Сейчас ищут:

Скоро Подписка на закрытый телеграмм канал Аналитика от Чехова (апрель 2024) [Антон Чехов]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,018
Реакции
242
Баллы
63

Подписка на закрытый телеграмм канал Аналитика от Чехова (апрель 2024) [Антон Чехов]​

381000_image_1-jpeg.231397


Складчина на 1 месяц.

Антон (Захар) Чехов — частный трейдер, автор телеграмм-канала “Аналитика от Чехова”. Специалист на рынке ценных бумаг РФ, делится своими мыслями по видению рынка и сделками, имеет свой YouTube канал, дает утренние прямые эфиры в Финам Инвестиции. При торговле автор использует технический анализ. Для подкрепления результатов также применяет фундаментальный анализ.

Описание тарифа:
Хотите получать мои сделки раньше остальных, а также получать больше контента с пояснением рынков? Тогда вам в ВИП!

Сделки по РФ акциям даю раньше, чем в открытом канале. Больше мыслей и идей по рынку, голосовые сообщения по ситуации. Сделки по РФ рынку акций со стопами + тейками.

УСПЕЙТЕ ЗАЙТИ!
1 месяц - 2000 руб (появился тариф на 1 месяц)
2 месяца - 3500 руб
6 месяцев - 10.000 руб
Год - 20.000 руб

Вы прекрасно знаете, как я отношусь к подписчикам и к своей работе. Проводится очень много аналитической работы.

Сейчас появилось много фейк групп по моему ВИП каналу, но это мошенники! Остерегайтесь таких групп.

Всех желающих жду в группы, буду рад видеть каждого!
телеграм-канал:
Для оплаты телеграм-бот: @ChehovVip_bot
Материал Подписка на закрытый телеграмм канал Аналитика от Чехова (апрель 2024) [Антон Чехов], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью