Сейчас ищут:

Схемы заработка [Михаил Гнедко] Yougram Профит (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,467
Реакции
1,155
Баллы
113
68763-png.10578




Вам не нужно создавать сложный онлайн бизнес.
Просто забирайте в одном месте бесплатный трафик и зарабатывайте в Telegram.
Формула с которой разберется даже чайник.
Впервые взяв в руки смартфон и изучив YouGram Профит!
7 мощных модулей курса + шаблоны, готовые работать на Вас 24/7 !

Что такое YOUGRAM ПРОФИТ ?

Без создания инфопродуктов
Без рассылок и создания сайта
Без привлечения рефералов или партнеров
Без скрытых подводных камней. Максимально понятно все!
Без Вашей публичности в интернете
Без создания контента и написания статей
Без создания блога и SEO тематики
Без арбитража трафика и CPA маркетинга

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Yurii

Премиум
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
26
Реакции
40
Баллы
3
боже, какой отвратный ленд продукта и описание. Все в лучших традициях инфоцыганства
 
  • Мне нравится
Реакции: karischaster и malinka19

karischaster

Премиум
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
128
Реакции
513
Баллы
5
Суть курса - создаем новостной ютуб канал + создаем телеграм канал с той же аватаркой и таким же названием. Находим новость на новостном сайте, берем из нее картинки, делаем кликбейтный заголовок, делаем видео из картинок и озвучиваем его роботом. Выкладываем видео на свой канал и оптимизируем его для продвижения. Под видео делаем ссылку на телеграм канал и в видео призыв подписаться, что в телеграме больше новостей. Автор говорит, что новости должны быть позитивными, чтобы у народа был хороший настрой, когда он читает новости в телеграм канале, т.к. там будет реклама на сра-офферы тоже в виде статей. То есть телеграм канал надо будет вести и постоянно постить туда новости и делать видео на ютубе тоже постоянно. Собственно в этом вся тема.

Опыт по добыче новостного трафика у меня был в 2014 году, когда на Украине все только начиналось. Новости были горячие и можно было даже видео не снимать, а брать чужие с лицензией позволяющей постить их с их монетизацией. Чем я собственно и занималась. Трафика было море. Вела я его на новостную витрину с сра-офферами. Но мои каналы слишком часто банили за страйки - негативные новости людям не нравились. Да и сам ютуб забанил несколько моих каналов за разжигание межнациональной розни в видео. Меня тогда утомило постоянно делать новые каналы, да и слишком много у меня не получилось тогда на этом заработать, т.к. реально видео были с негативными новостями. Сейчас понимаю, что скорее всего поэтому. Да и в телеграм я их не загоняла тогда.

Вот автор говорит, что надо постить хорошие новости с кликбейтом, но сам, как пример новостей с большими просмотрами показывает негативные новости. Так что тут у него не сходится что-то. Но зато разжевывает все, как надо делать новости. Можно протестировать.
 

T1kTok

Премиум
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
27
Реакции
17
Баллы
3
Суть курса - создаем новостной ютуб канал + создаем телеграм канал с той же аватаркой и таким же названием. Находим новость на новостном сайте, берем из нее картинки, делаем кликбейтный заголовок, делаем видео из картинок и озвучиваем его роботом. Выкладываем видео на свой канал и оптимизируем его для продвижения. Под видео делаем ссылку на телеграм канал и в видео призыв подписаться, что в телеграме больше новостей. Автор говорит, что новости должны быть позитивными, чтобы у народа был хороший настрой, когда он читает новости в телеграм канале, т.к. там будет реклама на сра-офферы тоже в виде статей. То есть телеграм канал надо будет вести и постоянно постить туда новости и делать видео на ютубе тоже постоянно. Собственно в этом вся тема. Опыт по добыче новостного трафика у меня был в 2014 году, когда на Украине все только начиналось. Новости были горячие и можно было даже видео не снимать, а брать чужие с лицензией позволяющей постить их с их монетизацией. Чем я собственно и занималась. Трафика было море. Вела я его на новостную витрину с сра-офферами. Но мои каналы слишком часто банили за страйки - негативные новости людям не нравились. Да и сам ютуб забанил несколько моих каналов за разжигание межнациональной розни в видео. Меня тогда утомило постоянно делать новые каналы, да и слишком много у меня не получилось тогда на этом заработать, т.к. реально видео были с негативными новостями. Сейчас понимаю, что скорее всего поэтому. Да и в телеграм я их не загоняла тогда. Вот автор говорит, что надо постить хорошие новости с кликбейтом, но сам, как пример новостей с большими просмотрами показывает негативные новости. Так что тут у него не сходится что-то. Но зато разжевывает все, как надо делать новости. Можно протестировать.
Люди больше падки на негатив
 
  • Мне нравится
Реакции: karischaster

Gadi

Премиум
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
4
Суть курса - создаем новостной ютуб канал + создаем телеграм канал с той же аватаркой и таким же названием. Находим новость на новостном сайте, берем из нее картинки, делаем кликбейтный заголовок, делаем видео из картинок и озвучиваем его роботом. Выкладываем видео на свой канал и оптимизируем его для продвижения. Под видео делаем ссылку на телеграм канал и в видео призыв подписаться, что в телеграме больше новостей. Автор говорит, что новости должны быть позитивными, чтобы у народа был хороший настрой, когда он читает новости в телеграм канале, т.к. там будет реклама на сра-офферы тоже в виде статей. То есть телеграм канал надо будет вести и постоянно постить туда новости и делать видео на ютубе тоже постоянно. Собственно в этом вся тема. Опыт по добыче новостного трафика у меня был в 2014 году, когда на Украине все только начиналось. Новости были горячие и можно было даже видео не снимать, а брать чужие с лицензией позволяющей постить их с их монетизацией. Чем я собственно и занималась. Трафика было море. Вела я его на новостную витрину с сра-офферами. Но мои каналы слишком часто банили за страйки - негативные новости людям не нравились. Да и сам ютуб забанил несколько моих каналов за разжигание межнациональной розни в видео. Меня тогда утомило постоянно делать новые каналы, да и слишком много у меня не получилось тогда на этом заработать, т.к. реально видео были с негативными новостями. Сейчас понимаю, что скорее всего поэтому. Да и в телеграм я их не загоняла тогда. Вот автор говорит, что надо постить хорошие новости с кликбейтом, но сам, как пример новостей с большими просмотрами показывает негативные новости. Так что тут у него не сходится что-то. Но зато разжевывает все, как надо делать новости. Можно протестировать.
Да и сейчас такая ситуация в мире. Одна и та же новость может быть положительной для одних, но очень негативной для других.
 

vera.f0mina

Премиум
Регистрация
24 Янв 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
2
Суть курса - создаем новостной ютуб канал + создаем телеграм канал с той же аватаркой и таким же названием. Находим новость на новостном сайте, берем из нее картинки, делаем кликбейтный заголовок, делаем видео из картинок и озвучиваем его роботом. Выкладываем видео на свой канал и оптимизируем его для продвижения. Под видео делаем ссылку на телеграм канал и в видео призыв подписаться, что в телеграме больше новостей. Автор говорит, что новости должны быть позитивными, чтобы у народа был хороший настрой, когда он читает новости в телеграм канале, т.к. там будет реклама на сра-офферы тоже в виде статей. То есть телеграм канал надо будет вести и постоянно постить туда новости и делать видео на ютубе тоже постоянно. Собственно в этом вся тема. Опыт по добыче новостного трафика у меня был в 2014 году, когда на Украине все только начиналось. Новости были горячие и можно было даже видео не снимать, а брать чужие с лицензией позволяющей постить их с их монетизацией. Чем я собственно и занималась. Трафика было море. Вела я его на новостную витрину с сра-офферами. Но мои каналы слишком часто банили за страйки - негативные новости людям не нравились. Да и сам ютуб забанил несколько моих каналов за разжигание межнациональной розни в видео. Меня тогда утомило постоянно делать новые каналы, да и слишком много у меня не получилось тогда на этом заработать, т.к. реально видео были с негативными новостями. Сейчас понимаю, что скорее всего поэтому. Да и в телеграм я их не загоняла тогда. Вот автор говорит, что надо постить хорошие новости с кликбейтом, но сам, как пример новостей с большими просмотрами показывает негативные новости. Так что тут у него не сходится что-то. Но зато разжевывает все, как надо делать новости. Можно протестировать.
Благодарю за подробное разжёвывание!
 

Lelya19

Премиум
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Ору, знаю, как делать, но не делаю))) вы найдите его видосы на ютуб, потом найдёте канал который он раскрутил на 30 подписчиков
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью