Сейчас ищут:

Авторские курсы [Тата Феодориди] Блаженство (2022)

pimenov.xx

Премиум
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
20
Реакции
35
Баллы
2
Наличие псевдонима и кокетство в своём возрасте - для меня совсем не критерий для выбора специалиста. Надеюсь, Вы тоже найдете своих учителей с кристальной биографией и чистой совестью. Удачи :)
Кажется, не я начинала диалог с Вами просто для того, чтобы поспорить. Это Вы написали мне. Тата должна была научить Вас не нарушать чужие границы.
 

tekhnar

Премиум
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
15
Реакции
20
Баллы
3
Так так у всех сейчас. Проблема в том, кто как приподносит знания. Мало кто может выдумать новое колесо. От Таты все кайфуют. Это не пустая Блиновская) а где Вы ее возраст узнали?)
не у всех. и одно дело преподносить знания, а другое - копировать слово в слово и говорить, что это все я сама
 

nastyawhitly

Премиум
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
6
не у всех. и одно дело преподносить знания, а другое - копировать слово в слово и говорить, что это все я сама
Не могу понять, зачем Вы тут время на это тратите? Изучайте, что Вам нравится
 
  • Мне нравится
Реакции: teleboom и Zvyaginya

Anastsiia

Премиум
Регистрация
23 Июл 2022
Сообщения
3
Реакции
8
Баллы
4
Привет!
Читала богиню и сама тоже искала инфу о ее образовании. Что сложно
Могу сказать что блаженство афигенная программа. Психологией увлекаюсь лет 6, ее слова перекликаются с тем, что говорят те, у кого есть образование.

Мне блаженство реально помогло, инсайт на инсайте.

Но! Начала искать ифу, нашла, что она закончила мпгу в 12м году кажется
Так я нашла в группе вк этот выпуск и написала девушкам (одна уж очень на нее похожа, что смутило… неужели специально подбирали год?)
Девушки сказали, что такую не знают и она с ними не училась

На эфире блаженства 6 урок
Я задала вопрос где можно посмотреть доки/ дипломы. На меня накинулись просто жудчайшим образом😂
Техподдержка сказала, что ее докуметов в открытом доступе нет

Уроки Таты продолжаю слушать, но уже очень аккуратно
 

Anastsiia

Премиум
Регистрация
23 Июл 2022
Сообщения
3
Реакции
8
Баллы
4
По поводу копирования инфы, соглашусь, что гайд записан другим человеком. Но она не говорит в уроках по нему
 

MadridMadrid

Премиум
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
17
Реакции
19
Баллы
3
Интересно почитать, тоже наткнулась на статью на сайте багиня. Но, начала смотреть эту программу, и скажу, что действительно открылось что-то новое для меня. Тема стыда, тема про пространство - это переворот сознания. Стала обращать внимание, когда чувствую неоправданный стыд и тут же себя внутри разворачиваю. Это помогает очень. Я, посмотрев на себя по-новому, увидела как зажата своим стыдом со всех сторон, теперь я это осознаню и меняюсь. Тата рассказывает эту тему доходчиво.
Не знаю, что у нее с дипломами, и вообще в начале меня бесила ее манера говорить, но, кажется, это специально так она делает. Где-то она говорила, что чтобы привлечь внимание, нужно подавать инфу необычным образом. В любом случае, информацию слушаю, фильтрую, что мне помогает.
 

Styagg

Премиум
Регистрация
26 Июл 2021
Сообщения
15
Реакции
24
Баллы
4
Блин ребят, неужели не видно человека образованного, грамотного и бездаря, рубящего бабло? Тата четко знает о чем говорит, инсайт за инсайтом на ее программах) мне пофиг на ее дипломы
 

Юлия Дольд

Премиум
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
5
Реакции
11
Баллы
3
Ну бездарью ее вроде никто не называл, кое-какие способности преподнести информацию у нее есть, но бабло она рубит еще как. И даже если ее курсы кому-то помогают, она от этого не перестает быть мошенницей. И абсолютно они не заменяют много часов психотерапии, как опять же она преподносит и рекламирует. МНЕ не заменили.

не отрицаю, что кому-то могло помочь и это хорошо, но все это не ее авторство, это солянка многих известных авторов книг по психологии, таких, как Гиппенрейтер и Эрик Берн, разумеется, в этих книгах есть блестящие мысли, которые могут помочь людям.

Но все это преподносится, как ее авторство, причем уникальное и неповторимое, в пакете с такими приемами газлайтинга как: а если вам не помогло, значит плохо слушали, или плохо старались, и вообще это у вас сопротивление идет, сами виноваты, и так далее.

В общем, я не агитирую переставать ее слушать и обожать, кому нравится, но для себя решила, что, если и буду, то с большой осторожностью . Предупрежден - вооружен.
 

Styagg

Премиум
Регистрация
26 Июл 2021
Сообщения
15
Реакции
24
Баллы
4
Мне Тата очень помогла, почти все курсы ее просмотрела, у нее понятное и доступное изложение, читатала Берна, да, определенно, много схожести и она взяла многое оттуда, но дополнила все своими примерами, своими графическими разборами, своими эпатажными видеоматериалами, поэтому заходит все у меня, куда легче, чем гольная теория, буду слушать и смотреть ее, потому что глобальные сдвиги в моей жизнь происходят день за днём, только в лучшую сторону, и только лучшее для себя!
 

teleboom

Премиум
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
25
Реакции
78
Баллы
2
Ну бездарью ее вроде никто не называл, кое-какие способности преподнести информацию у нее есть, но бабло она рубит еще как. И даже если ее курсы кому-то помогают, она от этого не перестает быть мошенницей. И абсолютно они не заменяют много часов психотерапии, как опять же она преподносит и рекламирует. МНЕ не заменили. не отрицаю, что кому-то могло помочь и это хорошо, но все это не ее авторство, это солянка многих известных авторов книг по психологии, таких, как Гиппенрейтер и Эрик Берн, разумеется, в этих книгах есть блестящие мысли, которые могут помочь людям. Но все это преподносится, как ее авторство, причем уникальное и неповторимое, в пакете с такими приемами газлайтинга как: а если вам не помогло, значит плохо слушали, или плохо старались, и вообще это у вас сопротивление идет, сами виноваты, и так далее. В общем, я не агитирую переставать ее слушать и обожать, кому нравится, но для себя решила, что, если и буду, то с большой осторожностью . Предупрежден - вооружен.
Она ведь не заявляет, что сама изобрела трансактный анализ. Наоборот, хорошо, что опирается на различных признаных авторов и их работы, основателей школ психологии. Это отличает психолога от шарлатана. А авторский подход заключается не в основе на которой она строит курсы, как, трансактный анализ и юнгианство, а в том, как доходчиво, по своему, она доносит информацию. Для меня Тата лучше Берна применительно к жизни. В целях теории конечно почитаю основоположника.
И скольких квалифицированных психологов смотрю и читаю - никаких противоречий не наблюдаю с информацикй от Таты. А с критическим мышлением, да, надо подходить ко всем авторам.
 

elrik

Премиум
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
8
Здравствуйте! Должно быть ещё 2 урока (по одному в каждой части). Всего программа на 11 уроков, здесь 9. Их дозальют?
 

Нюша19

Премиум
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
3
Реакции
8
Баллы
5
Как хорошо, что многие идиоты не хотят менять жизнь и остаются на месте 😁
Остальные - крутые 😉, меняют свою жизнь к лучшему благодаря Тате, не остаются в болоте зависти.

Пс кстати на счёт мошенничества, все мы тут мошенники и достаём информацию платную - бесплатно 😉Тем самым нарушая закон о защите и правила информации 🤣
 

Юлия Дольд

Премиум
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
5
Реакции
11
Баллы
3
как хорошо, что существуют адекватные люди, не оскорбляющие других за иную точку зрения, и не готовые есть переваренный мусор, радуясь этим объедкам, но, видимо, они не из обожателей Наталии Пляскиной.)

ps но подобные отзывы больше похожи на заказные, так как команда Таты тоже читает этот форум и сейчас активизировалась, пытаясь как-то восстановить ее репутацию, имейте в виду.
 
  • Мне нравится
Реакции: Это_я и pimenov.xx

Ander-sens

Премиум
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
15
Реакции
38
Баллы
3
Восстанавливать репутацию на сливе, я вас умоляю) Его мониторят с целью заблочить все, что можно и не более.

Вообще у каждого своя голова на плечах есть, и, думаю, что каждый сам вправе делать выводы. Кто-то верит в то, что она Пляскина, кто-то в то, что она крутой специалист.
 

MadridMadrid

Премиум
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
17
Реакции
19
Баллы
3
Мне Тата вначале очень не понравилась, но столько отзывов, в том числе здесь, что решила посмотреть. Конкретно в данном курсе блаженство мне показалось, что много воды, огромные лекции, где-то мусолит одно и то же. Однако, проходя каждый курс я пытаюсь с собой что-то унести и применять в жизни, а иначе зачем эти курсы. И по итогам именно этого курса, я почерпнула 2 вывода, которые меня просто пинками понесли к осуществлению своей мечты, какой бы она не казалась сложной. Я долго прокрастинировала, боялась сложностей и падений, боялась, что мне будет стыдно, если не получится. И после этого курса я приняла такие решения, которые не приняла бы без знаний данного курса, которые меня теперь уносят к действиям по направлению к мечте, и мои родные в шоке даже от моей решительности. Не знаю, вроде многое про это уже слышала, но то ли ее этот наглый тон с матами, то ли действительно убедительно она звучала, но именно ее курс заставил меня встать с дивана и несмотря ни на какие преграды идти напролом. Теперь слушаю другие курсы Таты, где то кажутся очень затянутыми, иногда надоедает, не стала еще ее фанаткой, но что-то в ее курсах есть, и результат вижу у себя. Так что думаю, нужно смотреть и фильтровать и брать ту информацию и техники, которые помогут в жизни.
 

Aidar55

Премиум
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
2
На тату наткнулась в инсте, случайно. там вообще популярна эта тема)))но только ее мысли откликались во мне... и начала задумываться: о себе о жизни о личных границах итд. я и психология это далекое-далеко. так прошло примерно два года - посматривая))) решила попробовать в начале августа.
сейчас 28ое, а я только закончила 4тый урок. многократно пересматриваю, переслушиваю, делаю домашку. за это время поняла как много п*зд*еца в моей голове (запретов страхов, а ведь над душой уже никто не стоит, никто не запрещает))) ну и жизни в целом, я даже не догадывалась, я не видела этого!. это был для меня шок!, вроде все нормально же было))) записалась к психологу, завтра первая сессия. с одной стороны я поняла что полегчало что ли, свободнее стала, а с другой что уже по-прежнему не будет и сыкотно так.

и еще, я почитала про дипломы возрост итд итп. а почему нет? почему в 26 нельзя помогать людям открывать глаза? именно открывать и расширять границы? и заметьте она не говорит как НАДО, она говорит а что если! а ты уж как-то там сам))) она не навязывает мысли, лишь направляет поток твоих и далее ее коронное: "пишите")))

и если ей реально 26 и она могет делать то что хочет, как хочет, где хочет, то тогда реально все возможно!!!!!
и кстати то что она свалила из ангарска это одно из лучших решений в ее жизни, поверьте))) там делать нечего, если ты человек масштаба! там бутылка, сплетни, запреты и форум богиня - вот предельный предел, ах да еще выделяться нельзя иначе финал твой, тебя ждет в туалете какого-нибудь местного кафе/клуба))

А НАМ ТО В КОСМОС)))))
 

Серджио

Премиум
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
21
Реакции
8
Баллы
2
Здорово, что у Вас все хорошо. Но, как минимум неприятно, что она обманывает свою аудиторию. Копипастер чужих техник, чужих мыслей и рабочих тетрадей. Слово в слово.
А когда психолог учится и потом чужие техники, идеи и мысли использует в своей практике - это как? Или, если психолого свою школу придумал - он молодец, ну а если использовал чужую - то обманывает?
 

pimenov.xx

Премиум
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
20
Реакции
35
Баллы
2
А когда психолог учится и потом чужие техники, идеи и мысли использует в своей практике - это как? Или, если психолого свою школу придумал - он молодец, ну а если использовал чужую - то обманывает?
Боже, как задрала уже эта тема))
Но, если Вы таки лично меня решили спросить - а ничего, что она в принципе не психолог? Давайте с этого начнем. Остальное уже не так интересно.
Мы тут уже дружно решили, что каждому - свое. Помогает - отлично, нет - ну, ищем кого-то другого.
Учитывая формат этого ресурса - никто не потерял великих тыщ и на том спасибо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Юлия Дольд

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью