Сейчас ищут:

Скоро Закрытый канал [Евгений Бисовка]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,332
Реакции
241
Баллы
63

Закрытый канал [Евгений Бисовка]​

Добро пожаловать!

389246_image_1-jpeg.239361


Предлагаю собраться на архив закрытого канала Евгения Бисовки, который он вел примерно полтора года во время построения разных компаний.



Меня зовут Женя, мне 28, живу между Сан-Франциско и Сингапуром, вырос в обычной семье, в 17 лет разрушил мечту родственников и ушел с бюджета МГИМО, чтобы начать заниматься бизнесом

Спустя десяток фейлов, к 25 годам мы построили цифровое агентство недвижимости Enso, которое каждый год продавало домов на $100M, и открыли 2 киберлаунжа Bazza.

В это же время я купил первую спортивную машину и, охладев к покупке за 2 недели, понял, что старая потребительская модель жизни себя изжила и решил все радикально поменять. Продал доли, активы и вернулся к детской мечте — строительству международной компании.

Дальше все закрутилось... Tiggy, быстрая доставка, Канада, $10,5M инвестиций, партнерство с Оскаром Хартманном и новая глава, всеми подробностями которой я делюсь в этом телеграм дневнике и инстаграме

Сейчас мы строим ChrisAI, AI-сотрудников для рынка недвижимости, которые в среднем 2 раза обходят по эффективности людей, подняли раунд и летим, весь путь по тэгу #chrisai ⚡️Нажмите, чтобы раскрыть...


Список материалов:


Материал Закрытый канал [Евгений Бисовка], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью