Сейчас ищут:

Схемы заработка [Михаил Крылов] Система продажа знаний (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,402
Реакции
1,292
Баллы
113
mixail-krylov-sistema-prodazha-znanij-2020-png.4937




Чему я научусь?

ВЫ НАУЧИТЕСЬ СОЗДАВАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВИДЕО ПРОДУКТЫ И ПРОМО РОЛИКИ, БЕЗ КАКИХ - ЛИБО ВЛОЖЕНИЙ!
ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО ДЛЯ ВАС? СТОИМОСТЬ 1 ВИДЕО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НАЧИНАЕТСЯ ОТ 2500 РУБЛЕЙ И ДОХОДИТ ДО 45 000. И ЭТО ВСЕГО ЗА 1 ВИДЕО! С МОЕЙ СИСТЕМОЙ ВЫ СМОЖЕТЕ СОЗДАВАТЬ СТОЛЬКО ВИДЕО РОЛИКОВ, СКОЛЬКО ЗАХОТИТЕ НЕ ТРАТЯ НА ЭТО НИ КОПЕЙКИ!

ВЫ НАУЧИТЕСЬ СОЗДАВАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ, ПРОДАЮЩИЕ СТРАНИЦЫ И ЭТО ТОЖЕ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ВЛОЖЕНИЙ!

И ЭТО ОПЯТЬ ОГРОМНАЯ ВЫГОДА ДЛЯ ВАС! СТОИМОСТЬ СОЗДАНИЯ 1 СТРАНИЦЫ НАЧИНАЕТСЯ ОТ 3500 РУБЛЕЙ И ДОХОДИТ ДО 60 000! НЕ ВЕРИТЕ? ПОИЩИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ СКОЛЬКО СТОЯТ ДАННЫЕ УСЛУГИ

Изучив мою систему, Вы сможете не только создавать продукты на основе своих знаний и опыта и зарабатывать на этом, но и получать доход с создания видео и страниц. С моей системой Вы экономите огромную сумму денег!

Продажник:

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • mixail-krylov-sistema-prodazha-znanij-2020.png
    mixail-krylov-sistema-prodazha-znanij-2020.png
    616.1 KB · Просмотры: 9

Rambulik

Премиум
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
26
Реакции
43
Баллы
4
Лично для себя нового не узнал, так как занимаюсь подобным давно.
Но. Если бы я ничего не знал в данной сфере (видеомонтаж, подбор софта), то эти знания быстро вывели бы на правильное направление.
Рекомендую новичкам. Очень полезно. Автор подаёт всё без заморочек и лишней воды.
 

Сергей888

Премиум
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
21
Реакции
30
Баллы
5
Согласна. Просто, понятно, без пафоса.
Для новичков есть польза.
 
  • Мне нравится
Реакции: Malusha и forester55

karischaster

Премиум
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
128
Реакции
513
Баллы
5
Это все конечно хорошо, НО никто не даёт гарантию, что вы хоть что-то заработаете, если повторите это. Попадание в топ Глопарта не гарантирует, что кто-то будет покупать ваш курс и что кто-то его хоть раз купит. Делала курсы и говорю на своем опыте. Но совсем новичкам будет полезно с точки зрения работы с видео. Может потом пригодится для других работ и заработков.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vaddyg

Aysayal

Премиум
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
12
Реакции
8
Баллы
5
Сначала обрадовался, потом посмотрел программу, которую толкает "уважаемый" гуру - программа стоит 3 400... ну на этом собственно и всё, что я хотел сказать...
 

Rambulik

Премиум
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
26
Реакции
43
Баллы
4
Сначала обрадовался, потом посмотрел программу, которую толкает "уважаемый" гуру - программа стоит 3 400... ну на этом собственно и всё, что я хотел сказать...
О какой именно программе идёт речь? Уточните, будьте любезны.
 

Malusha

Премиум
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
2
Спасибо!Давно искал что нибудь подобное!Буду пробовать
 

volya105

Премиум
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Спасибо большое!!!!
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью