Сейчас ищут:

Продажа [Udemy] Секреты фриланса: Envato, UpWork, Fiverr и LinkedIn (Александр Сокирка)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,991
Реакции
1,270
Баллы
113
v04hcjm-png.228657




Чему вы научитесь
  • Получите фундаментальные знания о пассивном фрилансе, изучите идеи для создания пассивных источников дохода. Узнаете техники маркетинга и продвижения продуктов.
  • Узнаете как зарабатывать деньги пассивно разрабатывая шаблоны для сайтов, записывая видеокурсы, рисуя графику или создавая видеоконтент для продажи на стоках.
  • Инструкции и методички по работе на пассивном фрилансе. Научитесь зарабатывать деньги даже когда спите, в то время как ваши продукты будут работать на вас.
  • Советы и рекомендации для успешного пассивного фрилансера. Научитесь находить клиентов и продавать им услуги, а так же разрабатывать продукты и продвигать их.
  • Изучение различных видов фриланса и стратегий позиционирования себя на рынке труда.
  • Анализ преимуществ и недостатков работы на платформах фриланса.
  • Техники поиска клиентов и эффективного предложения своих услуг.
  • Определение ценовой политики и стратегий управления временем и проектами.
  • Разработка договоров с клиентами и понимание концепции пассивного фриланса.
  • Выбор площадок для фриланса и освоение навыков создания и продажи digital-продуктов.
  • Создание и улучшение личного бренда для продвижения на площадках.
  • Финансовые аспекты работы на маркетплейсах и политика ценообразования.
  • Оптимизация продуктов для продажи и общение с клиентами, включая поддержку и обратную связь.
  • Анализ конкурентов, продвижение продуктов и работа в команде на площадках фриланса.
  • Важные аспекты регистрации и оптимизации профиля на различных платформах, таких как UpWork и LinkedIn.
  • Техники получения дохода на Fiverr и разработка профессионального портфолио.

    Требования
    • Необходимо иметь любой навык, который востребован на фрилансе. Курс универсальный и подойдет любому фрилансеру, желающему превратить свое время в деньги, создавай свои продукты сотни раз.
  • Описание
    Войдите в мир фриланса с уверенностью и знаниями благодаря курсу Секреты фриланса: Envato, UpWork, Fiverr и LinkedIn. За последние 15 лет я узнал, что требуется для достижения успеха в этой динамичной области. И сейчас я готов поделиться этими знаниями с вами.

    Данный курс - это глубокое погружение в мир фриланса через призму платформ, таких как Envato, UpWork, Fiverr и LinkedIn. Я научу вас основам каждой из этих платформ, поделюсь стратегиями, которые действительно работают, и раскрою секреты успешного продвижения своего бизнеса на каждой из них.

    Что вы получите:
    • Понимание основных принципов работы на платформах Envato, UpWork, Fiverr и LinkedIn.
    • Практические советы и стратегии, проверенные личным опытом, которые помогут вам выделиться и привлечь клиентов.
    • Навыки эффективного управления профилем и портфолио для максимизации вашего успеха.
    • Советы по ведению бизнеса на фрилансе: установка цен, ведение переговоров и удержание клиентов.
  • Почему этот курс стоит выбрать:
    • Гибкость обучения: У каждого студента есть возможность изучать материалы в собственном темпе, что обеспечивает максимальную адаптацию под индивидуальные потребности.
    • Опытный преподаватель: Мой практический опыт на фрилансе гарантирует высокое качество и актуальность информации.
    • Практические примеры: В курсе показываю практические примеры через которые сам прошел на фрилансе.
    • Гарантия возврата средств: Я уверен в эффективности этого курса, поэтому предоставляю гарантированный возврат средств в течение 30 дней, если результаты обучения не будут вас удовлетворять.
  • Этот курс создан для тех, кто хочет выйти за пределы обычных подходов к фрилансу и добиться настоящего успеха. Присоединяйтесь ко мне, чтобы узнать секреты, которые помогли мне стать успешным на платформах фриланса. Давайте начнем этот увлекательный путь вместе!

    Для кого этот курс:
    • Фрилансеры
    • Веб разработчики
    • Front-end разработчики
    • Back-end разработчики
    • Авторы видеокурсов
    • Авторы книг и статей
    • Mobile разработчики
    • Дизайнеры
    • Блогеры
    • Любители ИТ и технологий
    • Фрилансеры, желающие улучшить свои навыки и научиться зарабатывать более эффективно на популярных платформах.
    • Начинающие фрилансеры, ищущие практические рекомендации по началу карьеры на маркетплейсах.
    • Люди, стремящиеся создать пассивный доход через продажу digital-продуктов и услуг.
    • Веб-разработчики, дизайнеры, копирайтеры и другие специалисты, желающие расширить свои возможности и узнать, как эффективно продавать свои услуги на фриланс-платформах.
    • Люди, интересующиеся возможностью работы удаленно и заработка на интернет-проектах.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • V04HCJM.png
    V04HCJM.png
    143.1 KB · Просмотры: 12

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью