Сейчас ищут:

Пикап и Соблазнения [Владимир Шамшурин] Все от знакомства до отношений с лучшими девушками (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,871
Реакции
1,240
Баллы
113
68550-png.10427




Модуль 1. Философия общения с женщинами с позиции "сверху". Настоящие правила игры"
  • Как подобрать ключ к любой девушке.
  • Все о секретах женской психологии.
  • Как эффективно общаться с желанными девушками.
8 уроков - 2 часа, 17 минут.
  • Введение
  • Происхождение и природа страха перед женщинами
  • Что самое главное в общении с женщинами
  • Фатальные мужские ошибки с женщинами
  • Позиция Сверху
  • Социальная пирамида. Об идеальном мужчине и необходимости сменить направление вектора
  • Женские страхи VS Мужские страхи
  • Механизм биологической фильтрации мужчин. По каким принципам женщины выбирают мужчин
Модуль 2. "Легкие знакомства и общение" ВЖИВУЮ
Как легко и без волнения знакомиться и общаться с самыми красивыми девушками где угодно: на улице, в ТЦ, в кафе, в пробках, в парках, клубах.
10 уроков - 3 часа, 16 минут.
  • Введение
  • Что важно при живых знакомствах с женщинами
  • Схема знакомства. Часть 1.
  • Схема знакомства. Часть 2. Шаблоны для начала разговора
  • Схема знакомства. Часть 3. Как заинтересовать девушку собой.
  • Схема знакомства. Часть 4. Доверие к себе. Обмен контактами - как правильно взять телефон.
  • Особенности знакомства в разных местах и ситуациях
  • Работа с женскими возражениями
  • Признаки заинтересованности. Как понять, что ты интересен девушке и стоит продолжать
  • Практические задания и упражнения
Модуль 3. "Легкие знакомства и общение" ONLINE
Эффективная переписка на сайтах знакомств и в социальных сетях. Всё от первого сообщения до живой встречи.
12 уроков - 3 часа, 48 минут.
  • Введение
  • Оформление профиля. Часть 1. Твои фотографии - первый шаг к успеху
  • Оформление профиля. Часть 2. Правильные фото с точки зрения закрытия женских потребностей
  • Оформление профиля. Часть 3. Как НЕ нужно фотографироваться и каких фото в твоем профиле быть НЕ должно
  • Общение и переписка. Часть 1. Основные мужские ошибки в переписке на сайтах знакомств
  • Общение и переписка. Часть 2. Схема эффективной переписки и начало общения. Первые фразы в начале переписки
  • Общение и переписка. Часть 3. Как заинтересовать девушку собой и вызвать доверие к себе
  • Переход из online в ofline общение. Как взять телефон и общаться в живую вместо переписки
  • Женские возражения и проверки в переписке
  • Реальные примеры переписки
  • Описание профиля на СЗ
  • Описание профиля на СЗ - 2
  • Материалы для изучения - Книги, чек листы и материалы для самостоятельного изучения
Модуль 4. "PRO эффективные свидания и сближение"
Все об идеальных свиданиях от встречи до завтрака вдвоем. Пошаговая схема: как, оставаясь самим собой, очаровывать лучших женщин уже на первой встрече.
14 уроков - 3 часа, 51 минута.
  • Введение
  • Как звонить девушкам и приглашать на свидание
  • Выбор места для свидания
  • Начало встречи и приветствие. Непредвиденные ситуации и возможные сложности на свидании.
  • Общение и разговор на свидании. Часть 1. О чем разговаривать с девушкой
  • Общение на свидании. Ч.2 Истории и раскачка по эмоциям
  • Общение и разговор на свидании. Часть 3. Флирт и общение на темы секса
  • Как перейти к поцелую. Фишки и техники сближения.
  • Метафоры на утилизацию женских страхов
  • Техники сближения. "Кокон" и "Кинестетический якорь". Все о женских сигналах.
  • Основные мужские ошибки на свиданиях
  • Перемещение к месту секса. Как пригласить ее домой
  • Женские возражения и проверки перед сближением
  • Классическая схема "зх свиданий" и быстра схема 1-ого свидания
Модуль 5. "PRO отношения. Честная мужская инструкция"
Ты узнаешь, как не наделать ошибок с женщинами, но, если ты уже их совершил – мы вместе с тобой их исправим.
19 уроков - 5 часов, 32 минуты.
  • Введение
  • Образ достойной и порядочной девушки для отношений
  • Картина отношений. Как должны выглядеть отношения. Понимание того, чего точно НЕ должно быть в отношениях
  • Как понять подходит девушка для отношений или нет
  • Как дать понять девушке, что тебе интересен только секс
  • Стоит ли жениться
  • Почему женщины меняются в худшую сторону в отношениях и так ли это
  • Почему мужчины становятся «подкаблучниками» и как этого избежать
  • Кто главный в семье и в чем
  • Третьи лица в отношениях (Родители Друзья Психологи)
  • Твоя девушка VS твои друзья
  • Ссоры и конфликты
  • Как минимизировать ссоры и конфликты в отношениях. Взаимодействие в конфликтах
  • Ревность. Женщина ревнует. Мужчина ревнует
  • Про цветы, подарки и неэффективные попытки загладить вину. Языки любви
  • Про подчинение женщины
  • Необходимость мужчине быть жестким в отдельных ситуациях
  • Про деньги в отношениях
  • Однообразие и быт. Все приелось / наскучило / нет былых эмоций
+ Авторский тренинг "Кинестетика"
Все о том, как прикасаться к женщине с первых секунд знакомства до секса у тебя дома.
3 урока - 1 час, 42 минуты.

БОНУСЫ:
  • Волшебная таблетка от страха знакомства - 1 час, 18 минут.
  • Свидание. Уровень БОГ - 7 уроков - 7 часов.
  • Книга "Позиция СВЕРХУ".
    Книга о том, как общаться с женщинами с «Позиции Сверху», и о том, как идти по жизни с «Позиции Сверху». Здесь, пожалуй, больше даже о жизни, чем о женщинах.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 
Последнее редактирование:

freefresh

Премиум
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
87
Реакции
42
Баллы
4
Это не 2022, а 2021.
 

Evgenii Mikhailov

Премиум
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
1
Реакции
6
Баллы
6
Нет не каких шаблонов для, разговора и идеальных подкатов, выбросите это маркетинговую хуйню пока сами не начнёте подходить со своим приветом и уводом на, чаепитие так и будите каждый год к экзамену готовиться, бабы это не создание ракеты, ты не сто баксов чтобы нравиться каждой, а этот чудак не закрывает всёх подряд
 

freefresh

Премиум
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
87
Реакции
42
Баллы
4
Нет не каких шаблонов для, разговора и идеальных подкатов, выбросите это маркетинговую хуйню пока сами не начнёте подходить со своим приветом и уводом на, чаепитие так и будите каждый год к экзамену готовиться, бабы это не создание ракеты, ты не сто баксов чтобы нравиться каждой, а этот чудак не закрывает всёх подряд
Это же обучение. Для обучения естественно нужны шаблоны.
 

Richard666

Премиум
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
39
Реакции
48
Баллы
3

freefresh

Премиум
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
87
Реакции
42
Баллы
4
Если уверен, то как раз и шаблоны не парят - можно любую фигню сказать и не напрячься.
 

Евгений Биткоин

Пользователь
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
23
Реакции
28
Баллы
3
Понимание одного принципа спасает от запоминания тысячи фактов.Был у меня клиент, которому девушки почти не давали. Он понял, что если интересоваться девушкой, тогда она даст. Предложил я ему эту тему проработать. Отказался. Дай мне лучше список вопросов, которые девушке задавать надо, чтобы она думала, что она мне интересно. Хозяин, как говорится, барин. В итоге я выдумывал вопросы, а он их в блокнотик записывал и потом на свидании туда подглядывал и выдавал.

Шаблоны действительно могут помочь на начальном этапе, хотя они не заменят понимания. Когда вначале сложно, лучше с шаблонами, чем без них. Я парней на свидания тренировал, играл родь девушек. Разных. Тургеневских. Застенчивых. Решительных. Стерв. Задавал парням вопросы на разрыв шаблона. После нескольких часов тренировки никакие свидания были не страшны.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tray, Daniil201002 и Lili

Радомир152

Премиум
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
21
Реакции
27
Баллы
15
Понимание одного принципа спасает от запоминания тысячи фактов.Был у меня клиент, которому девушки почти не давали. Он понял, что если интересоваться девушкой, тогда она даст. Предложил я ему эту тему проработать. Отказался. Дай мне лучше список вопросов, которые девушке задавать надо, чтобы она думала, что она мне интересно. Хозяин, как говорится, барин. В итоге я выдумывал вопросы, а он их в блокнотик записывал и потом на свидании туда подглядывал и выдавал. Шаблоны действительно могут помочь на начальном этапе, хотя они не заменят понимания. Когда вначале сложно, лучше с шаблонами, чем без них. Я парней на свидания тренировал, играл родь девушек. Разных. Тургеневских. Застенчивых. Решительных. Стерв. Задавал парням вопросы на разрыв шаблона. После нескольких часов тренировки никакие свидания были не страшны.
а женщинам тоже помогаешь?
 

freefresh

Премиум
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
87
Реакции
42
Баллы
4
Шаблоны действительно могут помочь на начальном этапе, хотя они не заменят понимания.
Согласен. Через примеры, подражание и шаблоны и приходит понимание. Если нет каких-то шаблонов, которые направляют мышление, то свое понимание придётся долго нарабатывать.

Был у меня клиент, которому девушки почти не давали. Он понял, что если интересоваться девушкой, тогда она даст.
Честного говоря, прохладная история. От начала до конца. А потом реклама услуг. Ну ок)
 

Lili

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
101
Реакции
61
Баллы
5
Общайся как общаешься с друзьями, и без мысли что тебе от нее что то нужно.
нее. так ее не вые*ешь))) Так с ней друзьями станете, а потом и неуместно приставать будет.
 
  • Мне нравится
Реакции: freefresh

Lili

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
101
Реакции
61
Баллы
5
Понимание одного принципа спасает от запоминания тысячи фактов.Был у меня клиент, которому девушки почти не давали. Он понял, что если интересоваться девушкой, тогда она даст.
Обычно чуть симпатичнее среднего считают интерес к ним нормой. Их это не впечатляет.
По факту хорошо работает "чем меньше женщину мы любим..." но есть сложность - так она просто изначально может и игнорирующего не заметить
 

freefresh

Премиум
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
87
Реакции
42
Баллы
4
Обычно чуть симпатичнее среднего считают интерес к ним нормой. Их это не впечатляет. По факту хорошо работает "чем меньше женщину мы любим..." но есть сложность - так она просто изначально может и игнорирующего не заметить
Просвети, как можно знакомиться, при этом игнорируя?) это шизофрения какая-то)
Вот самое забавное, что почти всегда, как выкладывают какой-нибудь курс по знакомствам, так сразу в теме появляется куча экспертов со своими экспертными мнениями, но редко кто обсуждает материал конкретного курса.
 

Лекс_Р

Премиум
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Все это полная херня ребята. Шаблоны, курсы. Если не умеешь говорить с девушками, это к психологу, а не к "гурумачоменам", все остольное прийдет с опытом, не дала одна, даст другая, может даже и лучше. Если девушка не хочет с вами общаться, поверьте, вам не помогут курсы, или вы по курсам собираетесь и жить с девушкой. Все эти курсы расчитаны на дрочеров, которые думают, что пройдя даный курс они будут еб....ть все что движеться.
 
  • Мне нравится
Реакции: Richard666

d051a

Премиум
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
4
Все это полная херня ребята. Шаблоны, курсы. Если не умеешь говорить с девушками, это к психологу, а не к "гурумачоменам", все остольное прийдет с опытом, не дала одна, даст другая, может даже и лучше. Если девушка не хочет с вами общаться, поверьте, вам не помогут курсы, или вы по курсам собираетесь и жить с девушкой. Все эти курсы расчитаны на дрочеров, которые думают, что пройдя даный курс они будут еб....ть все что движеться.
ага, этот тип сам у психотерапевта на лечении))
 

freefresh

Премиум
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
87
Реакции
42
Баллы
4
Все это полная херня ребята. Шаблоны, курсы. Если не умеешь говорить с девушками, это к психологу, а не к "гурумачоменам", все остольное прийдет с опытом, не дала одна, даст другая, может даже и лучше. Если девушка не хочет с вами общаться, поверьте, вам не помогут курсы, или вы по курсам собираетесь и жить с девушкой. Все эти курсы расчитаны на дрочеров, которые думают, что пройдя даный курс они будут еб....ть все что движеться.
Вообще странное заявление на сайте с курсам. Так-то и без психологов рано или поздно что-то придет с опытом. И курсы повышения квалификации - это бред. Просто делай и все с опытом придет.
 

Лекс_Р

Премиум
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Вообще странное заявление на сайте с курсам. Так-то и без психологов рано или поздно что-то придет с опытом. И курсы повышения квалификации - это бред. Просто делай и все с опытом придет.
Не сравнивайте "говно с конфетой". Я не говорю про курсы в целом, а именно про "соблазнение и пикап", ну можно еще "курсы по заработку" сюда приписать. Все они бесполезны. Как делаются такие курсы, та банально просто. Чувак выбирает 10 "жертв", знакомиться с ними, с кем проконало делает по ним шаблон и все, вуаля, он "мачомен". Втюхал додикам курс за 10К, а дать ему возможность познакомиться с первыми встречнными девушками, он 100% ни у одной не возмет телефон. А курсы где с вами деляться знаниями, именно знаниями, а не лобудой, полезны, теже курсы по иностранным языкам, по веддению бизнеса(не кнопки бабло и заработок, а именно бизнеса)-полезны, и лучше на них потратить 10К, чем слушать за те деньги чувака который в девушках разбираеться ровно также как и слушатель. Девушки-это замочек, к ним нет единого ключа, к каждой нужно подбирать самому.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nataliasite

freefresh

Премиум
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
87
Реакции
42
Баллы
4
Не сравнивайте "говно с конфетой". Я не говорю про курсы в целом, а именно про "соблазнение и пикап", ну можно еще "курсы по заработку" сюда приписать. Все они бесполезны. Как делаются такие курсы, та банально просто. Чувак выбирает 10 "жертв", знакомиться с ними, с кем проконало делает по ним шаблон и все, вуаля, он "мачомен". Втюхал додикам курс за 10К, а дать ему возможность познакомиться с первыми встречнными девушками, он 100% ни у одной не возмет телефон. А курсы где с вами деляться знаниями, именно знаниями, а не лобудой, полезны, теже курсы по иностранным языкам, по веддению бизнеса(не кнопки бабло и заработок, а именно бизнеса)-полезны, и лучше на них потратить 10К, чем слушать за те деньги чувака который в девушках разбираеться ровно также как и слушатель. Девушки-это замочек, к ним нет единого ключа, к каждой нужно подбирать самому.
Да какие во-первых 10к за курс? 😂Ты забыл, где находишься? Во-вторых по используемой тобой терминологии явно видно, что ни один курс автора ты не смотрел, а если смотрел, то не видел\не слышал в эти моменты. В очередной раз убеждаюсь, что люди бросаются обсуждать и даже объяснять всем, что курс - говно, не потрудившись с ним ознакомиться.
Далее, весь спор в теме крутиться во-круг шаблонов и готовых фраз, что ещё раз поддтверждает то, что дальше описания курса многие не пошли. А если кто-то утрудился посмотреть какие-то упражнения, где нужно что-то по шаблону делать (часто тупое), то очень часто почему-то человек вбивает себе в голову, что это какая-то техника, а не упражнение на проработку каких-то страхов. Т.е. это действия направленные не на взятие телефона, а иногда на то, что-бы тебя девушка конкретно послала подальше и ты бы перестал этого боятся. То, что в таких упражнениях иногда удаётся взять телефон, вообще-то должно вызывать дикое удивление и мотивацию. Потому-что это УПРАЖНЕНИЕ с противоположной установкой, а не пример знакомства.
"Девушки-это замочек, к ним нет единого ключа, к каждой нужно подбирать самому." - практика показывает, что это полная херня. Опять же, если ты в этом так убежден, то ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВООБЩЕ? В любой теме по пикапу? Пытаешься убедить себя, что твои неудачи с девушками - это закон вселенной и ни у кого другого лучше быть не может и не должно? Такой подход только глубже закапывает.
 
  • Мне нравится
Реакции: swift667 и vitkomarovsky

Lili

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
101
Реакции
61
Баллы
5
Просвети, как можно знакомиться, при этом игнорируя?) это шизофрения какая-то) Вот самое забавное, что почти всегда, как выкладывают какой-нибудь курс по знакомствам, так сразу в теме появляется куча экспертов со своими экспертными мнениями, но редко кто обсуждает материал конкретного курса.
Игнор не при самом знакомстве, а если вообще какая-то тусовка/компания. Важно, чтобы и м и ж были где-то рядом регулярно. Иначе, как я уже писал, могут просто не заметить.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью