Сейчас ищут:

Авторские курсы [Тата Феодориди] Блаженство (2022)

pimenov.xx

Премиум
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
20
Реакции
35
Баллы
2
Вы в курсе что ВСЕ психологи цитируют друг друга?)) Даже Сергей Ковалев, светило профессуры цитирует работы коллег, учителей и миксует разные техники))) В психологии ребята ничего нового не придумывают, только формат подачи информации, а все наработки и техники давным-давно придуманные используют. Поэтому смешно читать про то что Татка - копирует чьи-то работы. Все психологи копируют, а точнее базируют свои работы на техниках старой гвардии, Юнга, Фрейда и т.д))) Там нет новых митодик априори, они просто миксуют их по разному и получает кто-то лучше эффект, кто-то хуже)))
Вы, надеюсь, в курсе, что она НЕ психолог? У нее нет никакого образования в этой сфере. Как и 10-ти летнего опыта.
Поэтому бессмысленно любое дальнейшее обсуждение кто и кого цитирует в мире психологии.
 

alexsmf

Премиум
Регистрация
4 Ноя 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Пожалуйста выложите все уроки, сейчас их 9ть, и в конце девятого говорится что их 11ть и плюс мастер класс
 

Нюшечка

Премиум
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
44
Реакции
13
Баллы
2
Пожалуйста выложите все уроки, сейчас их 9ть, и в конце девятого говорится что их 11ть и плюс мастер класс
Один из МК выложен здесь отдельно.
Второго я нигде не встретила. И не факт что он нужен
 

JoeMarkus

Премиум
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
53
Реакции
27
Баллы
5
Вы, надеюсь, в курсе, что она НЕ психолог? У нее нет никакого образования в этой сфере. Как и 10-ти летнего опыта. Поэтому бессмысленно любое дальнейшее обсуждение кто и кого цитирует в мире психологии. Речь шла исключительно об этом, а не "заимствовании" каких-то идей у "коллег".
Про её образование... Я уже, кажется, писала, но повторюсь (мне не лень). Знакомая ходила к психологу, а та ей сказала, мол, или нужна долгая терапия или послушай Тату (какой-то назвала определениный курс) . Сказала, что они учились вместе.
Сама я ещё не смотрела ничего у неё... У меня ребёнок постоянно рядом, а в отзывах часто вижу про мат в эфире. А наушники неудобно очень, когда ты постоянно должна быть готова отвечать на вопросы маленького человека ;) Да и неудобно в наушниках...
 

pimenov.xx

Премиум
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
20
Реакции
35
Баллы
2
Про её образование... Я уже, кажется, писала, но повторюсь (мне не лень). Знакомая ходила к психологу, а та ей сказала, мол, или нужна долгая терапия или послушай Тату (какой-то назвала определениный курс) . Сказала, что они учились вместе. Сама я ещё не смотрела ничего у неё... У меня ребёнок постоянно рядом, а в отзывах часто вижу про мат в эфире. А наушники неудобно очень, когда ты постоянно должна быть готова отвечать на вопросы маленького человека ;) Да и неудобно в наушниках...
Психологи и психотерапевты (настоящие) не стесняются выкладывать свои корочки на сайте или где они там вещают. Или присылают в личку по запросу (что вызывает больше вопросов, но допустим им так удобнее).

У этой гражданки никаких корочек нет. Выше писали, что даже задавали вопросы ее предполагаемым сокурсникам, но те про такого человека ничего не знают. А когда участники платных(!) программ задают свои вопросы про ее образование в чатах с поддержкой, то потом очень быстро видят, как удаляют все их неудобные вопросы и блокируют.

Источник "знакомая ходила к психологу" - не произведет должного впечатления без конкретных деталей. Как зовут человека? Где она с ней училась и тд. Это было бы более информативно.

И заранее, во избежание ненужных комментов, адресованных лично мне. Я очень рада, что Вам она помогла или лично Вам нравится. Каждый сам для себя выбирает кого смотреть, кому платить. Или кого качать на сливах.
Всем добра.
 

JoeMarkus

Премиум
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
53
Реакции
27
Баллы
5
Психологи и психотерапевты (настоящие) не стесняются выкладывать свои корочки на сайте или где они там вещают. Или присылают в личку по запросу (что вызывает больше вопросов, но допустим им так удобнее). У этой гражданки никаких корочек нет. Выше писали, что даже задавали вопросы ее предполагаемым сокурсникам, но те про такого человека ничего не знают. А когда участники платных(!) программ задают свои вопросы про ее образование в чатах с поддержкой, то потом очень быстро видят, как удаляют все их неудобные вопросы и блокируют. Источник "знакомая ходила к психологу" - не произведет должного впечатления без конкретных деталей. Как зовут человека? Где она с ней училась и тд. Это было бы более информативно. И заранее, во избежание ненужных комментов, адресованных лично мне. Я очень рада, что Вам она помогла или лично Вам нравится. Каждый сам для себя выбирает кого смотреть, кому платить. Или кого качать на сливах. Всем добра.
Я вообще не имею представления о Тате и её курсах. Просто поделилась информацией. Знакомая моя реальная и психолог её тоже. Мне неинтересно вникать в их личные жизни, имена и дипломы.
Просто написала, что знаю про это.
 

vitosbaltos

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
18
Реакции
34
Баллы
3
Вы, надеюсь, в курсе, что она НЕ психолог? У нее нет никакого образования в этой сфере. Как и 10-ти летнего опыта. Поэтому бессмысленно любое дальнейшее обсуждение кто и кого цитирует в мире психологии. Речь шла исключительно об этом, а не "заимствовании" каких-то идей у "коллег".
Она дает информацию и методики, которые работают. Среди психотерапевтов и психологов с 3-4 высшими и практиками в психиатрических направлениях, нигде и никто не мог подать информацию так доходчиво, эффективно и сложить методики в единую систему чтоб был результат. Мною было перепробованно очень много психотерапевтов и курсов и к сожалению высшее образование вообще как оказалось не гарантия результата, даже 3 высших. УВЫ. Главное практика и опыт. Вот те знания что она дает у меня работают и я вижу их эффективность и результат, поэтому скажу честно, мне плевать есть у нее вообще образование пока она дает качественный материал, который можно проверить на практике и получить эффективный результат. Я к сожалению до нее выкинула деньги на дипломированных специалистов, чьи дипломы мне не помогли))))
 

mp45

Премиум
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
35
Реакции
51
Баллы
5
Споры про Феодориди это примерно как споры о том, можно ли читать на ТВ прогноз погоды, не будучи дипломированным синоптиком.
 

pimenov.xx

Премиум
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
20
Реакции
35
Баллы
2
Споры про Феодориди это примерно как споры о том, можно ли читать на ТВ прогноз погоды, не будучи дипломированным синоптиком.
Прогноз погоды читать можно без диплома. Ковыряться в мозгах - ну, кому как в итоге повезет.
 

mp45

Премиум
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
35
Реакции
51
Баллы
5
Прогноз погоды читать можно без диплома. Ковыряться в мозгах - ну, кому как в итоге повезет.
да какое там ковыряние в мозгах. Это же не консультирование, а точно такая же зачитка текста.
 

pimenov.xx

Премиум
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
20
Реакции
35
Баллы
2
да какое там ковыряние в мозгах. Это же не консультирование, а точно такая же зачитка текста.
Про "зачитку текста" согласна полностью. Но, начитаешься комментов от тех, кому стало плохо после ее прогноза погоды и кто деньги с боем возвращает и ходишь потом под впечатлением "мир сошел с ума".
 

JoeMarkus

Премиум
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
53
Реакции
27
Баллы
5
Про "зачитку текста" согласна полностью. Но, начитаешься комментов от тех, кому стало плохо после ее прогноза погоды и кто деньги с боем возвращает и ходишь потом под впечатлением "мир сошел с ума".
А где такое почитать? Про тех, кому плохо стало... Любопытно узнать подробности
 

Нюшечка

Премиум
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
44
Реакции
13
Баллы
2
Про "зачитку текста" согласна полностью. Но, начитаешься комментов от тех, кому стало плохо после ее прогноза погоды и кто деньги с боем возвращает и ходишь потом под впечатлением "мир сошел с ума".
А зачем вы это читаете? С какой целью?
Я понимаю когда человек на курс собирается, но слегка колеблется. Когда нет опыта в подобных делах и нужен последний камушек на чашу... А вот остальные зачем?
 

mp45

Премиум
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
35
Реакции
51
Баллы
5
Про "зачитку текста" согласна полностью. Но, начитаешься комментов от тех, кому стало плохо после ее прогноза погоды и кто деньги с боем возвращает и ходишь потом под впечатлением "мир сошел с ума".
мне кажется, там проще. У команды Таты ловко налажены продажи, и продают - как водится - надежду, что вот ты отдал денег и, ух, кругом сплошь фейерверки, кайф, счастье, все твои проблемы рассыпаются красивыми блесточками. Когда деньги отданы, а счастье не поступило, люди расстраиваются и начинают хейтить/пытаться деньги вернуть.
 

nnnndddd

Премиум
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
11
Реакции
12
Баллы
4
Комментарии интереснее, чем сам курс. Отчего мы так склонны "западать" на Тат, Курпатовых, Ковалевых, Кузнецовых или западных Роббинсов, Лайфспринги, Сайентологию и т.д.? Почему мы все так агрессивно настроены против дипломов? Стоит посчитать сколько раз в этой ветке повторили "знаем мы этих специалистов с дипломами" или даже "специалистов развелось". Является ли критерием эффективности психокоррекции или даже просмотра психокурсов количество "инсайтов" или субъективно ощущаемых изменений в жизни, на которые все ссылаются? Хорошо, плохо или нормально то, что психолог или автор психокурсов скрывает или, будем честны, предоставляет ложную информацию о себе и своей профессиональной компетенции?
То, как мы отвечаем на эти и другие вопросы, много говорит о каждом из нас.
 

Нюшечка

Премиум
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
44
Реакции
13
Баллы
2
Комментарии интереснее, чем сам курс. Отчего мы так склонны "западать" на Тат, Курпатовых, Ковалевых, Кузнецовых или западных Роббинсов, Лайфспринги, Сайентологию и т.д.? Почему мы все так агрессивно настроены против дипломов? Стоит посчитать сколько раз в этой ветке повторили "знаем мы этих специалистов с дипломами" или даже "специалистов развелось". Является ли критерием эффективности психокоррекции или даже просмотра психокурсов количество "инсайтов" или субъективно ощущаемых изменений в жизни, на которые все ссылаются? Хорошо, плохо или нормально то, что психолог или автор психокурсов скрывает или, будем честны, предоставляет ложную информацию о себе и своей профессиональной компетенции? То, как мы отвечаем на эти и другие вопросы, много говорит о каждом из нас.
1. Возможно это просто реакция на бездумно поливающих грязью
2. Именно в нашей стране и именно сейчас дипломы действительно ничего не стоят. А уж почему так получилось это тема отдельного разговора.
 

Shatun4eg

Премиум
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
5
Здравствуйте. Может кто-то знает, где можно найти ещё 2 дополнительных урока которые после вышли? Спасибо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Нюшечка и HellRise

Нюшечка

Премиум
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
44
Реакции
13
Баллы
2
Здравствуйте. Может кто-то знает, где можно найти ещё 2 дополнительных урока которые после вышли? Спасибо.
Насчёт уроков не знаю.
Доп. мастер класс выложен здесь отдельно. Убеждённость в собственной слабости и неполноценности.
 

dragstone

Премиум
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Охеренно-классный курс, к сожалению осталось чувство не законченности. Нужны еще два дополнительных июльских урока. Очень прошу до залейте, обновите полностью, выложите на DMC.RIP🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью