Сейчас ищут:

Продажа [Tripster] Онлайн-прогулка по великолепной Флоренции (дневная) (Екатерина)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,407
Реакции
1,314
Баллы
113
469ab9948d93-png.186451




Что вы увидите и узнаете
  • Палаццо Медичи: кем были представители самой влиятельной семьи Европы и почему их дворец называют первым примером Возрождения в архитектуре
  • Собор Санта-Мария-дель-Фьоре — изящная «шкатулка», символ Флоренции. Почему строительство вели веками и в чём гениальность купола Брунеллески.
  • Колокольня Джотто, примыкающая к собору: я раскрою пару её секретов — например, зачем звонарь бегал в собор из колокольни.
  • Баптистерий с Вратами Рая: разберемся, как они разделили историю искусства на до и после
  • Площадь Республики: здесь поговорим о еврейском гетто Флоренции и о городе в эпоху Римской империи
  • Церковь Орсанмикеле — бывшее зернохранилище, сегодня церковь, но при чём здесь профсоюзы Средневековья?
  • Площадь Синьории: вы «прочитаете» политические подтексты скульптур, заглянете во дворик дворца и узнаете о галерее Уффици
  • Понте-Веккьо — старейший мост Флоренции. Кто его спас и что за воздушный коридор проходит над ним.
За 1,5 часа вы успеете познакомиться с городом, легко и с интересом погрузитесь в его прошлое. Кабанчику я за вас носик тоже потру обязательно На удачу и к деньгам!

О гиде
Добрый день! Меня зовут Катерина, и вот уже почти 10 лет я живу во Флоренции. Мой переезд в город мечты был осознанным, хоть и эмоциональным — в 2010г я полностью изменила свою жизнь. В 27 я пошла получать третье высшее на ф-те Истории Искусств во Флоренции (первые 2 были получены в МГУ и в другой жизни я была хедхантером), в 2015 получила лицензию гида и с тех пор с удовольствием знакомлю туристов с Флоренцией и Луккой — самыми харизматичными и завораживающими городами Италии!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 469ab9948d93.png
    469ab9948d93.png
    571.5 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью