Сейчас ищут:

Бизнес [Игорь Манн] Маркетинг, который нужен сейчас (2022)

savat

Премиум
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
5
Спасибо, не знал про такого. Сейчас качну. Но судя по его заявлениям в видео на лендинге чувак с перекосом. Отверждать, что маркетинг - это только цифры... ну-ну. Психология в маркетинге вообще не при чем)
 

Bronebosec

Премиум
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Цифры это показатель эффективности. Во всех крупных компания исходя из стратегии компании для подразделений прописаны цели по KPI и OKR.

Я купил книжку Игоря номер 1, там был совет, будьте дружелюбны, носите с собой визитки и выучите пару анекдотов с анекдот.ру
 

savat

Премиум
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
5
Цифры это показатель эффективности. Во всех крупных компания исходя из стратегии компании для подразделений прописаны цели по KPI и OKR. Я купил книжку Игоря номер 1, там был совет, будьте дружелюбны, носите с собой визитки и выучите пару анекдотов с анекдот.ру
Все правильно. Только для того, чтобы выполнить цели, нужна реклама, на которую пойдут. И не просто пойдут, но еще и купят продукт. И не только купят, но и порекомендуют друзьям или сделают повторные покупки. А это уже вовсе не про цифры, а про мозг потребителя, про соответствие продукта ожиданиям, про впечатления от покупки и многое-многое. Т.е. психология. Цифры - это всего лишь констатация успеха или неуспеха и повод что-то подкрутить. Или уволить маркетолога)

Да, Манн во многом устарел и часто балабол. Но кое-что полезного и нового для своего курса из его материалов я почерпнул. При том, что в бизнесе я уже больше 30 лет). Сегодня посмотрим, что есть полезного у Балахнина.

Хотя попробуйте поспорить с советом, полученным вами из его книжки) И почему-то уверен, что многие его почитатели воспримут эту банальщину как чудесный инсайт. И возможно даже пойдут на анекдот ру, если он еще жив). Маркетинг, мля...
 

Bronebosec

Премиум
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Все правильно. Только для того, чтобы выполнить цели, нужна реклама, на которую пойдут. И не просто пойдут, но еще и купят продукт. И не только купят, но и порекомендуют друзьям или сделают повторные покупки. А это уже вовсе не про цифры, а про мозг потребителя, про соответствие продукта ожиданиям, про впечатления от покупки и многое-многое. Т.е. психология. Цифры - это всего лишь констатация успеха или неуспеха и повод что-то подкрутить. Или уволить маркетолога) Да, Манн во многом устарел и часто балабол. Но кое-что полезного и нового для своего курса из его материалов я почерпнул. При том, что в бизнесе я уже больше 30 лет). Сегодня посмотрим, что есть полезного у Балахнина. Хотя попробуйте поспорить с советом, полученным вами из его книжки) И почему-то уверен, что многие его почитатели воспримут эту банальщину как чудесный инсайт. И возможно даже пойдут на анекдот ру, если он еще жив). Маркетинг, мля...
То что Вы называете это все считается в цифрах. Конверсия в продажу, соответствие потребителя ожиданием от продукта это например QFD матрица, повторные покупки и т.д. . Главное чтобы цели были правильные
 

savat

Премиум
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
5
То что Вы называете это все считается в цифрах. Конверсия в продажу, соответствие потребителя ожиданием от продукта это например QFD матрица, повторные покупки и т.д. . Главное чтобы цели были правильные
Считается... Только без знания человеческих мозгов цифры будут скромные. Качнул первый модуль Балахнина про B2B. Дельно, хорошая подача, немного заумно. Перекоса в цифры как на продающем ролике нету. Точно получше Манна будет. Спасибо еще раз
 

MortiZ

Премиум
Регистрация
6 Фев 2023
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
5
Здравствуйте. Какие курсы по сетевому маркетингу посоветуете?
 

denistar74

Премиум
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Курс восторга не вызвал. Много банальностей и примитива. Не смотря на то, что они рассказывали "за маркетинг" сами не смогли определить объем рекламы своей литературы, который перешел все мыслимые границы и в какой то момент стал очень раздражать. Несколько раз ловила себя на мысли, что кто то заплатил за эту запись 8900р и очень радовалась, что это была не я, тк курс однозначно не стоит этих денег.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью