Сейчас ищут:

Бизнес [Игорь Манн] Гроуинг – быстрый рост бизнеса и продаж (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,863
Реакции
1,251
Баллы
113
77176-png.17798




Гроуинг - Быстрый (за час-день-неделю-месяц, максимум) рост продаж.
«Я разочаровался в маркетинге и полюбил Гроуинг. Уверен, и вы полюбите его!»

Гроуинг — это ВСЕГО 22 маркетинговые активности, которые БЫСТРО УВЕЛИЧИВАЮТ ваши продажи, оборот или прибыль.
Действительно, всю науку маркетинга можно свести всего к 22 маркетинговым активностям.
Во время мастер-класса мы пройдём через все эти активности, и вы точно сможете увеличить свою прибыль»

«Я не шучу. Как кандидат экономических наук, готов вам это доказать!»
Программа мастер-класса, чтобы ваш бизнес начал расти:
  • понимаем, что из 22 действий мы должны сделать и как;
  • разбираемся в трендах и ставим их на службу себе.
Подходит для компаний на рынке B2B, B2C, и даже B2G, работающих офлайн или онлайн.

Программа:
Научимся делать позиционирование и проверять его
Улучшим точки контакта + акцент на онлайн
Улучшим комплекс маркетинга

  • Покажу как сделать продвижение эффективнее
  • Включим новые каналы коммуникаций (научимся методике КНР - классические, новые и революционные инструменты маркетинга)
Проработаем каналы продаж
  • Усилим работающие каналы продаж + акцент на сайт (юзабилити, доверие, страница контактов, продающая продуктовая страница)
  • Включим новые каналы продаж (их всего 16 - посмотрим на все и научимся их отбирать) + создадим мобильные приложения и интернет-магазин ВКонтакте, обсудим маркетплейсы и научимся использовать омниканальность
Посмотрим цены
  • Покажу самые эффективные способы улучшить восприятие используемых цен
  • Поднимите/снизьте цены (решите, что для вашей ситуации лучше)
Разберемся с продуктами/ услугами
  • Покажу как лучше представлять и продвигать продукты/услуги
  • Сокращаем продуктовую линейку (решение не очевидное, но эффективное)
  • Избавляемся от неликвидов (покажу как)
  • Добавьте новые продукты. Расширьте продуктовый портфель (индивидуальное решение, нужно посмотреть, что вам лучше добавить к имеющимся решениям - продукты, услуги или впечатления)
Научимся правильно привлекать клиентов
  • Использовать весь комплекс маркетинга (многие это не делают, а зря - продукты, цены, каналы продаж и коммуникации вам в помощь!)
  • Перехватывать у конкурентов (это можно и нужно делать - научимся как) + акцент на перехват в онлайне
Разберёмся, как правильно работать с клиентами
  • С недоклиентами
  • Проработаем «вороВку продаж»
  • «Разбудим» клиентов
  • Окунемся в стиль ББДЧ
  • Научимся растить клиентов нАВыроСт
  • Коснемся клиентов
  • Научимся правильно удерживать клиентов (решение в длинную - но можно сделать и ряд быстрых действий) + работаем с базами онлайн
  • Проанализируем возврат клиентов офлайн и онлайн (одно из самых простых и эффективных действий)
Тариф Онлайн.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

rgtpt8

Премиум
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
52
Реакции
71
Баллы
5
Ох уж этот сказочник....
 

kirey007

Премиум
Регистрация
26 Июл 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Ну, по факту, в любой компании это все есть, о чем он говорит. Фишка в том что надо постоянно пересматривать свои продукты, избавляться от того что тянет вниз, удерживать и возвращать клиентов. Если компания этого не делает, не ставит цели, планы, не анализирует, почему они выполняются или не выполняются, то такая компания быстро будет задушена конкурентами. В общем, как по мне, так элементарно. Но у меня 10 лет опыта в руководстве в фин.сфере успешной компании, я была частью ее гроуинга тогда это называлось просто ростом.
 

klepa1st

Премиум
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
3
Ну, по факту, в любой компании это все есть, о чем он говорит. Фишка в том что надо постоянно пересматривать свои продукты, избавляться от того что тянет вниз, удерживать и возвращать клиентов. Если компания этого не делает, не ставит цели, планы, не анализирует, почему они выполняются или не выполняются, то такая компания быстро будет задушена конкурентами. В общем, как по мне, так элементарно. Но у меня 10 лет опыта в руководстве в фин.сфере успешной компании, я была частью ее гроуинга тогда это называлось просто ростом.
Любопытно, расскажите вашу печальную историю, как вы оказались тут? 10 лет в успешной фин компании, должны привести или к успеху и тогда вам никакие "халявы" не нужны, или к отсидке. Вы с зоны пишите? Ну просто немного любопытно )
 
  • Мне нравится
Реакции: Skorpiofr

Vasiliypn

Премиум
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
100
Реакции
95
Баллы
13
Манка от Манна... жевать не надо и пользы никакой
 

asutas

Премиум
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Манну нужно сделать курс: как одни и те же слайды 10 лет продавать под разными названиями. Если смотрели хоть один его семинар, то ничего нового.
 

destruer

Премиум
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
4
человек засадил и окучивает свою поляну. завистники.
 

katerina_you

Премиум
Регистрация
1 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Любопытно, расскажите вашу печальную историю, как вы оказались тут? 10 лет в успешной фин компании, должны привести или к успеху и тогда вам никакие "халявы" не нужны, или к отсидке. Вы с зоны пишите? Ну просто немного любопытно )
Немного странный вопрос😅
Как считаете, читательский билет в районную библиотеку оформляют тоже ради халявы?
 

klepa1st

Премиум
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
3
Немного странный вопрос Как считаете, читательский билет в районную библиотеку оформляют тоже ради халявы?
гы, не поверите, большинство людей ДА, что бы не покупать те книги, которые нужно или можно использовать один раз, для написания диссертации допустим или для поиска какой-то инфы, я конечно с трудом могу себе представить, что есть в библиотеке такого, чего нет сейчас в сети, но мало ли, какой-то древний фолиант если только, и то их все давно оцифровали, на всякий случай. Но тут вопрос больше не в халяве а в понтах на этом сайте )) Выглядит как минимум весело. Успешная бизнес лэди, из крутой фин конторы, тырящая курсы последние 3 года. Видимо для повышения навыков и для перехода в ещё более успешную компанию. Селява видать.
 

Zarya073

Премиум
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
4
Любопытно, расскажите вашу печальную историю, как вы оказались тут? 10 лет в успешной фин компании, должны привести или к успеху и тогда вам никакие "халявы" не нужны, или к отсидке. Вы с зоны пишите? Ну просто немного любопытно )
с языка снял ))))
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью