Сейчас ищут:

Администрирование и программирование [Udemy] Angela Yu: 100 Days of Code - Полный учебный курс Python Pro на 2021 год

Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
да, просто открываешь через яндекс браузер и я браузер переводит тебе налету.
А как открыть? Я что то такое не видел. Открыть с помощью не показывает яндекс браузер в вариантах
 

izbashandrii

Премиум
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
7

Vshatalov12

Премиум
Регистрация
16 Янв 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
4
Скачай курс, залей на ютуб, открой это видео в ютубе через яндекс браузер, нажми кнопку озвучить
Ютуб блокирует, перед заливкой на ютуб, необходимо видео изменить. Vegas Pro 13.0 не редактирует, надо найти другой редактор. А так да вы правы.
 

izbashandrii

Премиум
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
7
Ютуб блокирует, перед заливкой на ютуб, необходимо видео изменить. Vegas Pro 13.0 не редактирует, надо найти другой редактор. А так да вы правы.
Что там ютуб блокирует?) Формат?! Если да, есть же тонна конвекторов как онлайн так и просто софтины )
 
  • Мне нравится
Реакции: Vshatalov12

Vshatalov12

Премиум
Регистрация
16 Янв 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
4
Да я когда заливал ( давно было ) никаких проблем не испытал)
не спорю, но мне блокнул, не смотря на то что я даже сделал доступ по ссылке. Может быть правила ужесточились? Я бы и сам рад залить на ютуб и посмотреть. У меня даже шиза поехала найти шаблон ютуба, размернуть свой собственный хостинг на виртуалке, залить и смотреть видео на своей хосте без блокировок, но не нашёл шаблон ютуба))))))))))))))
 

Uba.Ivasi

Премиум
Регистрация
19 Апр 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
всем привет! сильно ли будет отличаться курс 21 года от 23 года?
в курсе от 23 года нет субтитров, но как я понял, их можно вставить из этого курса.
прочитал ветку, отзывы положительные. Надо будет попробовать.
Сам пытаюсь выучить, но пару раз оставлял, так как не получалось выучить, надеюсь этот курс мне поможет! ))
 

Gazdap

Премиум
Регистрация
27 Июл 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
После прохождения курса на GitHub залил все проекты + залил пару своих, выставил на hh резюме, через месяц переписок, взяли на Remote part-time junior Python developer тоже на Stepik проходил курсы " " и " " + " ".
Расскажи по подробнее, блин, очень интересно @Gazdap, мой tg. Если не сложно.
 

kifir1392

Премиум
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Всем привет! Занимаюсь переводом данного курса. Почитал, многим не удобно с русскими субтитрами. Думал сначала, для себя буду смотреть онлайн с переводом, потом увидел, что не у всех получается перевести. Постараюсь скоро залить. Перевод будет от нейросети, оригинальный голос приглушен, звуки останутся.
 

gl1tch1337

Премиум
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Сегодня начну, посмотрим что будет )
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью