Сейчас ищут:

Скоро Подписка на закрытый канал "Монетизированный шок!" доступ на месяц (продолжение 1)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,175
Реакции
241
Баллы
63
Подписка на закрытый канал "Монетизированный шок!" доступ на месяц
Публичный канал автора "Инфляционный шок!"


Подписка на закрытый канал!

Кто автор канала и почему он так уверенно это пишет?

Подписчики все чаще стали спрашивать меня, с чего это я вообще взялся писать свои посты, да еще и с такими жесткими прогнозами. Кто я? Какое у меня образование?

Пришло время раскрыть эти страшные тайны

Меня зовут Егор (). Мне 32 года. И по профессии я программист. Я уже 12 лет этим занимаюсь. Образование у меня соответствующее, то есть техническое.

Последние 6 лет я фрилансер, и за это время работал на несколько компаний из Европы и США, которые занимались финтехом. Это были интернет-банк, биржевой брокер и инвестиционная платформа.
Оттуда я и заинтересовался макроэкономикой и торговлей на бирже.

За время работы я постоянно сталкивался с непонятными терминами и сложными причинно-следственными связями в экономике. Всегда было интересно понять, как это работает, поэтому постепенно это выяснение превратилось в хобби. Я читал много книг по теме, общался с теми, кто каждый день торгует на бирже, проходил различного рода онлайн-курсы по экономике. Меня интересовала природа именно фундаментальных процессов, а не трейдинг и тех. анализ.

Примерно 5 последних лет я торгую на бирже. Я не слишком активный инвестор, как я сказал, трейдинг мне не интересен. Обычно я инвестировал в долгую. За это время мой портфель показал приличную доходность, которая была выше банковского вклада. Я считаю это для себя приемлемым результатом и не стремлюсь к невероятным результатам, поскольку моей основной профессией все равно остается разработка программного обеспечения.

Обратите внимание, что в этом канале я не призываю вас торговать на бирже и зарабатывать миллионы. Я лишь делюсь своими наблюдениями и выводами по макроэкономике, которые влияют на вашу повседневную жизнь.

У меня нет цели нагонять на вас панику, пугать вас Великой депрессией, войнами, голодомором и чем-то еще. Все, что было и будет написано в этом канале - это лишь мои собственные мысли, которые я стараюсь, по возможности, подкреплять пруфами и оф. статистикой.

Когда я только начинал разбираться в этой теме, то обратил внимание, что нигде невозможно найти нормального человеческого разбора базовых экономических законов и взаимосвязей. Все было написано очень сложным и громоздким языком. Да еще и с очень размытыми перспективами применить это на практике для читателя.

Я вижу своей миссией исправление этого пробела. Особенно в столь трудное время.

Я пишу простым языком о довольно сложных вещах и причинно-следственных связях, в которых мне самому удалось разобраться и проверить на практике (торговлей на бирже).

В канале периодически будет появляться реклама (я не альтруист), но то, что я буду размещать, всегда будет отмечено тегом #реклама. Кроме того, я никогда не буду размещать в канале рекламу откровенных мошенников и лохотронщиков. Также буду стараться по возможности проверять благонадежность тех, кто у меня рекламируется.

Надеюсь, мой канал окажется полезным для вас и поможет сохранить.

Продажник

Предыдущая тема:
-

Особенности складчины:
  • Доступ к аккаунту не предоставляется
  • Статьи выдаются в PDF-файлах (1 текст - 1 файл)
  • Частота выдачи материалов: 1 - 3 раза в неделю
Материал Подписка на закрытый канал "Монетизированный шок!" доступ на месяц (продолжение 1), возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью