Сейчас ищут:

Бизнес [Игорь Манн] Стань номер 1 в своей теме и зарабатывай больше (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,842
Реакции
1,252
Баллы
113
67961-png.9945




Эффективная система достижения амбициозных целей, которая вывела в № 1 поколение лидеров.

О курсе

Впервые за 6 лет Игорь Манн открывает набор на курс!
Это актуализированная образовательная программа на 3 месяца. Курс даёт готовый алгоритм, систему знаний и практику достижения целей. Программа помогает вам развить качества личности, благодаря которым вы уверенно станете № 1 в вашем деле.

Тариф: Базовый.

Что входит в тариф:

20 видеоуроков
20 заданий на дом + дополнительные практические техники
65 дней активной работы
8 авторских чек-листов
Домашние задания без сопровождения наставника

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

happylynx

Премиум
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
68
Реакции
58
Баллы
4
Вы не могли бы выкладывать материал не в виде архива, а в виде обычных файлов? Так удобнее скачивать и место не нужно находить на винте, чтобы разархивировать материал.
 

Natta_iva01

Премиум
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
4
Вы не могли бы выкладывать материал не в виде архива, а в виде обычных файлов? Так удобнее скачивать и место не нужно находить на винте, чтобы разархивировать материал.
Поддерживаю, если возможно залейте не в архивах.
 
  • Мне нравится
Реакции: Elenashch и Basilda

VladDiach

Премиум
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
28
Реакции
47
Баллы
3
Архивы не распаковываются и выдают ошибку.
 
  • Мне нравится
Реакции: userT

Til Valhall

Премиум
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
29
Реакции
22
Баллы
2
Вы не могли бы выкладывать материал не в виде архива, а в виде обычных файлов? Так удобнее скачивать и место не нужно находить на винте, чтобы разархивировать материал.
Некоторые авторы быстрее удаляют, если не паковать в архив
 

Dmitry2602

Премиум
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
3
Реакции
12
Баллы
2
Вы не могли бы выкладывать материал не в виде архива, а в виде обычных файлов? Так удобнее скачивать и место не нужно находить на винте, чтобы разархивировать материал.
Да что вы говорите скачиваете бесплатно курсы над которыми люди пыхтели годами а еще и не довольны чем то!!
 

rgtpt8

Премиум
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
52
Реакции
71
Баллы
5
Ох уж эта "нумерация" в бизнесе....
 

Алиска19-19

Премиум
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
92
Реакции
151
Баллы
5
там в распаковку только 9гигов идет остальное ошибка.. там нверное чет с архивами, если можно перезалейте пжл
 
  • Мне нравится
Реакции: x9xxx и veiner

Алиска19-19

Премиум
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
92
Реакции
151
Баллы
5
Ребят кто все распаковал? скажите пжл как вы это сделали? или может ссылку дадите если на диск свой залили, буду очень благодарна. У меня в распаковке только видосики и все.
 
  • Мне нравится
Реакции: x9xxx и adrenet3d

happylynx

Премиум
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
68
Реакции
58
Баллы
4
Все работает. Скачивайте все файлы и потом раскрываете. Если не работает - либо какой-то архив битый, либо забыли скачать какой-то файл.
 
  • Мне нравится
Реакции: solonk-o

SV7477

Премиум
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Все отлично, все работает
 

gottfriedviktor

Премиум
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
14
Реакции
13
Баллы
3
Да что вы говорите скачиваете бесплатно курсы над которыми люди пыхтели годами а еще и не довольны чем то!!
Большинство курсов - это перепаковка в видеоформате лекций, статей и других книг.
Так так курсы стоят кратно дороже книги и в них можно перепаковывать в том числе и чужой материал.
У Игоря Манна есть одноименная книга "Как стать N1", курс скорее всего по ней же и сделан.
 

adrenet3d

Премиум
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
7
архив не работает. все файлы выкачаны корректно, все полностью скачано. но при распаковке сразу выскакивает ошибка
 
  • Мне нравится
Реакции: userT

Дарина new

Премиум
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
архив не работает. все файлы выкачаны корректно, все полностью скачано. но при распаковке сразу выскакивает ошибка
внимательно вводи пароль для распаковки, если просто копируешь с сайта он вводится не корректно нужно лишние символы удалить
 

Alirelire

Премиум
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
5
я не понимаю, как это смотреть, ничего не открывается
 

Дарина new

Премиум
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
я не понимаю, как это смотреть, ничего не открывается
распаковку нужно начинать с первого тома. остальные распакуются следом сами. При распаковке запросится пароль-ввести его. Нажать кнопочку глазик, чтоб сверить что пароль введен верно.
 

Brem

Премиум
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
Очень удобно распаковывать эти архивы. Мне нравится )
Вы не могли бы выкладывать материал не в виде архива, а в виде обычных файлов? Так удобнее скачивать и место не нужно находить на винте, чтобы разархивировать материал.
 

x9xxx

Премиум
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
4
там в распаковку только 9гигов идет остальное ошибка.. там нверное чет с архивами, если можно перезалейте пжл
Добрый день, у вас получилось распаковать все? или только 9 гигов?
 

Алиска19-19

Премиум
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
92
Реакции
151
Баллы
5
Добрый день, у вас получилось распаковать все? или только 9 гигов?
день добрый, я не мучилась, оставила 9)) мне кажется там текстовые файлы у меня не подгрузились ( у меня ошибку на какую-то выдавала при распаковке). поэтому так и оставила)
 
  • Мне нравится
Реакции: x9xxx

x9xxx

Премиум
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
4
день добрый, я не мучилась, оставила 9)) мне кажется там текстовые файлы у меня не подгрузились ( у меня ошибку на какую-то выдавала при распаковке). поэтому так и оставила)
у меня только что получилось. надо скачать все одним файлом, и потом уже распаковывать. когда качаешь по отдельности получается 9 гб :(
 
  • Мне нравится
Реакции: Алиска19-19

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью