 

VasikKvasik

Премиум
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
7
Огромная благодарность за интенсив! Первая часть просто огонь! Но в файлах есть бонусный урок и там что-то не то, там какие-то другие файлы другого спикера. Есть ли у кого-то бонусный урок с правильными файлами от Таты? там должно было быть продолжение про тени, про тень инвалида. Очень хотелось бы это видео посмотреть.
 
  • Мне нравится
Реакции: teleboom и SidAn

Алёнка 1975

Премиум
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Кто знает её Instagram или в телеграмм или у кого ещё есть её курсы,кто хочет поделится напишите пожалуйста в личные сообщения,буду признательна,и рада знакомству!
вроде все курсы, интенсивы есть на сайте
 

Ander-sens

Премиум
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
15
Реакции
38
Баллы
3
Огромная благодарность за интенсив! Первая часть просто огонь! Но в файлах есть бонусный урок и там что-то не то, там какие-то другие файлы другого спикера. Есть ли у кого-то бонусный урок с правильными файлами от Таты? там должно было быть продолжение про тени, про тень инвалида. Очень хотелось бы это видео посмотреть.
Бонусный урок от Селивановой. А про Инвалида еще не было дополнительного урока.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью