Сейчас ищут:

Авторские курсы [Тата Феодориди] Блаженство (2022)

mp45

Премиум
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
35
Реакции
51
Баллы
5
Программа - восторг. Крайне дельно и полезно, рекомендую.
 

Mariam88

Премиум
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
5
Здорово, что у Вас все хорошо. Но, как минимум неприятно, что она обманывает свою аудиторию. Копипастер чужих техник, чужих мыслей и рабочих тетрадей. Слово в слово
Как раз ищу тех самых настоящих авторов,подскажите,будьте так добры
 
  • Мне нравится
Реакции: DimonR

Анаиша

Премиум
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
1
Реакции
4
Баллы
7
Ссылаться всерьез на форум богини - только делать хуже.
Там сидит вполне определенный контингент. Форум создавался с одной целью - сплетничать о людях с разной степенью известности.
И сидят там люди, которые любят обсуждать других, считать чужие деньги, принижать чужие заслуги и доказывать "нет там ничего особенного".

Я мамонт в интернете и помню как и богиня сама появлялась и раскручивалась, как форум создавался.

Тата крутая, я "Любит-не любит" проходила, в итоге по-другому начала отношения строить.
И к Попутаровской в центр ходила к психологам, нет каких-либо противоречий с материалами Таты.

Основываться на чужих работах - нормально.
Я тоже учу коллег бизнес-анализу. Но я не придумала все эти модные артефакты, которыми сейчас описывается всё, не я придумала методологию и критерии. Но я могу всё это объяснить на примерах, дать какие-то упражнения, которые помогут людям всё это усвоить и потом применять в жизни. Поделиться опытом, рассказать про распространенные и не очень ошибки.
 

alfabot1337

Премиум
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
3
Реакции
6
Баллы
5
Ссылаться всерьез на форум богини - только делать хуже. Там сидит вполне определенный контингент. Форум создавался с одной целью - сплетничать о людях с разной степенью известности. И сидят там люди, которые любят обсуждать других, считать чужие деньги, принижать чужие заслуги и доказывать "нет там ничего особенного". Я мамонт в интернете и помню как и богиня сама появлялась и раскручивалась, как форум создавался. Тата крутая, я "Любит-не любит" проходила, в итоге по-другому начала отношения строить. И к Попутаровской в центр ходила к психологам, нет каких-либо противоречий с материалами Таты. Основываться на чужих работах - нормально. Я тоже учу коллег бизнес-анализу. Но я не придумала все эти модные артефакты, которыми сейчас описывается всё, не я придумала методологию и критерии. Но я могу всё это объяснить на примерах, дать какие-то упражнения, которые помогут людям всё это усвоить и потом применять в жизни. Поделиться опытом, рассказать про распространенные и не очень ошибки.
Когда люди обращаются к повару - главное чтобы продукты свежие были (снижаем риски) и вкусно. Из пятёрочки или азбуки вкуса они - не важно.
Когда идут к знакомому сельскому шаману потому что он соседа от геморроя излечил - у него диплом Шамана не спрашивают.
Когда школьник 11-класник занимается репетиторством английского - ему не предъявляют отсутствие высшего педагогического.

НО психология - академическая среда. И тут нужно чему-то там соответствовать.

Вот построил Вася дом - назвал себя архитектором! Построил соседу - стоит, прекрасный дом. Архитекторы посмотрели, посмеялись, удивились надёжности дома и пошли строить небоскрёбы, халупы, школы и парки, потому что компетенции шире. Чё спорить - помог же.

А вот тот же Вася назвал себя психологом, когда избавил себя от алкоголизма и жену от желания проверять замок 300 раз перед сном - себя психологом назвал. И пошли люди - тоже хотят реже ручку двери подкручивать. Но рано или поздно обязательно приедет академик и скажет своё фу, потому что, к сожалению, академик, зная как лечить ОКР, перестать дрочить ручку двери человека научить не может.

После такой структуры предложений я себя, пожалуй, переквалифицирую в писателя. Занавес.
 

Ander-sens

Премиум
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
15
Реакции
38
Баллы
3
После такой структуры предложений я себя, пожалуй, переквалифицирую в писателя. Занавес.
Это нормально. Тут все разбираются в психологии на академическом уровне, не иначе. Как тогда объяснить адекватную критику психолог все же Тата квалифицированный или нет. Вот вы, кроме того, что писатель, может быть тогда ответите на этот вопрос, явно тоже владеете такими знаниями?)
 

peechuchu

Премиум
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
13
Реакции
15
Баллы
5
Прекрасный курс! Узнала много о себе и признала наконец-то свои тени. Даже окончательно решилась на смену деятельности. Да, к курсу надо быть готовым, да, надо признавать что-то, что долго в себе отрицалось, НО! результатом будет жизнь в согласии с вашими искренними желаниями
 
  • Мне нравится
Реакции: Danya Small

Leta

Премиум
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
20
Реакции
23
Баллы
4
Лично я не пойду к репетитору без вышки,к повару без образования и к врачу,который закончил курсы,как стать врачом.Это дело ценностей.Тата может сколько угодно говорить,что её курсы супер-мега крутые,я все равно не дам за них ни гроша,а пойду к реальному психологу
 
  • Мне нравится
Реакции: pimenov.xx

Jen4ikS

Премиум
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Всем привет! Может есть у кого информация по поводу 2х последних уроков. Есть ли они в курсе?
 

myandreyka

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
110
Реакции
138
Баллы
5
Господи, 6 страниц чуши и ни слова о том, про что этот курс. Что с вами не так?
 
  • Мне нравится
Реакции: Ander-sens и Danya Small

Ander-sens

Премиум
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
15
Реакции
38
Баллы
3
Господи, 6 страниц чуши и ни слова о том, про что этот курс. Что с вами не так?
Основа курса - это работа с тенями. Разбираются 8 теней, дается не только их описание и влияние на нас, но еще и интеграция. Кстати, вопрос теней меня давно интересовал и много материала видела по этой теме, но только тут мне разжевали все про них, а самое главное сказали, как с ними работать. Мне нравится подача Таты, как она всегда говорит, она делает психиатрию из всего. И тот факт, что тут 6 страниц обсуждают не ее курс, а вообще все, что с ней связано, как раз и говорит о том, что она тригерит людей чисто своим присутствием. Для кого-то это тоже может быть глубокая внутренняя работа. Мне сначала она не сильно понравилась, скажу честно. Но после того, как я поняла почему, оторваться от нее и ее курсов не могу уже 2 года. Изменений в жизни дофига. И это я лишь просто просмотрела все и сделала по разу какие-то упражнения. Все хочу проработать каждый урок глубоко, чтобы вообще в стратосферу вылететь. Пока это и останавливает. Забавный факт, что предчувствие больших изменений, хоть и положительных, служит препятствием для психики и она всеми силами сопротивляется этому.
 

alfabot1337

Премиум
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
3
Реакции
6
Баллы
5
Забавный факт, что предчувствие больших изменений, хоть и положительных, служит препятствием для психики и она всеми силами сопротивляется этому.
Это да) потому что к изменениям нужно адаптироваться, даже позитивным, а для мозга это стресс.
 
  • Мне нравится
Реакции: peechuchu

myandreyka

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
110
Реакции
138
Баллы
5
спасибо за подробный ответ, обнял как брата, как сестру, метафизически отвел в парк и угостил хинкалями.
а можете порекомендовать название ее курсов, которые вам прямо капец как помогли?
Основа курса - это работа с тенями. Разбираются 8 теней, дается не только их описание и влияние на нас, но еще и интеграция. Кстати, вопрос теней меня давно интересовал и много материала видела по этой теме, но только тут мне разжевали все про них, а самое главное сказали, как с ними работать. Мне нравится подача Таты, как она всегда говорит, она делает психиатрию из всего. И тот факт, что тут 6 страниц обсуждают не ее курс, а вообще все, что с ней связано, как раз и говорит о том, что она тригерит людей чисто своим присутствием. Для кого-то это тоже может быть глубокая внутренняя работа. Мне сначала она не сильно понравилась, скажу честно. Но после того, как я поняла почему, оторваться от нее и ее курсов не могу уже 2 года. Изменений в жизни дофига. И это я лишь просто просмотрела все и сделала по разу какие-то упражнения. Все хочу проработать каждый урок глубоко, чтобы вообще в стратосферу вылететь. Пока это и останавливает. Забавный факт, что предчувствие больших изменений, хоть и положительных, служит препятствием для психики и она всеми силами сопротивляется этому.
 

Ander-sens

Премиум
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
15
Реакции
38
Баллы
3
спасибо за подробный ответ, обнял как брата, как сестру, метафизически отвел в парк и угостил хинкалями. а можете порекомендовать название ее курсов, которые вам прямо капец как помогли?
Благодарю за хинкали))

У меня была серьезная проблема с тревожностью и с Татой я познакомилась благодаря ей. Я и книжки читала (как тут советовали) и другие курсы смотрела, ничего мне не помогало. Оставалось одно - идти сдаваться к специалисту оффлайн. Но найти адекватного психотерапевта в своем городе тоже не так-то просто. И тут я наткнулась на Долина курсов на курс ее про тревожность. Думаю, дай послушаю пока врача ищу, все равно лучше, чем ничего. И у меня с первых же лекций тревога стала отступать. По большей части потому, что мне объяснили механизмы ее возникновения, да и вообще много всего там мне пришлось в точку. Я, каюсь, курс сам не дослушала. Ну тебе как хорошеет, уже мотивация пропадает) А потом купила уже три программы: Блаженство, космические тела и великая сила. И вот Блаженство, конечно, огонь огненный. У меня просто от какого-то даже принятия и понимания этих теней куча изменений пошло. Я стала делать вещи, которые раньше казались мне вообще из другой вселенной, не про меня. А это еще не глубокая проработка курса. Поэтому, чтобы тут не писали про Тату, меня не переубедить теперь нечем. Хочу все заняться Ребенком, по идее детские травмы основа всего, с ними бы разобраться и все остальное пойдет уже легче. Но пока сопротивление идет мощное, начинаю смотреть и бросаю. Сопротивление не от курса или Таты, а от самой темы работы с этими травмами, чувствую там ппц какой-то меня ждет😕
 

androceus

Премиум
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
8
Тата просто великолепна!
Сейчас я смотрю только третий урок, но уже многое переосмыслила за это время.
Лично мне её подача однозначно подходит. В её компетентности сомнений нет, ходила я когда-то к психологу с высшим образованием, но, честно, такой бредятиной занимались, что просто жаль потраченного времени и финансов.
Тата - фаворит!
 
  • Мне нравится
Реакции: Ozu, Patrina и Ander-sens

myandreyka

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
110
Реакции
138
Баллы
5
Благодарю за хинкали)) У меня была серьезная проблема с тревожностью и с Татой я познакомилась благодаря ей. Я и книжки читала (как тут советовали) и другие курсы смотрела, ничего мне не помогало. Оставалось одно - идти сдаваться к специалисту оффлайн. Но найти адекватного психотерапевта в своем городе тоже не так-то просто. И тут я наткнулась на Долина курсов на курс ее про тревожность. Думаю, дай послушаю пока врача ищу, все равно лучше, чем ничего. И у меня с первых же лекций тревога стала отступать. По большей части потому, что мне объяснили механизмы ее возникновения, да и вообще много всего там мне пришлось в точку. Я, каюсь, курс сам не дослушала. Ну тебе как хорошеет, уже мотивация пропадает) А потом купила уже три программы: Блаженство, космические тела и великая сила. И вот Блаженство, конечно, огонь огненный. У меня просто от какого-то даже принятия и понимания этих теней куча изменений пошло. Я стала делать вещи, которые раньше казались мне вообще из другой вселенной, не про меня. А это еще не глубокая проработка курса. Поэтому, чтобы тут не писали про Тату, меня не переубедить теперь нечем. Хочу все заняться Ребенком, по идее детские травмы основа всего, с ними бы разобраться и все остальное пойдет уже легче. Но пока сопротивление идет мощное, начинаю смотреть и бросаю. Сопротивление не от курса или Таты, а от самой темы работы с этими травмами, чувствую там ппц какой-то меня ждет
так как хинкали мы уже поели, метафизически отвел тебя на танцы, как сестру, как дочь, как мать лучшего друга. После танцев накормил шашлыком, обнял и посадил как друга на такси.
 
  • Мне нравится
Реакции: pchome и Ander-sens

Elmiraot8

Премиум
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Первый урок идёт 3 часа. 3 часа бла-бла-бла об одном и том же (слушать тяжело). Если только фоном.

Лекция построена для уровня "интеллект 13+". Всё это можно рассказать за 15 минут без воды, которую льёт автор. Люди не так тупы. Картинка качественная, но контент "размазан по тарелке". Раскрывается тема стыда в мелких подробностях, которые даром не нужны взрослому человеку. Не хватает динамики и краткости как по мне.

Мысль автора: Все "псих. травмы" идут только от мамы. Если не согласны -вы до сих пор не прошли сепарацию.

На остальные уроки меня не хватило, хотя интересна тема теней. Кому интересно рекомендую сказкотерапию от Арестовича. Там "для взрослых" разбор без воды 😂
 

Нюшечка

Премиум
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
44
Реакции
13
Баллы
2
Первый урок идёт 3 часа. 3 часа бла-бла-бла об одном и том же (слушать тяжело). Если только фоном. Лекция построена для уровня "интеллект 13+". Всё это можно рассказать за 15 минут без воды, которую льёт автор. Люди не так тупы. Картинка качественная, но контент "размазан по тарелке". Раскрывается тема стыда в мелких подробностях, которые даром не нужны взрослому человеку. Не хватает динамики и краткости как по мне. Мысль автора: Все "псих. травмы" идут только от мамы. Если не согласны -вы до сих пор не прошли сепарацию. На остальные уроки меня не хватило, хотя интересна тема теней. Кому интересно рекомендую сказкотерапию от Арестовича. Там "для взрослых" разбор без воды
😂 насчёт Таты не соглашусь, а вот Арестовича поддерживаю
 

Elmiraot8

Премиум
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
насчёт Таты не соглашусь, а вот Арестовича поддерживаю
Не по мне такие инста психологи, на вкус и цвет... как говорится. Я люблю таких как Филяев и его пси2 нолики. Конкретно и по делу, 3 часа пролетят как 10 минут
 

Нюшечка

Премиум
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
44
Реакции
13
Баллы
2
Не по мне такие инста психологи, на вкус и цвет... как говорится. Я люблю таких как Филяев и его пси2 нолики. Конкретно и по делу, 3 часа пролетят как 10 минут
Смысл таких видосов в результате. А не в заинтересованности.
Если вам это дает крутые результаты 👍
 

vitosbaltos

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
18
Реакции
34
Баллы
3
Здорово, что у Вас все хорошо. Но, как минимум неприятно, что она обманывает свою аудиторию. Копипастер чужих техник, чужих мыслей и рабочих тетрадей. Слово в слово.
Вы в курсе что ВСЕ психологи цитируют друг друга?)) Даже Сергей Ковалев, светило профессуры цитирует работы коллег, учителей и миксует разные техники))) В психологии ребята ничего нового не придумывают, только формат подачи информации, а все наработки и техники давным-давно придуманные используют. Поэтому смешно читать про то что Татка - копирует чьи-то работы. Все психологи копируют, а точнее базируют свои работы на техниках старой гвардии, Юнга, Фрейда и т.д))) Там нет новых митодик априори, они просто миксуют их по разному и получает кто-то лучше эффект, кто-то хуже)))
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью