Сейчас ищут:

Авторские курсы [Тата Феодориди] Блаженство (2022)

pimenov.xx

Премиум
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
20
Реакции
35
Баллы
2
Она у Литвака училась, многое от него взяла.
Да? Тогда становится чуть понятнее ее "феномен", спасибо! Знакома с ним по книгам только. Раньше очень нравился.
 
  • Мне нравится
Реакции: dragstone

AlonEMax

Премиум
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
3
  • Мне нравится
Реакции: cghjmljgj и Flavus

Zvyaginya

Премиум
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
113
Реакции
104
Баллы
3
Да? Тогда становится чуть понятнее ее "феномен", спасибо! Знакома с ним по книгам только. Раньше очень нравился.
Я думаю далеко не только Литвак (даже может быть оба) были ее учителями. Она очень мощный и разносторонний психолог
 

teleboom

Премиум
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
25
Реакции
78
Баллы
2
Огромное спасибо!
Выложите 6 урок первого блока, когда он выйдет в июле, пожалуйста!🙏🙏🙏
 
  • Мне нравится
Реакции: DimonR и pufoore

pimenov.xx

Премиум
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
20
Реакции
35
Баллы
2
Я думаю далеко не только Литвак (даже может быть оба) были ее учителями. Она очень мощный и разносторонний психолог
Но, тогда почему она скрывает свое образование? Не понимаю, простите, Это вопрос даже не к Вам, а к ней.
 

Zvyaginya

Премиум
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
113
Реакции
104
Баллы
3
Но, тогда почему она скрывает свое образование? Не понимаю, простите, Это вопрос даже не к Вам, а к ней.
Прям скрывает?)))
Или вы плохо искали?
Можно ей задать этот вопрос, думаю там большой послужной список
 
  • Мне нравится
Реакции: pimenov.xx

pimenov.xx

Премиум
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
20
Реакции
35
Баллы
2
На сайте инфа без точных дат, плюс в интернете везде разная информация. Даже в ее интервью. Плюс явно завышенный стаж.
Про то, чтобы показать дипломы - речи вообще у нее не идет. Странный психолог.
Искать особо не надо, когда есть персональная палата на известном ресурсе.
 
  • Мне нравится
Реакции: ValentinMurashko

teleboom

Премиум
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
25
Реакции
78
Баллы
2
Но, тогда почему она скрывает свое образование? Не понимаю, простите, Это вопрос даже не к Вам, а к ней.
Я тоже задавалась этим вопросом. Покопалась. Посчитала. Если она в 24 например поступила на второе высшее и на 3 курсе, как она сообщает, уже начала практиковать то к к 37 годам у неё стаж 10 лет. А сейчас ей около 40. Я как-то считала точный возраст, уже забыла, но там все сходится.
Но это так - инфа для контролирующего родителя во мне.
А по сути я поняла: мне помогает, мне легче, проблемы в жизни потихоньку решаются, я делаю то, что в моем роду вообще никто не делал и мышление на 360 разворачиваю
Так что пофигу на ее образование, пусть оно получено хоть на Всемирном Шабаше Ведьм 😁❤️
 

Алиска19-19

Премиум
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
92
Реакции
151
Баллы
5
На сайте инфа без точных дат, плюс в интернете везде разная информация. Даже в ее интервью. Плюс явно завышенный стаж. Про то, чтобы показать дипломы - речи вообще у нее не идет. Странный психолог. Искать особо не надо, когда есть персональная палата на известном ресурсе.
День добрый, подскажите пожалуйста, а что такое персональная палата? это термин такой или что это? не могу никак понять.
 
  • Мне нравится
Реакции: teleboom

pimenov.xx

Премиум
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
20
Реакции
35
Баллы
2
Я тоже задавалась этим вопросом. Покопалась. Посчитала. Если она в 24 например поступила на второе высшее и на 3 курсе, как она сообщает, уже начала практиковать то к к 37 годам у неё стаж 10 лет. А сейчас ей около 40. Я как-то считала точный возраст, уже забыла, но там все сходится. Но это так - инфа для контролирующего родителя во мне. А по сути я поняла: мне помогает, мне легче, проблемы в жизни потихоньку решаются, я делаю то, что в моем роду вообще никто не делал и мышление на 360 разворачиваю Так что пофигу на ее образование, пусть оно получено хоть на Всемирном Шабаше Ведьм
Ей вроде как 31, сегодня-завтра 32 (но она официально говорит только день и месяц рождения, про 31 это высчитывали специально)
А на каких-то старых актерских ресурсах ей вообще 25
если опыт 10 - то ваше предположение про "под 40" вполне бьется, но вызывает сомнения, если ей 25-31, потому что сначала она училась на айти ( год?).
Eще был странный период торговлей всем чем можно - картины, торты, фотографирование, копии люкса из Китая...
И разная информация от нее же про родственников, то убили того, то сего, все для того, чтобы произвести впечатление на массы...
Помогает и отлично. Просто хотелось узнать вдруг кто-то что-то здесь знает. Спасибо Вам.
 
  • Мне нравится
Реакции: ValentinMurashko

BersonE99

Премиум
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
2
А я купила этот курс, ни разу не пожалела, стоит каждой копеечки😍😍😍
 
  • Мне нравится
Реакции: Shimko

pimenov.xx

Премиум
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
20
Реакции
35
Баллы
2

BersonE99

Премиум
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
2
Блин ребят, неужели не видно человека образованного, грамотного и бездаря, рубящего бабло?
Тата четко знает о чем говорит, инсайт за инсайтом на ее программах) мне пофиг на ее дипломы)
 

TonyOMYT

Премиум
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Скажите, пожалуйста, а почему только 1-й урок есть? Другие папки пустые
 

Abrikosa

Премиум
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
108
Реакции
49
Баллы
5
Ее палата на Богине меня сильно смущает... Штуки, возможно, мощные, но не совсем понятно от нее идут или какого-то реального специалиста...
Доброго!) в годах эдак в 2013х сидела на Богине, читала ветки. Год назад уже требуют невозможного, так и не могла попасть туда))
Подскажите пожалуйста, как это сделать ?🙏🏻
И второе , там точно проверенную инфу пишут? Например, я читала ветку и прошлое Лунден (которая делает косметику для волос), так там вообще писали, что ее косметика портит волосы. Хотя в открытых источниках вообще не находила такую инфу.
 
  • Мне нравится
Реакции: pimenov.xx

Ander-sens

Премиум
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
15
Реакции
38
Баллы
3
Специалиста нужно судить по результатам и собственному опыту. Я думаю, что факт сокрытия дипломов и образования тоже своего рода психотерапия в каком-то виде. Вот некоторые десятками дипломов светят, а что толку? Тем более, я работала раньше в вузе, и знаю как это все покупается прекрасно... Так что тут вопрос доверия и все.
 

pimenov.xx

Премиум
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
20
Реакции
35
Баллы
2
Доброго!) в годах эдак в 2013х сидела на Богине, читала ветки. Год назад уже требуют невозможного, так и не могла попасть туда)) Подскажите пожалуйста, как это сделать ? И второе , там точно проверенную инфу пишут? Например, я читала ветку и прошлое Лунден (которая делает косметику для волос), так там вообще писали, что ее косметика портит волосы. Хотя в открытых источниках вообще не находила такую инфу.
Не могу говорить за всех, но на некоторых известных персонажей смотрю иначе.
Кому-то пофиг на липовые дипломы Корниловой (типа за нее профессиональная команда работает и ок, все норм), а кто-то перестал доверять ей. Про Илону много разного было, очень давно была в ее ветке, что сейчас - не знаю.
Просто очень много выпускников Парабеллума развелось, приходят разочарованные той же Лилей Ниловой люди, которые заплатили ей деньги за курсы, а им доступ закрыли на геткурс по непонятной причине или долго врали про бариатрическую операцию. Кто-то там бешеные деньги платил за маркетинговые консультации для бизнеса, которые не работают и она на связь перестала выходить. Там есть те, кто потерял 8-10 тысяч и те, кто 700. Тата ее подружка по ЛА. Вместе делали Поно-Кемп. Тут многие в восторге от нее и пишут, что все ее программы работают. И отлично. Есть свои фанаты и у Бразговской и у Курпатова. Каждый выбирает что-то свое.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью