Сейчас ищут:

Авторские курсы [Тата Феодориди] Блаженство (2022)

Борис

Премиум
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
О чем этот курс? Кто в теме, отпишите коротко, о чем курс?
о том, что в стыде и в тенях (то, что мы себе запрещаем) скрыт огромный потенциал, который по-хорошему, нужно бы использовать.
 

SenyaDich

Премиум
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
23
Реакции
23
Баллы
3
о том, что в стыде и в тенях (то, что мы себе запрещаем) скрыт огромный потенциал, который по-хорошему, нужно бы использовать.
Она раскрывает Как использовать или только красивая теория? Много уроков практических, которые помогли вам?
Интересно в кто её курсы проходил, напишите много ли там практики? , т. к, у многих одна теория
 

Gudvin

Премиум
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
4
БЛАГОДАРЮ!!!
 

Goodman

Премиум
Регистрация
19 Фев 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Лекция построена для уровня "интеллект 13+". Всё это можно рассказать за 15 минут без воды, которую льёт автор. Люди не так тупы.
👍👍👍👍👍👍👍👍 Именно!!!! Её контент рассчитан на людей которые ну очень далеки от психологии, не хотят самостоятельно разбираться в том же транзактном анализе!!! Реально расчёт на интеллект девочек 13-15 лет...
Там выше писали, что Тата легче рассказывает, чем Берн... Видимо не подозревают даже, что транз.анализ - это далеко не только Берн. И тот же Макаров, Стюарт, Штайнер - раскладывают ТА так подробно, что даже школьник поймёт.
А лекции я тоже слушать не могу - много слов ни о чём, долго и нудно. Мотивация в духе "Давай делай, хватит ныть! - мне с 16 лет уже не заходит))))) Поэтому согласна с вами - она считает людей тупыми.....
 

Mkman

Премиум
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
обновите ссылку плиз
 

aleksandrit

Премиум
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Столько споров вокруг Таты!) Личность она и правда мутная, в смысле, что вообще не понятно - кто она и откуда. Когда я её первый раз увидела со всеми перьями, костюмами и прочим эпатажем, то мне показалось, что она модель и актриса. Мне и сейчас так кажется, что Тата - это продающее лицо, бренд. Она играет свою роль - специалиста и мотиватора - и прекрасно с ней справляется. Тексты ей пишут профессионалы или люди, которые точно хорошо в теме разбираются, потому что курсы у неё далеко не пустые. Когда она снимает мастер-классы, меня не покидает мысль, что у неё есть продюсер или режиссёр, который даёт ей чёткие установки, как говорить, какой эффект произвести и т.д. Почему я так думаю? Мне кажется нереальным и курсы создавать, придумывать всю методологию, и людей консультировать (откуда-то эти истории про людей берутся), и в съёмках участвовать, и пением заниматься, и айти и куча всего прочего - у неё машина времени что ли есть?)) Продюсеры над её брендом хорошо потрудились. Про то, что в её работах почти нет ничего её авторского - это фигня. Начитанные люди понимают откуда ей берут информацию, хотя бы авторы хорошие) Например "Я - Ребёнок" блок про травмы - это пересказ книги Лиз Бурбо (что там дальше, не знаю, я пока 3 блок изучаю). А вот то, что в её тетради и учебники целыми абзацами тексты без изменений из чужих работ копируют без указания источников - вот это уже неприятно, это уже плагиат (и то, если это правда, я не проверяла).
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью