Сейчас ищут:

Продажа [Udemy] Dropshipping Ebay Amazon Russia без вложение денег (Алексей Проворов)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,280
Реакции
1,329
Баллы
113
6dc71dd16465-png.145033




Чему я научусь? Все необходимые знания и портфель инструментов для полной автоматизации.
Требования: Вы должны иметь минимальные знания пользованием ПК
Описание: Я хочу показать интересный способ заработка денег в интернете без вложений каких либо средств. Дропшип (Dropship) или Прямая поставка — это вид предпринимательской деятельности (чаще всего в сети Интернет), который заключается в реализации товаров производителя посредником. При этом посредник покупает товар у производителя только после того, как сам получил от клиента оплату данного товара. Прибыль посредника формируется за счёт разницы между оптовой ценой, которую он платит производителю, и розничной ценой, по которой продаёт товар клиенту. Ключевым отличием этого вида деятельности является то, что купленный товар отправляется покупателю напрямую от производителя.
Какова целевая аудитория? Для тех кто хочет зарабатывать деньги через интернет

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 6dc71dd16465.png
    6dc71dd16465.png
    536.2 KB · Просмотры: 12

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью