Сейчас ищут:

Пикап и Соблазнения [Владимир Шамшурин] Все от знакомства до отношений с лучшими девушками (2022)

Lili

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
101
Реакции
61
Баллы
5
friends with benefits, не, не слышал?
слышал. Но обычно, если стал другом, то сложнее переспать с этой женщиной, чем с такой же, но другой.
Важно сразу показать, что секс будет. А после этого уже не важно как отношения будут называться.
А вот если сразу секса не будет, то потом сложнее. Так как обычно ей это и не сказать, что очень надо, да еще будет опасаться, что более шалавистой будут считать. Я не могу вспомнить позитивных примеров, чтобы кто-то через дружбу добился результатов. А если пример будет, то 90%+ что там можно было и сразу, просто парень как-то не смог предложить.
 

Lili

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
101
Реакции
61
Баллы
5
Все это полная херня ребята. Шаблоны, курсы. Если не умеешь говорить с девушками, это к психологу, а не к "гурумачоменам", все остольное прийдет с опытом, не дала одна, даст другая, может даже и лучше. Если девушка не хочет с вами общаться, поверьте, вам не помогут курсы, или вы по курсам собираетесь и жить с девушкой. Все эти курсы расчитаны на дрочеров, которые думают, что пройдя даный курс они будут еб....ть все что движеться.
ЦА есть разные.
В чем-то вы правы, конечно.
Но есть нюансы - есть парень, у него какой-то уровень внешности и достатка. При вашем подходе - можно за какие полгода добиться, что будешь нормально общаться на "своем уровне" А если хочется лучшего?
Приведу метафору со спортом: можно придти в спортзал и что-то делать, а можно заниматься с тренером. Просто железо поднимать, можно прочесть пару книг, почитать форумы, потом попросить помочь с техникой, как-то тренироваться будешь, форма будет норм. А если бокс/дзюдо? Там без нормального тренера даже городской чемпионат сомнительно выиграть.

Я верю, что в этой теме развиваться можно. Но должно быть:
1) надо понимать что повышает твой КПД тактически
2) что повышает КПД стратегически
3) что реально менять и зависит больше от самого себя.

Думаю изучать стоит, лучше сделать так:
1) изучить 1-2 общих курса, так как почти все общие курсы это пересказ РМЭС на 99%
2) изучать какие-то отдельные темы, которые считаешь, что помогут.
 

freefresh

Премиум
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
87
Реакции
42
Баллы
4
Игнор не при самом знакомстве, а если вообще какая-то тусовка/компания. Важно, чтобы и м и ж были где-то рядом регулярно. Иначе, как я уже писал, могут просто не заметить.
Выкинь эту вердиктовскую хуе*у из головы. Это мусор. У него на все вопросы ответ - "игнор". Он выдаивает обиженных на женщин мужиков.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nataliasite

Lili

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
101
Реакции
61
Баллы
5
Выкинь эту вердиктовскую хуе*у из головы. Это мусор. У него на все вопросы ответ - "игнор". Он выдаивает обиженных на женщин мужиков.
Я не про это. Скорее как по Пушкину "Чем меньше женщину мы любим..." Очень часто ведутся на тех, кто рядом, но внимание не обращает. Только на практике сложно - важно именно не проявлять реального интереса. Тогда интерес начнет проявлять объект, если на что-то другое не отвелечется. Почему-то если женщина малоинтересна, то она сама начинает интересоваться.
 

freefresh

Премиум
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
87
Реакции
42
Баллы
4
Я не про это. Скорее как по Пушкину "Чем меньше женщину мы любим..." Очень часто ведутся на тех, кто рядом, но внимание не обращает. Только на практике сложно - важно именно не проявлять реального интереса. Тогда интерес начнет проявлять объект, если на что-то другое не отвелечется. Почему-то если женщина малоинтересна, то она сама начинает интересоваться.
Так и какая конечная цель такой пассивности? Чтобы она пригласила на свидание и отстрапонила?
 
  • Мне нравится
Реакции: m1Lkkkkkke

Lili

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
101
Реакции
61
Баллы
5
Так и какая конечная цель такой пассивности? Чтобы она пригласила на свидание и отстрапонила?
комментарий показывает полное непонимание ситуации и желание найти один рабочий шаблон и все.
Как думаете, если взять самых крутых мужиков, которых хотят все женщины, то среди них больше кого:
1) кто предпринимает какие-то действия по отношению к женщинам
2) кто особо женщинами не заморачивается, зато толпы женщин прямо мечтают о них?

Действовать без спешки - признак статуса. Тут не в пассивности дело. Надо изначально как-то зацепиться, а потом выдержать паузу. Можно с кем-то еще пообщаться. Пусть она что-то надумает, попробует внимание привлечь. В таком случае женщина будет больше заинтересована, чем в том, кто за ней бегает
 
  • Мне нравится
Реакции: Лось Леонард

freefresh

Премиум
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
87
Реакции
42
Баллы
4
комментарий показывает полное непонимание ситуации и желание найти один рабочий шаблон и все. Как думаете, если взять самых крутых мужиков, которых хотят все женщины, то среди них больше кого: 1) кто предпринимает какие-то действия по отношению к женщинам 2) кто особо женщинами не заморачивается, зато толпы женщин прямо мечтают о них? Действовать без спешки - признак статуса. Тут не в пассивности дело. Надо изначально как-то зацепиться, а потом выдержать паузу. Можно с кем-то еще пообщаться. Пусть она что-то надумает, попробует внимание привлечь. В таком случае женщина будет больше заинтересована, чем в том, кто за ней бегает
Удачи.
 

Lili

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
101
Реакции
61
Баллы
5
Ох уж эти воображаемые мужики которых все хотят....
Думаете нет тех, кто нравится большинству женщин? Если есть женщины, которые явно привлекательнее других, то почему нет таких мужиков?

В каждой сфере есть те, кто изначально может многое. А есть те, кому надо учиться и тренироваться. Например, в спорте часто как - кто лучшие спортсмены по легкой атлетике лет в 15-16? Обычно это ребята, которые толком и не занимаются, просто хорошие данные. Правда в 25 многие уже никакие, так как образ жизни подвел. Но изначально средний может к 25 быть в крутой форме. А вот чемпион - должен и данные иметь и тренироваться. так почти везде.
 

Richard666

Премиум
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
39
Реакции
48
Баллы
3
Думаете нет тех, кто нравится большинству женщин? Если есть женщины, которые явно привлекательнее других, то почему нет таких мужиков? В каждой сфере есть те, кто изначально может многое. А есть те, кому надо учиться и тренироваться. Например, в спорте часто как - кто лучшие спортсмены по легкой атлетике лет в 15-16? Обычно это ребята, которые толком и не занимаются, просто хорошие данные. Правда в 25 многие уже никакие, так как образ жизни подвел. Но изначально средний может к 25 быть в крутой форме. А вот чемпион - должен и данные иметь и тренироваться. так почти везде.
А есть девушки, которым нравятся другие девушки. Шах и мат
 

Lili

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
101
Реакции
61
Баллы
5
А есть девушки, которым нравятся другие девушки. Шах и мат
это к чему? Есть более востребованные особи обоих полов. Непонятно, что вас это удивляет. Или думаете, что женщины, за которыми бегают толпы мужиков есть, а мужиков, которых хотят много женщин нет? очень странная логика.
 

freefresh

Премиум
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
87
Реакции
42
Баллы
4
Ди Каприо, Дауни-мл., Крис Хемсворт: ну да, ну да. .. пошли мы нах...\
Так себе пример. 99,9% тех, кто их хочет, с ними даже не знакомы. Кого они хотят? Персонажей из кино? Ну и что? Их не существует. Давай тогда Джонни Деппа припомним. Все его хотят, а он женат на женщине, которая срёт ему в постель. Круто?

Да и в любом случае, как это к пикапу относиться? Пикап - это как раз как быть привлекательным, не будучи наследным принцем, кинозвездой или просто миллионером.
 
  • Мне нравится
Реакции: Richard666

Richard666

Премиум
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
39
Реакции
48
Баллы
3
Так себе пример. 99,9% тех, кто их хочет, с ними даже не знакомы. Кого они хотят? Персонажей из кино? Ну и что? Их не существует. Давай тогда Джонни Деппа припомним. Все его хотят, а он женат на женщине, которая срёт ему в постель. Круто? Да и в любом случае, как это к пикапу относиться? Пикап - это как раз как быть привлекательным, не будучи наследным принцем, кинозвездой или просто миллионером.
Они их деньги хотят, и славу. А чел не понимает разницы.
И все кто пишет про более востребованных и менее востребованных - посмотрите статистику разводов. Если же вы все это ради перепихона задумали - проституция самая древняя профессия. Серьезно, это дешевле и быстрее, и никому нафиг не нужна там твоя востребованность.
Большинство девочек любят бабки и кубике на прессе. Если ты еще можешь связать два предложения - все, ты будешь востребован.

А все эти " я сейчас пройду курс, выучу шаблоны и буду за две фразы класть в койку любую" - нет, не будешь.
 

freefresh

Премиум
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
87
Реакции
42
Баллы
4
Думаете нет тех, кто нравится большинству женщин? Если есть женщины, которые явно привлекательнее других, то почему нет таких мужиков?
Не пытаюсь уже особо вести дискуссию, но тут прям один аспект вспомнился. Очень часто средняя по привлекательности или даже откровенно страшная девушка реагирует на попытку заговорить, как на ограбление. Реакция прямо агрессивная бывает и максимально неадекватная. В тоже время максимально симпатичная девушка в большинстве случаев реагирует позитивно. И второй момент. Очень часто эти очень красивые женщины оказываются свободными, даже без парня. Почему? Потому-что 99% мужиков смотрят на них и думают "Ну она всем нравиться, она точно уже занята. А даже если нет, то она меня пошлёт - к ней в день 1000 плейбоев и миллионеров подходит." А по факту к ней никто не подходит, потому-что так все думают. Это прям жизненная статистика.
Так что вообще по хрен кто больше или меньше нравиться. Выбирает реально тот, кто проявляет активность. Поэтому пассивная позиция это прям гарантированный путь на свалку и идея такая может возникнуть только у теоретиков, а не практиков.
 

Lili

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
101
Реакции
61
Баллы
5
Не пытаюсь уже особо вести дискуссию, но тут прям один аспект вспомнился. Очень часто средняя по привлекательности или даже откровенно страшная девушка реагирует на попытку заговорить, как на ограбление. Реакция прямо агрессивная бывает и максимально неадекватная. В тоже время максимально симпатичная девушка в большинстве случаев реагирует позитивно. И второй момент. Очень часто эти очень красивые женщины оказываются свободными, даже без парня. Почему? Потому-что 99% мужиков смотрят на них и думают "Ну она всем нравиться, она точно уже занята. А даже если нет, то она меня пошлёт - к ней в день 1000 плейбоев и миллионеров подходит." А по факту к ней никто не подходит, потому-что так все думают. Это прям жизненная статистика. Так что вообще по хрен кто больше или меньше нравиться. Выбирает реально тот, кто проявляет активность. Поэтому пассивная позиция это прям гарантированный путь на свалку и идея такая может возникнуть только у теоретиков, а не практиков.
Кто говорит про пассивную позицию? Но активность может быть разной. Заметьте, женщины тоже могут быть как активны, так и не очень. Но женщины первые не подходят. их активность в другом.
Логично, что если ты идешь по улице, а навстречу женщина, то если не заговоришь с ней, то она пройдет мимо и не заметит. Тут активность в том, чтобы начать разговор, других вариантов особо не вижу. При этом можно подойти и сказать:
1) ты классная
2) можно начать с чего-то другого.
Если общение в компании, то здесь уже вариантов стратегии больше в разы. И, если тусовка на весь вечер, то важнее не первым подойти, а как-то показать, что ты один из лучших вариантов. Если ты лучший, то через полвечера заберешь женщину, если кто-то шустрый ее трахать уже не поведет.
Даже в клубе есть разные стратегии, кроме прямого подката. Лучшие мои цели были когда получалось начать общение, но не показывал никакого интереса.

Минус того, что подошел и показываешь интерес в том, что она-то интерес не показала. Потому она имеет право считать, что в более сильной позиции. Поэтому хорошо, когда общаетесь вначале просто, а не как с красивой женщиной. А вот если свидание, то тут как раз важно показать, что секс будет. Лично у меня больше всего сливов было на том, что когда именно встреча 1 на 1 была, то я не был достаточно настойчив, так как опасался спугнуть. Но понимаю, что так из 10 контактов запорол бы может 5-6, но 4-5 было бы, может не в тот же день. А при затягивании в результате потеряю 9, а с одной окажется, что норм. Поэтому лучше пережать, чем недожать.
 

Lili

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
101
Реакции
61
Баллы
5
Так себе пример. 99,9% тех, кто их хочет, с ними даже не знакомы. Кого они хотят? Персонажей из кино? Ну и что? Их не существует. Давай тогда Джонни Деппа припомним. Все его хотят, а он женат на женщине, которая срёт ему в постель. Круто? Да и в любом случае, как это к пикапу относиться? Пикап - это как раз как быть привлекательным, не будучи наследным принцем, кинозвездой или просто миллионером.
Есть вещи, о чем тренеры по пикапу не говорят, иначе кол-во студентов уменьшится в 10 раз. Это нужно понять самим.
При этом - если есть желание прогрессировать, то важно использовать научный подход. При этом - не терять текущие достижения.
Когда я учился продажам, один из наставников постоянно говорил нам такую вещь: когда что-то говоришь клиенту, то думай: ведет ли это к продаже? Если не ведет, то зачем это говоришь?

Поэтому в этой теме, если хочешь повысить результат, надо понимать:
1) что получается
2) как пытаешься что-то улучшать.
3) делать анализ результатов.
Периодически пробовать разные стратегии и оценивать что когда сработало.
Лично мне не нравится прямо подходить. Какое-то общение неинтересное. И на старте нет искры, а потом неинтересно, но иногда пробуешь дожимать. Лучшие знакомства происходили как-то сами собой. При том, когда мне было 23-27, такого было реально много. 3-4 знакомства, кот. можно развивать, в месяц точно. Еще 5-6 было с интернета. Это естественные контакты, кот. приходили сами собой. Может покажется, что немного. Но если "работать" нормально, то времени даже на этих не хватит. Просто быстрее затащить в койку и пропасть так не делал.

Сейчас как лучшую стратегию, я вижу найти среду, где женщин много, они привлекательны, а мужиков поменьше. При таком подходе конкурентность каждого мужика возрастает.
 
  • Мне нравится
Реакции: genz

Maskik

Премиум
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
4
Хм, самое главное это внешность, ещё перед тем как подойти. Это факт, проверено и опрошено ни раз, женщины на внешность ещё как клюют) Если ты ей понравился сразу - то в этот же день она поедет к тебе) И общение тут на последнем плане. Если внешностью обделили, то придётся посложнее и дольше. Эти "тренеры" вам об этом не скажут, лучше спросите женщин! Почему пикаперы все дефектные - кто-то жирный, кто-то косой, кривой, кто-то рыжий и т.д. Поэтому они и оказались в пикапе, вот вам и ответ!
 

alfa123

Премиум
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
30
Реакции
17
Баллы
8
Шамшурин ты крутой человек! Ты делаешь самые полезные в жизни мужчин вещи, заставляешь мужиков быть мужиками. Курсы твои шикарны! Хочу что бы ты продолжать заниматься тем что ты делаешь и что бы у тебя всё получалось!
 

Лось Леонард

Премиум
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
5
Хм, самое главное это внешность, ещё перед тем как подойти. Это факт, проверено и опрошено ни раз, женщины на внешность ещё как клюют) Если ты ей понравился сразу - то в этот же день она поедет к тебе) И общение тут на последнем плане. Если внешностью обделили, то придётся посложнее и дольше. Эти "тренеры" вам об этом не скажут, лучше спросите женщин! Почему пикаперы все дефектные - кто-то жирный, кто-то косой, кривой, кто-то рыжий и т.д. Поэтому они и оказались в пикапе, вот вам и ответ!
Одна внешность без уверенности в себе тоже работать не будет.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью