Сейчас ищут:

Схемы заработка [Михаил Гнедко] Мастерская быстрых денег (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,863
Реакции
1,254
Баллы
113
71087-png.12519




Что ты узнаешь?
Простой секрет, гарантирующий доход и вечный трафик без утомительных продаж и инфобизнес партнерок.
Эти простые, но эффективные секреты приносят автопилотно деньги ... всегда!

Вы проделываете работу 1 раз и получаете вечный доход и трафик с этого одного действия.
Не требующих вложений инфобизнеса и воронок продаж.

Вы узнаете:
как простая, надежная и прибыльная формула - приносящая реальные клики без вложений и денег, без воронок продаж, без утомительного ожидания, без инфобизнеса, без публичности, без создания сайтов и написания статей, - научит Вас получать доход, используя абсолютно бесплатный и автопилотный источник посетителей с деньгами.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

DelBosce

Премиум
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
40
Реакции
41
Баллы
4
Офигеть, я у этого Гнедко лет 10 назад покупал подобную лабуду)) А он по-прежнему шпарит свой инфомусор, значит, продаётся нормально 😄
 

Warlord

Премиум
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
49
Реакции
41
Баллы
4
Столько лет впаривать шлак - это тоже талант... Нашёл сцук свою денежную машину.
 

DelBosce

Премиум
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
40
Реакции
41
Баллы
4
Столько лет впаривать шлак - это тоже талант... Нашёл сцук свою денежную машину.
Это точно, за парня можно только порадоваться. Причём когда я писал про 10 лет назад, я не шутил. Наверное с этого же сайта и покупал.
Код:
Raw Whois Data domain: MONEYMACHINEONLINE.RU nserver: ns5.hosting.reg.ru. nserver: ns6.hosting.reg.ru. state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED person: Private Person registrar: REGRU-RU admin-contact: http://www.reg.ru/whois/admin_contact created: 2012-03-29T09:29:11Z paid-till: 2023-03-29T10:29:11Z free-date: 2023-04-29 source: TCI Last updated on 2023-03-03T06:31:31Z
 

karischaster

Премиум
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
128
Реакции
513
Баллы
5
Гнедко молодец - столько лет зарабатывает на инфобизе. Я пару раз покупала его курсы по сра-сетям - тогда он палил прибыльные офферы, которые сам протестировал. Сейчас предлагает тестировать самим. Данный курс по трафику на офферы для похудения с ютуба. Рутины много, траф пойдет не сразу. Чтобы на этом зарабатывать надо иметь терпение и надежду, что рано или поздно количество видео перейдет в качество и прибыль. Многие, кто начинают заниматься этим - бросают, т.к. прибыли нет и надоедает это. Я по своему опыту говорю. Проходила подобный курс, занималась этим и бросила - не дождалась лидов. Траф пошел только через год, когда я его совсем не ждала. Получила приятный бонус за прошлую работу и немного даже пожалела, что тогда остановилась в этом. Но с другой стороны он мог и не пойти совсем никогда или его было бы мало и затраты времени на это могли не окупится даже через год. Так что тут никаких гарантий.

При данном виде заработка рекомендую ссылки делать через свою ТДС, где даже через год можно будет поменять ссылки или настроить так, чтобы разные гео шли на разные офферы, т.к. на ютубе траф может пойти с любого гео, а траф терять не хочется, если поставите ссылку оффера только на Россию.
 

DeadMoroz

Премиум
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
49
Реакции
55
Баллы
2
Гнедко молодец - столько лет зарабатывает на инфобизе. Я пару раз покупала его курсы по сра-сетям - тогда он палил прибыльные офферы, которые сам протестировал. Сейчас предлагает тестировать самим. Данный курс по трафику на офферы для похудения с ютуба. Рутины много, траф пойдет не сразу. Чтобы на этом зарабатывать надо иметь терпение и надежду, что рано или поздно количество видео перейдет в качество и прибыль. Многие, кто начинают заниматься этим - бросают, т.к. прибыли нет и надоедает это. Я по своему опыту говорю. Проходила подобный курс, занималась этим и бросила - не дождалась лидов. Траф пошел только через год, когда я его совсем не ждала. Получила приятный бонус за прошлую работу и немного даже пожалела, что тогда остановилась в этом. Но с другой стороны он мог и не пойти совсем никогда или его было бы мало и затраты времени на это могли не окупится даже через год. Так что тут никаких гарантий. При данном виде заработка рекомендую ссылки делать через свою ТДС, где даже через год можно будет поменять ссылки или настроить так, чтобы разные гео шли на разные офферы, т.к. на ютубе траф может пойти с любого гео, а траф терять не хочется, если поставите ссылку оффера только на Россию.
А вот и ты)
С нетерпением ждал твоего комментария)
Теперь прежде чем смотреть что-то по этой тематике (а она у нас совпадает) - жду твоего комментария)
в 95% после него можно курс не смотреть

моё почтение 😍
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью