Сейчас ищут:

Продажа [Tripster] Онлайн-прогулка по Лиссабону: от Байши до Алфамы (Саша и Света)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,259
Баллы
113
829790c33808-png.186579




На онлайн-прогулке перед вами предстанут старейшие районы солнечного Лиссабона. Вы увидите красочные фасады, покрытые плиткой азулежу, заглянете в место, где готовят лучшие паштел-де-ната, и понаблюдаете за бытом местных жителей. А еще узнаете о романсе фаду, фестивале сардин и других португальских феноменах, без которых не существовало бы самого Лиссабона.

Что вы увидите и узнаете
  • Площадь Коммерции, где мы расскажем, как 9 минут могут изменить судьбу целого города. Вы полюбуетесь рекой Тежу и услышите о восстановлении Лиссабона после землетрясения, цунами и пожара 1755 года.
  • Улицы района Байша. Разберемся, кто придумал плитку азулежу и в чем секрет узорчатых фасадов Португалии. А еще заглянем в паштеларию, где готовят культовые португальские пирожные.
  • Кафедральный собор Се. Расскажем, почему в городе почитают святого Антония, в какой день мечтают жениться все португальские пары и причем здесь жареные сардины.
  • Колоритный район Алфама. Сюда мы отправимся за порцией аутентичного Лиссабона: поговорим о быте коренных жителей, португальском романсе фаду и слове «saudade», которое не переводится на другие языки мира.
  • Смотровая Порташ ду Сол: полюбуемся самой эффектной панорамой Лиссабона и разберемся, как вороны стали символом города.
А еще за 1,5 часа мы поговорим о португальской кухне и зеленом вине, вкусах местных жителей и секретах пробкового дерева: всё это поможет лучше разобраться, чем живет самый западный уголок Европы.

Как проходит онлайн-экскурсия
  • Это живая онлайн-экскурсия, а не видеозапись. Гид проводит её в реальном времени на улицах Лиссабона. Вы можете лежать на диване, пить чай или вино и даже заниматься домашними делами
  • Встреча проходит в бесплатной программе Zoom. Это очень просто, можно участвовать с компьютера, телефона или планшета.
  • Время начала экскурсии указано по Москве. Ссылка на заказ будет доступна в билете после оплаты. Также за 1 час до начала экскурсии мы пришлем вам напоминание на почту.
  • После экскурсии мы отправим вам дополнительные материалы, чтобы вы могли погрузиться в тему: презентацию, список книг, фильмов и сериалов/
О команде гидов
Меня зовут Саша, я живу в Португалии уже почти 5 лет. Работал архитектором в самой крупной архитектурной фирме страны, но спустя пару лет понял, что мое призвание — это общение с людьми, а не с компьютером. Открыл фирму, купил машину, получил лицензию, и стал практиковать туризм. Вожу экскурсии уже более 2 лет и знаю все необычные байки и самые удивительные места, которые известны не каждому местному. Моя подруга Света уже португалка, она живёт в Лиссабоне 9 лет и замужем за португальцем. Света поможет понять страну изнутри. Мы обожаем мелочи, маленькие подарки, неожиданные приятные сувениры, комфорт и радость наших туристов. Присоединяйтесь к нам и почувствуйте, как живут настоящие южные народы, у которых лето 10 месяцев в году!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 829790c33808.png
    829790c33808.png
    392 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью