Сейчас ищут:

Спорт и фитнес [Екатерина Усманова] Убираем лишний жир за 30 дней (Февраль 2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,006
Реакции
1,285
Баллы
113
ekaterina-usmanova-ubiraem-lishnij-zhir-za-30-dnej-fevral-2021-jpg.26402




Накачать пресс отдельно от всего тела — невозможно. Убрать жир только с бёдер невозможно. Однако можно выстроить тренировки и образ жизни так, что лишний жир из проблемных мест уйдет максимально быстро.

Ваш личный тренер — Катя Усманова. Вице-чемпионка мира и чемпионка России по фитнес-бикини, чемпионка мира по жиму лёжа, автор уникальных методик по созданию красивого женского тела и мама, которая точно знает, как быстро вернуться в форму после родов , и она подобрала программу так, что вы поймёте механику жировых отложений и работы с ними.

Программа на 360’ охватывает все аспекты грамотного похудения и гарантирует результат при её доскональном выполнении.

Для кого подойдёт
  • Тем, кто не понимает механику тренировок для борьбы с лишним жиром
  • Новичкам и профессионалам
  • Девушкам, думающим, что от жира помогает диета
  • Тем, у кого похудело всё, кроме желательных мест
4 недели тренировок, нацеленных на сжигание жира
Планы питания, техники массажа и рецепты

РЕЗУЛЬТАТ:
Скульптурирование тела: убираем жир оттуда, где он не нужен
Подтяжка кожи бёдер, рук и живота
Красивое подтянутое тело
Сжигание минимум 1 размера

Длительность 30 дней

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • ekaterina-usmanova-ubiraem-lishnij-zhir-za-30-dnej-fevral-2021.jpg
    ekaterina-usmanova-ubiraem-lishnij-zhir-za-30-dnej-fevral-2021.jpg
    294.7 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

olga2384

Премиум
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
16
Реакции
15
Баллы
5
Тренировки очень эффективные. Сейчас бегло просмотрела. удобное наличие таймера, не нужно во время выполнения упражнений постоянно смотреть на часы. Что ж, будем пробовать!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Viktoria.vi

Garciastud

Премиум
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
2
Реакции
6
Баллы
3
Тренировки очень эффективные. Сейчас бегло просмотрела. удобное наличие таймера, не нужно во время выполнения упражнений постоянно смотреть на часы. Что ж, будем пробовать!!!
откуда, вы знаете об их эффективности, если вы их ещё не отработали?
 
  • Мне нравится
Реакции: ash-cat

olga2384

Премиум
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
16
Реакции
15
Баллы
5
откуда, вы знаете об их эффективности, если вы их ещё не отработали?
Спортом я занималась))) И в тренажерном зале, и фитнес в жизни тоже присутствовал...А вообще, тренируюсь на платной платформе, поэтому с упражнениями уже знакома. В этом курсе, они (упражнения) "построены" грамотно!!! Для новичков самое то!
 

SidAn

Пользователь
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
243
Реакции
105
Баллы
3
Это лучший отзыв, который я когда либо читала))))))) Даже сама решила скачать и проверить!!!
Ничего в своем отзыве не вижу, кроме сомнений. Но обрести стройность, мне не мешает. Так как жаль свой хороший гардероб, практически не одеванный.
 
  • Мне нравится
Реакции: Anzhhhhhh и GermanOG

SidAn

Пользователь
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
243
Реакции
105
Баллы
3

olga2384

Премиум
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
16
Реакции
15
Баллы
5
Ничего в своем отзыве не вижу, кроме сомнений. Но обрести стройность, мне не мешает. Так как жаль свой хороший гардероб, практически не одеванный.
Отзыв на сомнениях, самый лучший мотиватор! По крайней мере мне самой стало интересно, а так бы прошла мимо))))
 

SidAn

Пользователь
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
243
Реакции
105
Баллы
3
После первого круга, пот ручьем! Меня хватило на 4 повторения. Руки и ноги трясутся! Это ооооочень круто!!!
Вы меня порадовали. Я вообще, по жизни не потею. А это плохо. Завтра начну , таку как надо взвесится в правильное время.
 

olga2384

Премиум
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
16
Реакции
15
Баллы
5
Вы меня порадовали. Я вообще, по жизни не потею. А это плохо. Завтра начну , таку как надо взвесится в правильное время.
Взвешиваться и делать замеры тела надо утром натощак.
 

Kashei

Премиум
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
8
Реакции
8
Баллы
2
Одолела все ПЯТЬ кругов в первой тренировке. Регулярно занимаюсь спортом и бегом. Было нелегко, скажем, не для новичков. Но, ощущения прекрасные, все тело разогрелось, все и сразу проработалось . И без изнемождения, так как все быстро меняется , не успеваешь уставать. Питание еще не изучила. понравилась идея с Группой единомышленников. Готова бросить вызов и дойти до конца
 
  • Мне нравится
Реакции: iop и olga2384

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью