Сейчас ищут:

Администрирование и программирование [Udemy] Angela Yu: 100 Days of Code - Полный учебный курс Python Pro на 2021 год

OdHaHaBcex

Премиум
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Напишите, у кого какие успехи в прохождении собеседований после этого курса? А то судя по большинству комментов, это учеба ради учебы.
На Udemy к этому курсу добавили русские субтитры.
можешь скинуть ссылку? спасибо
 

nebabaev

Премиум
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
А можно подключить русские субтитры, когда скачиваешь? Или только с оригинального сайта?
 

Lecz

Премиум
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Лайфхак для более удобного изучения! Скачали видосы - залили на ютуб! Зашли через яндекс браузер в ютуб и включили - озвучить видео! Перевод и озвучка технических видео у яндекса очень хорошая) По мне так удобнее)
если ты это сделал, залил на ютуб видосы, можешь пожалуйста поделиться? просто с моим инетом я убью очень много времени на это
 

Aidar55

Премиум
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
2
здесь нет рус субтитров
 

Наили

Премиум
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
4
здесь нет рус субтитров
Там есть русские субтитры. Файлы формата .srt - и есть те самые субтитры к видео, но на стандартном проигрыватели не будут они работать. Для комфортного воспроизведение видео с русскими субтитрами скачайте бесплатный видеопроигрыватель - "VLC media player". Он или автоматически выставит вам русские субтитры или в ручную можно подключить эти файлы к каждому видео.
P.S. в интернете кучу гайдов как это сделать.
P.S.S. 1. Открыть проигрыватель; 2. Выбрать раздел "медиа"; 3. Выбрать "Открыть файлы..." (или просто нажать комбинацию клавиш Ctrl + Shift + O) 4. Выбор файлов добавить нужный видеофайл; 5. Поставить галочку на против "Использовать файл субтитров" 6. Нажать на "Обзор..." и выбрать файл с расширением .str отвечающий за субтитры (файл с субтитрами должен иметь такое же название как у видео. Там два таких файлов к каждому видео, один для английский субтитров а другой для русских en/ru)
 

Наили

Премиум
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
4
А можно подключить русские субтитры, когда скачиваешь? Или только с оригинального сайта?
Можно там при скачивание есть файлы с расширением .str которые отвечают за субтитры. Выше я уже описывал как они включаются.
 

Aidar55

Премиум
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
2
Там есть русские субтитры. Файлы формата .srt - и есть те самые субтитры к видео, но на стандартном проигрыватели не будут они работать. Для комфортного воспроизведение видео с русскими субтитрами скачайте бесплатный видеопроигрыватель - "VLC media player". Он или автоматически выставит вам русские субтитры или в ручную можно подключить эти файлы к каждому видео. P.S. в интернете кучу гайдов как это сделать. P.S.S. 1. Открыть проигрыватель; 2. Выбрать раздел "медиа"; 3. Выбрать "Открыть файлы..." (или просто нажать комбинацию клавиш Ctrl + Shift + O) 4. Выбор файлов добавить нужный видеофайл; 5. Поставить галочку на против "Использовать файл субтитров" 6. Нажать на "Обзор..." и выбрать файл с расширением .str отвечающий за субтитры (файл с субтитрами должен иметь такое же название как у видео. Там два таких файлов к каждому видео, один для английский субтитров а другой для русских en/ru)
Благодарю!
 

Наили

Премиум
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
4
Если кому интересно, есть группа в вк, где есть видео с этим курсом и можно смотреть сразу с переводом от Яндекса. Пишите в лс.
 
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
Там есть русские субтитры. Файлы формата .srt - и есть те самые субтитры к видео, но на стандартном проигрыватели не будут они работать. Для комфортного воспроизведение видео с русскими субтитрами скачайте бесплатный видеопроигрыватель - "VLC media player". Он или автоматически выставит вам русские субтитры или в ручную можно подключить эти файлы к каждому видео. P.S. в интернете кучу гайдов как это сделать. P.S.S. 1. Открыть проигрыватель; 2. Выбрать раздел "медиа"; 3. Выбрать "Открыть файлы..." (или просто нажать комбинацию клавиш Ctrl + Shift + O) 4. Выбор файлов добавить нужный видеофайл; 5. Поставить галочку на против "Использовать файл субтитров" 6. Нажать на "Обзор..." и выбрать файл с расширением .str отвечающий за субтитры (файл с субтитрами должен иметь такое же название как у видео. Там два таких файлов к каждому видео, один для английский субтитров а другой для русских en/ru)
Привет! У меня при попытке открыть видео в VLC плеере выскакивает ошибка, у вас такого не было?
 

Tegz

Премиум
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Благодарю за отличный курс! Очень доступно, увлекательно и познавательно. От голоса лектора я вообще в восторге))) создала группу в тг по своему прохождению этого курса, присоединяйтесь;)
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я не могу разобраться, как проходить интерактивные задания, где их можно найти?
 

Lexugsb

Премиум
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
1,546
Реакции
135
Баллы
3
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я не могу разобраться, как проходить интерактивные задания, где их можно найти?
Вроде как они в каждой папке в текстовых файлах.
 

Artz

Премиум
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
страница не существует - перезалейте курс
 

vobols

Премиум
Регистрация
15 Окт 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Обновите ссылку курс не доступен
 

Anastasia.gorohov

Премиум
Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
5
Здесь тоже есть русские субтитры. Поделитесь, если у кого есть ещё курсы от этой девушки. Очень годный курс по питону! Буду рад, если у кого есть её курсы по вебу, флаттеру или какие-нибудь ещё...
Пиздешь, нет там никаких субтитров
 

Anastasia.gorohov

Премиум
Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
5
Здесь есть русские субтитры, которые компенсируют незнание английского. Иногда в русских субтитрах проскакивают английские предложения, которые переведены не были, но это не так часто случается.
Кому ты по ушам ездишь, нет здесь русских субтитров
 

Alkogol

Премиум
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Это из-за кодировки Windows. Бывают попадаются субтитры с кодировкой UTF - 8: либо вручную меняйте кодировку на Windows - 1251
( через Word например ), либо смотрите на Unix или MacOS операционках ( самый простой способ ).
 

Xidek

Премиум
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
На Udemy к этому курсу добавили русские субтитры.
Где русские титры?
Здесь тоже есть русские субтитры. Поделитесь, если у кого есть ещё курсы от этой девушки. Очень годный курс по питону! Буду рад, если у кого есть её курсы по вебу, флаттеру или какие-нибудь ещё...
 

Cthulhu

Премиум
Регистрация
20 Ноя 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Спасибо за курс!
 

Vshatalov12

Премиум
Регистрация
16 Янв 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
4
Реально ли без знания английского пройти этот курс? Слышал есть медиапроигрыватели которые в онлайн режиме английские субтитры переводят на русские. Может кто использует такой?
да, просто открываешь через яндекс браузер и я браузер переводит тебе налету.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью