Сейчас ищут:

Спорт и фитнес [Усманова Екатерина] Онлайн-курс «Идеальная попа»

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,327
Баллы
113
usmanova-ekaterina-onlajn-kurs-idealnaja-popa-gif.27592




[Усманова Екатерина] Онлайн-курс «Идеальная попа»

Состав курса
Мы задействуем все аспекты для того, чтобы вы максимально быстро достигли результата:
  • 5 тренировок в неделю. 3 — на попу, 1 — на верх, 1 – на пресс;
  • точечная работа – тренируем самую проблемную зону;
  • рекомендации по питанию и кардиотренировкам.
Обязательные отчеты
Отчеты — одна из важнейших частей этого курса. Наша онлайн-платформа после заполнения ваших замеров автоматически построит графики. Без заполнения отчетов, вы не сможете двигаться по курсу.

Давно доказано, что простые замеры результатов, улучшают показатели на 25%. Вам нужно всего лишь раз в две недели вносить данные в табличку. И это простое действие уже будет двигать вас вперёд.

Скачать: Оформить Премиум Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • usmanova-ekaterina-onlajn-kurs-idealnaja-popa.gif
    usmanova-ekaterina-onlajn-kurs-idealnaja-popa.gif
    269 байт · Просмотры: 34

mirnaZzz

Премиум
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
3
Реакции
33
Баллы
4
Покупала этот курс, очень хороший, советую. Занималась в зале, Усманова, конечно, знает толк в прокачке ягодиц) На тот момент результаты превзошли все ожидания. Очень разочаровалась, когда по окончанию курса организаторы закрыли все уроки, по своей глупости не записывала схемы тренировок. Спасибо огромное за курс и возможность его скачать) Девочки, если сомневаетесь, скачивать или нет, тратить время на данный курс или нет - не сомневайтесь и тратьте, оно того стоит, главное соблюдать все рекомендации по питанию и выкладываться на тренировках.

По поводу повторения видео: Так и должно быть! В реальном курсе к каждой тренировке прикладывали текстовое описание+короткие видео с техникой упражнения, поэтому никаких претензий. У Усмановой все марафоны примерно так и ведутся.
 

Nastya68krd

Премиум
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции
5
Баллы
5
Отличный курс. По поводу нарезанных упражнений, то так даже удобнее: в зале чтоб не матать часовое видео на нужное упражнение а сразу открыть нужное и ещё раз посмотреть как правильно выполнять.
 

Ольга П

Премиум
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
2
Реакции
5
Баллы
2
Есть. Курсы для домашних тренировок вполне себе шикарны, я занимаюсь по ним дома (там где полноценные тренировки, отдельно только разминка) и реально есть результаты... Но даже по нарезкам вполне можно приноровиться заниматься... А тупой, простите тот, у кого мозгов не хватает как то приспособиться к тому что есть... Фантазия должна быть у любого человека, а вот что бы уметь ей пользоваться нужны мозги...
 

Olchik13

Премиум
Регистрация
23 Окт 2021
Сообщения
3
Реакции
7
Баллы
4
Есть. Курсы для домашних тренировок вполне себе шикарны, я занимаюсь по ним дома (там где полноценные тренировки, отдельно только разминка) и реально есть результаты... Но даже по нарезкам вполне можно приноровиться заниматься... А тупой, простите тот, у кого мозгов не хватает как то приспособиться к тому что есть... Фантазия должна быть у любого человека, а вот что бы уметь ей пользоваться нужны мозги...
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какими курсами пользуетесь?
 

Andrrent

Премиум
Регистрация
7 Фев 2022
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
2
Благодарю, за такой годный курс. Усманова действительно знает толк в 🌰
 

Ольга П

Премиум
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
2
Реакции
5
Баллы
2
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какими курсами пользуетесь?
Мне нравиться марафогн красивой попы и упругого живота. марафон стройности мне не зашел по причине того что не выдерживаю... очень сильная кардионагрузка для меня. там прям целая тренировка.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью