Сейчас ищут:

Авторские курсы [Тата Феодориди] Блаженство (2022)

Mikhail's

Премиум
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
4
Спасибо большое! Интенсив огонь!
 

Ernstoun

Премиум
Регистрация
20 Июл 2022
Сообщения
1
Реакции
4
Баллы
8
Ей вроде как 31, сегодня-завтра 32 (но она официально говорит только день и месяц рождения, про 31 это высчитывали специально) А на каких-то старых актерских ресурсах ей вообще 25 если опыт 10 - то ваше предположение про "под 40" вполне бьется, но вызывает сомнения, если ей 25-31, потому что сначала она училась на айти ( год?). Eще был странный период торговлей всем чем можно - картины, торты, фотографирование, копии люкса из Китая... И разная информация от нее же про родственников, то убили того, то сего, все для того, чтобы произвести впечатление на массы... Помогает и отлично. Просто хотелось узнать вдруг кто-то что-то здесь знает. Спасибо Вам.
Ей по последним данным 26. Она меняла фамилию. Феодориди - это не фамилия отца. По отцу она Пляскина Наталия Олеговна из Ангарска, Иркутская обл. Как-то так!)))
 

Zvyaginya

Премиум
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
113
Реакции
104
Баллы
3
Ей по последним данным 26. Она меняла фамилию. Феодориди - это не фамилия отца. По отцу она Пляскина Наталия Олеговна из Ангарска, Иркутская обл. Как-то так!)))
😂 откуда такая инфа? Какой источник?

Там не написано, что она в прошлом мужчина?)))
 

VasikKvasik

Премиум
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
7
Подскажите, будет ли добавлен бонусный урок для 1 части? Вчера, вроде бы, вышел
 
  • Мне нравится
Реакции: EED

EED

Премиум
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
8
Пожалуйста добавьте ещё один эфир который вышел сегодня как дополнение к программе блаженство, про разбор «тень инвалид» буду безумно благодарна. Тата — стала для меня открытием
 

Styagg

Премиум
Регистрация
26 Июл 2021
Сообщения
15
Реакции
24
Баллы
4
Добавьте, пожалуйста, мастер класс Психологический развод, спасибо🙏
 

pimenov.xx

Премиум
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
20
Реакции
35
Баллы
2
Пожалуйста добавьте ещё один эфир который вышел сегодня как дополнение к программе блаженство, про разбор «тень инвалид» буду безумно благодарна. Тата — стала для меня открытием
Дорогой друг. Уже выяснили, что Тата - мошенница и ее тренинги могут серьезно навредить. Нет у нее нормального образования и тем более 10 лет опыта. В 26 лет так точно. Очередная пустышка от Парабеллума. Не стоит доверять свое ментальное здоровье инфоцыганам. Обращайтесь к профессионалам.
 

teleboom

Премиум
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
25
Реакции
78
Баллы
2
Дорогой друг. Уже выяснили, что Тата - мошенница и ее тренинги могут серьезно навредить. Нет у нее нормального образования и тем более 10 лет опыта. В 26 лет так точно. Очередная пустышка от Парабеллума. Не стоит доверять свое ментальное здоровье инфоцыганам. Обращайтесь к профессионалам.
Я обращалась к двум профессионалам. Из абьюза и созавистмости вышла только после Таты. А профессионалы какую-то дичь несли 🙂
Тревожность и социофобия снизились в двое по ощущениям после нескольких ее уроков.
А по мелочи что изменилось и перечислять не буду.
может у неё не все чисто в биографии, но какая разница, если помогает лучше многих «профессионалов» с дипломами.
И, кстати, она всегда говорит, что любому человеку надо пройти 40 часов психотерапии очно.
 

pimenov.xx

Премиум
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
20
Реакции
35
Баллы
2
Я обращалась к двум профессионалам. Из абьюза и созавистмости вышла только после Таты. А профессионалы какую-то дичь несли Тревожность и социофобия снизились в двое по ощущениям после нескольких ее уроков. А по мелочи что изменилось и перечислять не буду. может у неё не все чисто в биографии, но какая разница, если помогает лучше многих «профессионалов» с дипломами. И, кстати, она всегда говорит, что любому человеку надо пройти 40 часов психотерапии очно.
Здорово, что у Вас все хорошо. Но, как минимум неприятно, что она обманывает свою аудиторию. Копипастер чужих техник, чужих мыслей и рабочих тетрадей. Слово в слово.
 

Ryzanna

Премиум
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
59
Реакции
28
Баллы
4
Здорово, что у Вас все хорошо. Но, как минимум неприятно, что она обманывает свою аудиторию. Копипастер чужих техник, чужих мыслей и рабочих тетрадей. Слово в слово.
А у кого берёт тетради и техники?
 

pimenov.xx

Премиум
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
20
Реакции
35
Баллы
2
  • Мне нравится
Реакции: ValentinMurashko

nastyawhitly

Премиум
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
6
Милое, у нее в темке три последних дня подробно разбирают ее тетради, вот что быстро нашлось у телека-телека
Так так у всех сейчас. Проблема в том, кто как приподносит знания. Мало кто может выдумать новое колесо. От Таты все кайфуют. Это не пустая Блиновская) а где Вы ее возраст узнали?)
 
  • Мне нравится
Реакции: dragstone и Leta

pimenov.xx

Премиум
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
20
Реакции
35
Баллы
2
Так так у всех сейчас. Проблема в том, кто как приподносит знания. Мало кто может выдумать новое колесо. От Таты все кайфуют. Это не пустая Блиновская) а где Вы ее возраст узнали?)
Ну, Блиновской тут еще не хватало) И от Таты пусть кайфуют дальше, я не против. Кому-то когда-то нравился Чумак, Кашпировский и МММ. Не прячьте Ваши денежки. Мне было интересно что за фрукт такой, поэтому свой вопрос здесь и написала. А когда нашлась нужная информация... уже абсолютно не интересно что там она выдает своим фанатам за 3 тысячи, 30 или 300. Или как тут бесплатно. Возраст - официальная база ГИБДД.
 

Zvyaginya

Премиум
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
113
Реакции
104
Баллы
3
Ну, Блиновской тут еще не хватало) И от Таты пусть кайфуют дальше, я не против. Кому-то когда-то нравился Чумак, Кашпировский и МММ. Не прячьте Ваши денежки. Мне было интересно что за фрукт такой, поэтому свой вопрос здесь и написала. А когда нашлась нужная информация... уже абсолютно не интересно что там она выдает своим фанатам за 3 тысячи, 30 или 300. Или как тут бесплатно. Возраст - официальная база ГИБДД.
Прям разоблачение века 😂

Спасибо, что раскрыли глаза! А то почти 10 лет оказывается зря благодарю Парабеллума, что научил бизнесом заниматься, а Тату за здоровую психику.

Только вот почему-то больше верю своим результатам в жизни, чем злостным и завистливым записулькам от неудачников на заборах 🤫
 

Leta

Премиум
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
20
Реакции
23
Баллы
4
Ей по последним данным 26. Она меняла фамилию. Феодориди - это не фамилия отца. По отцу она Пляскина Наталия Олеговна из Ангарска, Иркутская обл. Как-то так!)))
🤔Получается врала с фамилией, хотя,будь я Пляскиной,я бы тоже сменила на что то по приличнее😆 Она ж говорила,что у нее кавказская родня или какая там..Но выходит,что Ангарск это далеко не Кавказ и Пляскин не пахнет восточной фамилией..Что то я запуталась,ну да ладно.Все равно благодарна разбойникам за курсы!
 

pimenov.xx

Премиум
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
20
Реакции
35
Баллы
2
Прям разоблачение века Спасибо, что раскрыли глаза! А то почти 10 лет оказывается зря благодарю Парабеллума, что научил бизнесом заниматься, а Тату за здоровую психику. Только вот почему-то больше верю своим результатам в жизни, чем злостным и завистливым записулькам от неудачников на заборах
Да без проблем! Там как раз уши учеников Парабеллума торчат. Так что не зря Вам нравится подобное. Странно, что вы на сайте сливов свои восторги пишете, а не поддерживаете своих любимцев рублем. Инфоцыганам очень такое не нравится. Купили бы программы по полной цене и наслаждались результатами, а не вот это вот все...
 

Zvyaginya

Премиум
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
113
Реакции
104
Баллы
3
Да без проблем! Там как раз уши учеников Парабеллума торчат. Так что не зря Вам нравится подобное. Странно, что вы на сайте сливов свои восторги пишете, а не поддерживаете своих любимцев рублем. Инфоцыганам очень такое не нравится. Купили бы программы по полной цене и наслаждались результатами, а не вот это вот все...
А я свои восторги везде пишу - мне не жалко :) и деньгами своих «любимцев» я поддерживаю нормально - не переживайте за них шибко :)

Похвастайтесь своими учителями, может и правда всем мои - мошенники, а я наивная нищебродная девочка и так пренебрегаю столь ценной информацией, а Вы действительный эксперт в этих делах?!
 

illicit

Премиум
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Можно ли добавить новые вебинары из этого курса? Если я правильно поняла, вышло еще два: про тень Инвалид и финальный вебинар, Тата в своей телеге написала об этом
 
  • Мне нравится
Реакции: Leta

pimenov.xx

Премиум
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
20
Реакции
35
Баллы
2
А я свои восторги везде пишу - мне не жалко :) и деньгами своих «любимцев» я поддерживаю нормально - не переживайте за них шибко :) Похвастайтесь своими учителями, может и правда всем мои - мошенники, а я наивная нищебродная девочка и так пренебрегаю столь ценной информацией, а Вы действительный эксперт в этих делах?!
Вообще нет желания о чем-то с Вами спорить, тем более про учителей. Вы нашли своих? Очень радостно за Вас. Ваши хвалебные отзывы тоже все видят. Но, она врет. Как про 10 лет стажа, так и про многое другое. Нравится быть обманутыми? Да ради бога. Это Ваш выбор.
 

Zvyaginya

Премиум
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
113
Реакции
104
Баллы
3
Вообще нет желания о чем-то с Вами спорить, тем более про учителей. Вы нашли своих? Очень радостно за Вас. Ваши хвалебные отзывы тоже все видят. Но, она врет. Как про 10 лет стажа, так и про многое другое. Нравится быть обманутыми? Да ради бога. Это Ваш выбор.
Наличие псевдонима и кокетство в своём возрасте - для меня совсем не критерий для выбора специалиста. Надеюсь, Вы тоже найдете своих учителей с кристальной биографией и чистой совестью. Удачи :)
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью