Сейчас ищут:

Схемы заработка [Михаил Гнедко] Атомик Телеграм (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,863
Реакции
1,254
Баллы
113
71214-png.12637




Когда мир меняется, но в твоей базе останется 70 000 читателей. То решайте свои финансовые проблемы, кнопкой: Отправить сообщение!
Аэропорт. Вы достаете из сумки смартфон, отправляете сообщение на 15 000 подписчиков в телеграм. Садитесь в самолет и улетаете. Через шесть часов перелета, интернет снова доступен. На счете 90 000 рублей с продаж. Как Вам такая бизнес модель?

Есть только два типа бизнесменов. Первые: У кого есть трафик и базы. Вторые: Это все остальные.
Это можно отрицать, не признавать, убегать от этого. Но с этим придется считаться! Трафик решает. А если это еще и Ваши подписные базы на разных площадках, то можете устанавливать и свои правила.

Вот ключевые особенности Атомик Телеграм:
– Полный курс по настройке и запуску рассылки.
– Настройка воронки для привлечения подписчиков.
– Настройка трафика в телеграм рассылку.
– Скрипт для рассылки и управлению подписчиками.
– Никакой абонентской платы за рассылку 0₽ навсегда.
– Никаких лимитов на размер базы подписчиков. Бесконечно.
– Никаких ограничений по количеству проектов.
– 100% лицензионный скрипт! Никаких взломов.
– 100% белая модель набора и рассылки! Никакого спама.
– 100% рабочая формула приносящая деньги сейчас! Никакой теории.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 
  • Мне нравится
Реакции: Dasha_1990

karischaster

Премиум
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
128
Реакции
513
Баллы
5
Хороший курс по запуску автоворонки с рассылкой в телеграм боте, если хотите экономить на конструкторах для телеграм ботов. Ставите Вордпресс и плагин телеграма по инструкции и шлете письма. Ничего сложного, но лично мне этого функционала в боте уже мало. Например, статистики нормальной нет - отправляют письма всем и активным в боте и тем, кто бота заблокировал - лишняя нагрузка на сервер и время на отправку сильно больше. Например, у вас там показывает, что по статистике 10000 человек в боте, а на деле активны только 500 и вы будете сильно дольше ждать, пока будет рассылка по 10000 пользователям. А после рассылки и эти 500 могут заблокировать бота.
Но в целом идея хорошая, если все правильно настроить.
 

shin3

Премиум
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
13
Реакции
9
Баллы
5
Всем привет! Может кто разбирается именно в рассылках в ТГ - если нет базы логинов в телеге, получить ее можно ТОЛЬКО парсингом чатов? То есть нет никакого инструмента, чтобы парсить аудиторию и на них рассылку запускать?
 

karischaster

Премиум
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
128
Реакции
513
Баллы
5
Всем привет! Может кто разбирается именно в рассылках в ТГ - если нет базы логинов в телеге, получить ее можно ТОЛЬКО парсингом чатов? То есть нет никакого инструмента, чтобы парсить аудиторию и на них рассылку запускать?
Такие рассылки можно только спамом по личкам делать. Есть софт для этого, но не уверена, что он сейчас хорошо работает. В последнее время мало спама в личку стало.
Что касается рассылок в бота, то только те, кто нажал старт в боте могут получить рассылку. Они получат сообщение, если не остановили бота после старта.
 

Senel

Премиум
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
10
Реакции
16
Баллы
4
Всем привет! Может кто разбирается именно в рассылках в ТГ - если нет базы логинов в телеге, получить ее можно ТОЛЬКО парсингом чатов? То есть нет никакого инструмента, чтобы парсить аудиторию и на них рассылку запускать?
Я занимаюсь рассылками в личку, комментиногом и рассылками по чатам. Рассылок стало меньше потому что измененились алгоритмы, но все по-прежнему работает если делать с умом
 

slivchik

Премиум
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
5
Я занимаюсь рассылками в личку, комментиногом и рассылками по чатам. Рассылок стало меньше потому что измененились алгоритмы, но все по-прежнему работает если делать с умом
а где обучалась? подскажи у кого хороший курс чтоб грамотно и по рассылкам и по инвайтингу
 

Senel

Премиум
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
10
Реакции
16
Баллы
4
а где обучалась? подскажи у кого хороший курс чтоб грамотно и по рассылкам и по инвайтингу
Я курса сказать не могу какого-то я работаю Нач отдела маркетинга и мне необходимо было разбираться в теме компания проплатила наставничество для меня у девушки арбитражницы это и было отправной точной
 

slivchik

Премиум
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
5
Я курса сказать не могу какого-то я работаю Нач отдела маркетинга и мне необходимо было разбираться в теме компания проплатила наставничество для меня у девушки арбитражницы это и было отправной точкой
а у какой девушки арбитражницы? а то я пару лет назад пыталась хоть кого то грамотного в арбитраже найти и так и мимо
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью