Сейчас ищут:

Администрирование и программирование [Udemy] Angela Yu: 100 Days of Code - Полный учебный курс Python Pro на 2021 год

gandalf

Премиум
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
14
Реакции
8
Баллы
3
Здесь есть русские субтитры, которые компенсируют незнание английского. Иногда в русских субтитрах проскакивают английские предложения, которые переведены не были, но это не так часто случается.
Огромное спасибо за информацию. Буду пробовать.
 

Razor1g

Премиум
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
5
Я его на Udemy смотрю. Там субтитры выводятся без проблем. По вопросу помочь не могу ничем.
 

Aldi777

Премиум
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
5

под каждым видео есть файл SRT.
1) открываем файл, условно 001 What you are ... course.ru, с помощью блокнота... обрати внимание на ".ru"
2) в самом верхнем левом углу кликаем "файл"
3) потом "сохранить как"
4) внизу "тип файла" --> "все файлы"
5) "кодировка" --> UTF - 8 со спецификой
6) сохраняем и заменяем файл
 
  • Мне нравится
Реакции: YuriyReingold

Msnbdy

Премиум
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
6
как субтитры включить. у меня их нет
 

Welcome 2prty

Премиум
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
2
Начал изучать курс, если есть желающие присоединяйтесь =)
 

iurii222

Премиум
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
6
Этот курс вернул мне интерес к Питону! :) Проходить сплошное удовольствие, очень рекомендую. Желательно дополнительно либо иметь теоретическую базу, либо параллельно еще где-то изучать теорию, ибо чем дальше, тем задания все сложнее и сложнее. Объяснений может не хватать для выполнения. Но курс стоит того, чтобы подзапариться и погуглить.
 

gandalf

Премиум
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
14
Реакции
8
Баллы
3
Как в 2022 успехи у тех кто прошел этот курс ?)
 

Sekkira

Премиум
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
18
Реакции
11
Баллы
4
Как в 2022 успехи у тех кто прошел этот курс ?)
не зашел, лучше базу на русском начинать учить, если инглишь средний. На Ютюбе для Старта есть курс Артема Егорова - это для базы, а дальше уже выбираешь, куда двигаться и какие фремворки к базе учить
 

Trish_X

Премиум
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
5
Здесь тоже есть русские субтитры. Поделитесь, если у кого есть ещё курсы от этой девушки. Очень годный курс по питону! Буду рад, если у кого есть её курсы по вебу, флаттеру или какие-нибудь ещё...
Привет, можешь подсказать как включить субтитры?
У меня там на видео нет
 

Kolyapish

Премиум
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
28
Реакции
16
Баллы
2
Привет, можешь подсказать как включить субтитры? У меня там на видео нет
Вдумчиво разглядываешь интерфейс используемого плеера - каждую иконку, каждый пунктик меню. Читаешь, пробуешь нажимать. В процессе придет озарение. Если нет - может быть программирование и IT это не твоё?
 

Kolyapish

Премиум
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
28
Реакции
16
Баллы
2
не зашел, лучше базу на русском начинать учить, если инглишь средний. На Ютюбе для Старта есть курс Артема Егорова - это для базы, а дальше уже выбираешь, куда двигаться и какие фремворки к базе учить
Программист без английского как безногий футболист.
 

izbashandrii

Премиум
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
7
Лайфхак для более удобного изучения! Скачали видосы - залили на ютуб! Зашли через яндекс браузер в ютуб и включили - озвучить видео! Перевод и озвучка технических видео у яндекса очень хорошая) По мне так удобнее)
 

Иру

Премиум
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
68
Реакции
29
Баллы
4
Невероятно отличный курс. Все доходчиво и увлекательно. 20 дней пройдено)
 

Razor1g

Премиум
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
5
Напишите, у кого какие успехи в прохождении собеседований после этого курса? А то судя по большинству комментов, это учеба ради учебы.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью