Сейчас ищут:

Пикап и Соблазнения [Владимир Шамшурин] Все от знакомства до отношений с лучшими девушками (2022)

Lili

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
101
Реакции
61
Баллы
5
Хм, самое главное это внешность, ещё перед тем как подойти. Это факт, проверено и опрошено ни раз, женщины на внешность ещё как клюют) Если ты ей понравился сразу - то в этот же день она поедет к тебе) И общение тут на последнем плане. Если внешностью обделили, то придётся посложнее и дольше. Эти "тренеры" вам об этом не скажут, лучше спросите женщин! Почему пикаперы все дефектные - кто-то жирный, кто-то косой, кривой, кто-то рыжий и т.д. Поэтому они и оказались в пикапе, вот вам и ответ!
сомнительно. Выскажу свое мнение по пунктам:
1) внешность это может быть главным плюсом до 25-27, а уже в 30 таких, кто внешкой берет 2-3%. Маловато.
2) если не умеешь читать сигналы и общаться, то можно запороть так как попрешь не вовремя.
3) я вижу, что много тех, у кого внешность норм., но без дикого плюса/минуса а наыки общения проседают.

Вообще, есть несколько факторов: внешность, деньги и статус, умение общаться. лучше стараться, в меру возможностей, развивать все. Одного навыка маловато.
Но есть чит-код. Надо войти в среду, где молодых женщин много, мужиков мало))) Тогда будешь работать круче любого пикапера, красава, богача...
 

Лось Леонард

Премиум
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
5
сомнительно. Выскажу свое мнение по пунктам: 1) внешность это может быть главным плюсом до 25-27, а уже в 30 таких, кто внешкой берет 2-3%. Маловато. 2) если не умеешь читать сигналы и общаться, то можно запороть так как попрешь не вовремя. 3) я вижу, что много тех, у кого внешность норм., но без дикого плюса/минуса а наыки общения проседают. Вообще, есть несколько факторов: внешность, деньги и статус, умение общаться. лучше стараться, в меру возможностей, развивать все. Одного навыка маловато. Но есть чит-код. Надо войти в среду, где молодых женщин много, мужиков мало))) Тогда будешь работать круче любого пикапера, красава, богача...
+100. Одной внешки мало. Общаться 95% мч не умеют. Про уверенность вообще молчу.
И ещё лайфстайл не упомянул.
 

Lili

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
101
Реакции
61
Баллы
5
+100. Одной внешки мало. Общаться 95% мч не умеют. Про уверенность вообще молчу. И ещё лайфстайл не упомянул.
Лафстайл к статусу и доходам.
Из моих наблюдений - те у кого женщин мало думают, что проблема в деньгах или внешности. Некоторые смогли деньги заработать, как не было женщин, так и нет. Я одному такому приятелю говорю - если станешь миллионером, то будешь думать, что красивых женщин трахают только миллиардеры.
На деле - мы с ним знакомы с 16 лет. Он тогда еще был неприятным типом - с ним дружить не хотели, а девочки и подавно. При том - он не замечает вокруг, что не только богатые или очень красивые имеют красивых женщин.

Я вижу, что тут скорее дело в поведении.
 

Richard666

Премиум
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
39
Реакции
48
Баллы
3
Лафстайл к статусу и доходам. Из моих наблюдений - те у кого женщин мало думают, что проблема в деньгах или внешности. Некоторые смогли деньги заработать, как не было женщин, так и нет. Я одному такому приятелю говорю - если станешь миллионером, то будешь думать, что красивых женщин трахают только миллиардеры. На деле - мы с ним знакомы с 16 лет. Он тогда еще был неприятным типом - с ним дружить не хотели, а девочки и подавно. При том - он не замечает вокруг, что не только богатые или очень красивые имеют красивых женщин. Я вижу, что тут скорее дело в поведении.
Если ты подойдешь лысым, одетым а обьебас, и с сигаретой в зубах - поверь мне, "бонжур модам" не проканает.
 

Lili

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
101
Реакции
61
Баллы
5
Если ты подойдешь лысым, одетым а обьебас, и с сигаретой в зубах - поверь мне, "бонжур модам" не проканает.
давайте без крайностей. Хотя допускаю, что может быть какой-то долбоеб, который выглядит никак, но начнет говорить, и девки потекут. Но в разы проще просто нормальную одежду и внешность, чем навыки общения до такого уровня развить.

Кстати, если взять реально успешного с женщинами типа, у которого во всех сферах ОК и предложить ему как пари / вызов, то думаю, что вполне сможет познакомиться и заинтересовать. Будет так: он подходит как долбоеб, но она прямо чувствует, что он хорош, не понимая почему.
 

Maskik

Премиум
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
4
сомнительно. Выскажу свое мнение по пунктам: 1) внешность это может быть главным плюсом до 25-27, а уже в 30 таких, кто внешкой берет 2-3%. Маловато. 2) если не умеешь читать сигналы и общаться, то можно запороть так как попрешь не вовремя. 3) я вижу, что много тех, у кого внешность норм., но без дикого плюса/минуса а наыки общения проседают. Вообще, есть несколько факторов: внешность, деньги и статус, умение общаться. лучше стараться, в меру возможностей, развивать все. Одного навыка маловато. Но есть чит-код. Надо войти в среду, где молодых женщин много, мужиков мало))) Тогда будешь работать круче любого пикапера, красава, богача...
Сигналы трудно не увидеть. Если видишь, что ты понравился девушке - подходи даже не думая, 100% вариант. Я кстати вслепую никогда не подходил, уж тем более не догонял никого на улице)) Это работает идеально, плюс меньше затрат времени.
 

Lili

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
101
Реакции
61
Баллы
5
Сигналы трудно не увидеть. Если видишь, что ты понравился девушке - подходи даже не думая, 100% вариант. Я кстати вслепую никогда не подходил, уж тем более не догонял никого на улице)) Это работает идеально, плюс меньше затрат времени.
часто видят все, кроме того, кому сигнал предназначены.))) но это навык. Надо развивать. Тогда уже будет норм продуктивность.
 

BartSim

Премиум
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Курс норм, но при общении я забыл все что рекомендовал Тод)
 

Saltofearthandsky

Премиум
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
64
Реакции
42
Баллы
4
Зацените видосы Эндрю Тейта в ютубе. Есть на русском. Чел довольно интересные идеи и принципы продвигает. Не стоит впитывать всё, что он говорит, но кое-что на заметку взять можно. Сюда бы ещё его курсы залить. Было бы любопытно взглянуть.
 

fordor9000

Премиум
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
3
ХЗ почему многим не нравится Шамшурин. У него система рабочая, главное практиковать те инструменты которые он дает.
Банально некоторым сложно открывашки проговорить, не говоря уже о кинестетике.
У него вся нужная инфа есть на ютую канале.
 

Saltofearthandsky

Премиум
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
64
Реакции
42
Баллы
4
ХЗ почему многим не нравится Шамшурин. У него система рабочая, главное практиковать те инструменты которые он дает. Банально некоторым сложно открывашки проговорить, не говоря уже о кинестетике. У него вся нужная инфа есть на ютую канале.
Потому что люди ждут волшебную таблетку, но никак не дождутся))
 

fordor9000

Премиум
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
3
Ага, большинство ищет Грааль, а Грааля как такого нет. А есть простая понятная система и ее правила. Шамшурин именно такую дает, легко ее выучить и больше ничего не надо знать (дальше практика и отточка своих действий).
Также в трейдинге, нужно хорошо понять одну простую торговую систему и не нужно смотреть миллион видео курсов.
 

Nataliasite

Премиум
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
15
Реакции
8
Баллы
5
Ага, большинство ищет Грааль, а Грааля как такого нет. А есть простая понятная система и ее правила. Шамшурин именно такую дает, легко ее выучить и больше ничего не надо знать (дальше практика и отточка своих действий). Также в трейдинге, нужно хорошо понять одну простую торговую систему и не нужно смотреть миллион видео курсов.
Вов, перелогинься. Слишком палевно. Какую систему даёт Шашурин? Где, в каком уроке воды меньше, чем мировом океане? Скиньте номер урока, где описана система, а не "подойди и скажи ей, что у меня маленький член".
 
  • Мне нравится
Реакции: Richard666

Saltofearthandsky

Премиум
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
64
Реакции
42
Баллы
4
Нет не каких шаблонов для, разговора и идеальных подкатов, выбросите это маркетинговую хуйню пока сами не начнёте подходить со своим приветом и уводом на, чаепитие так и будите каждый год к экзамену готовиться, бабы это не создание ракеты, ты не сто баксов чтобы нравиться каждой, а этот чудак не закрывает всёх подряд
Сколько же жизы в твоих словах)
 

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,268
Баллы
113
Ссылка обновлена
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью