Сейчас ищут:

Спорт и фитнес [Виктор Блуд] Курс закаливания (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,208
Реакции
1,285
Баллы
113
70465-png.11970




Всем добра и безопасной комфортной среды обитания прежде мои теплолюбивые уютные камушки.
Рад приветствовать вас в моей Онлайн-Школе Атлетизма имени меня. Данный курс, как вы уже поняли из названия, будет совсем уж необычный и не будет похож ни на один из тех, которые вам доводилось проходить в моей Онлайн-Школе.

Уже порядочное количество своей жизни, я занимаюсь тем, что работаю над своим телом не только в спортивном и функциональном аспекте, но также и аспекте морозоустойчивости и любви к холодным временам года. Учитывая мою медийную деятельность, этот пункт не мог остаться без внимания и я ежедневно получал большое количество вопросов, касательно того, как не бояться холода и не болеть.
В связи с этим, было принято коллективное решение в лице одного меня, Упаковать свои знания в курс по морозоустойчивости, где вы также, следуя моим рекомендациям, научитесь не боятся холода, перестанет мерзнуть при первом дуновении ветра, забудите что такое болеть и всей душой и телом научитесь любить зиму .
Курс будет проходить в формате лекций, которые я буду выкладывать постепенно, по мере изменения погодных условий. Там вы будете получать задания с подробными инструкциями и рекомендациями, чтобы постепенно влиться в эту тему.

Всех неравнодушных и заинтересованных жду и помните о том, что холод наш друг.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Рашит

Премиум
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
720
Баллы
4
Спасибо! Для меня актуально. В транспорте потею, на улице мерзну. Хочу покончить с этой гильотиной.
 

SDV.live

Премиум
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
29
Реакции
35
Баллы
2
Блуд, красавчик!!! Спасибо за раздачу)
 

MaryHan

Премиум
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
4
Спасибо! Для меня актуально. В транспорте потею, на улице мерзну. Хочу покончить с этой гильотиной.
эм этот после этого курса буду меньше потеть? Правда? Тогда по-моему стоит заглянуть))
 

abuglak

Премиум
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
144
Реакции
109
Баллы
5
У каждого организма свои возможности. Только тогда, когда я перестал заниматься некоторыми вещами, которые предлагает и этот автор, получил необходимый результат. Тем более, что каких то ощутимых дивидендов эти крайности не дают. В лучшем случае сэкономите на теплой шапке зимой, в худшем - будете носить ее летом и улыбаться.
 

Vasiliypn

Премиум
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
100
Реакции
95
Баллы
13
эм этот после этого курса буду меньше потеть? Правда? Тогда по-моему стоит заглянуть))
Круглый год будем ходить в шортах, шлепках и майке, независимо от климата
 

Valery

Премиум
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
5
Курс как я понял, не весь. В третьем уроке он говорит, что ждите четвёртого, выложено только три. Послушать можно, лишним не будет.
Лично я вместо блудных советов принимаю по утрам холодный душ, "ишнаам", как завещали древние йоги. Максимально холодная, насколько позволяет кран вода, потом растираюсь полотенцем-тепло и бодрость обеспечены)
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью